Перейти к содержанию

Powered by Rescor


Rescor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Нашел ваш форум, потому что стало интересно, что такое тульпа и ее производные.

Сам я болею шизофренией, вот уже 9ый год, пью нейролептики и стараюсь как то спасаться от своих глюков. На данный момент страдаю зрительными галлюцинациями, слышу голоса, тактильные, иногда вкусовые и обонятельные галюны. Но больше всего страдаю именно зрительными галлюцинациями, они никогда не прекращаются, я их вижу постоянно. И звон в ушах.))) В общем полный кабздец =)

Но я уже привык к этому, хотя бывает порой очень трудно, а так я вполне адекватный человек, все пониманию, общительный, люблю помогать людям. Но галюны меня заколебали)))

В общем стал интересоваться тульпой из за того, что мне стало интересно, от чего же мои галюны как живые и стал налаживать с ними контакт. И мне это удалось.

Про мир тульп я хочу сказать, что это вообще души умерших людей. Сам я не создавал себе тульп, они сами ко мне приходят. Кто только не приходил в мое сознание)))

У меня их очень много, но они не мешают мне если не зацикливаться и не заискиваться перед ними. А так я люблю время препровождения с ними. По моей версии я даже общался с дьяволом, но только плохо расслышал его. Он больше похож на быка)))

В общем я могу чувствовать ихние прикосновения, энергию, даже получать секс и оргазм от них. Слышу я их иногда мысленно, но  и когда дышу носом, через сопения, но когда тульпа хочет, что то сказать, слышу четкий и громкий голос. И все тульпы абсолютно разные)))

Могу (но очень редко) почувствовать запах их духов, еще реже вкус.

Сами тульпы помогли мне посмотреть на себя со стороны, изменить образ жизни, стать другим)

И я больше чем уверен что те, с кем я разговариваю постоянно - это все таки живые души.

 

В общем как то так)))

 

А шиза у меня приобретенная, возникла в переходном возрасте в момент ссоры с родителями и в последствии отшельничество. Я ничего не пил и не курил, в то время, занимался спортом. Просто не выдержали нервы. Так бывает)))

 

Если будут вопросы, то задавайте, с радостью отвечу!!!!

А зачем это в мою тему писать? Создай свою в этом разделе =)

http://tlpe.ru/index.php?/forum/15-dnevniki/

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
Пятый год вместе.
 

Сегодня пошёл пятый год с того дня, как появилась Ари.

С днём рождения, родная.

 
 

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eBDSRAWa728.jpg

 

Ехать вместе в пустом вагоне - неописуемо лампово

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак. Оставайтесь в жопе.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

150. Хайлвл :D

http://puu.sh/yow3k/3edd035a68.jpg

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Начинаю своё утро с того, что кормлю Ари арбузом.

Напоминаю, что кормить тульпу арбузом - богоугодно.

image.thumb.jpeg.5f9f0b46894c3cb818ef0d4057adb01e.jpeg

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, вы где-то в блоге писали, что уехали из России. И судя по вашим записям вы технарь. Не могли бы рассказать вкратце как и когда это было? Куда уехали? Тяжело ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.12.2023 в 19:25, Nameless сказал:

Здравствуйте. Если не ошибаюсь, вы где-то в блоге писали, что уехали из России. И судя по вашим записям вы технарь. Не могли бы рассказать вкратце как и когда это было? Куда уехали? Тяжело ли?

Привет.

Я уехал из Беларуси в Польшу.
Писал про это в блоге в телеграме: https://t.me/rwarden/697
Подача на беженство: https://t.me/rwarden/981

Нет, не тяжело, после переезда какое-то время впал в глубокую депрессию, потом нашёл работу и начал адаптироваться.
Сейчас всё хорошо.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...