Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последняя неделя
  2. Никто не может ответить, кроме тебя самого. Продолжай форсить.
  3. Hafflpaffs

    Что это значит?

    Я начала форсить тульпу вчера, а сегодня я спросила у тульпы: тебе хорошо со мной? И вдруг мне сдавило спину... Это отклик??
  4. Ещё раньше
  5. По поводу навязчивых грез? Да, стало лучше. Но помогло мне с этим не решение проблем со здоровьем, а духовные практики, благодаря которым я успеваю гораздо раньше заметить что начались грёзы, и вернуть свое внимание обратно на нужную мне цель.
  6. Мав. Как у вас прогресс? Давно тебя не было
  7. Это звук того, как делают волки. У многих тульпы - волкодевочки, ушкодевочки и т.п., поэтому они делают awoo. Да и это просто сам по себе милый звук. В общем примерно то же самое, что и ня.
  8. Тульпа не может подавить безусловные рефлексы.
  9. Привет! Ещё нужна помощь?
  10. Это состояние называется гипнагогия, целенаправленно не попадёшь. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипнагогия
  11. Отбрасывать не нужно, иначе будет все происходить так-же как если бы во время медитации приговаривал себе "Я не думаю" Получаешь мысль, осмысливаешь, принимаешь и отпускаешь не обращая на неё больше внимания.
  12. Согласен с вами. Правда, не всегда получается эти мысли отбросить. Самое рабочее решение. Когда начинаешь делать, в голове уже мысли не о том, что что-то не получится, а о том, как конкретный дело разрешить.
  13. Есть ещё одно дополнение от меня: Не думай о том что ты чего-то боишься, погрузись в настоящий момент и просто действуй. Мысли они как снежный ком, и если ты уделяешь ему внимание то он разрастается, а потом сможет уже катиться сам по инерции. Проживая жизнь в настоящем моменте, мы перестаем слушать мысли, а если мы их не слушаем то и не накручиваем себя излишний раз по очередному выдуманному поводу, который даже неизвестно случиться или нет.
  14. Как бороться со страхами? Думаю, все чего-то боятся, перед чем-то пасуют и испытывают невероятное облегчение, обойдя свой страх, сбежав от него. Я не открою Америку, просто опишу то, что вижу и то, что хоть как-то работает. Как бы банально ни звучало, но да - побороть страх можно только взглянув ему в лицо, пойдя к нему навстречу. Моей единственной рекомендацией станет одно - не бросаться грудью на вилы с криками "алга!". Наступайте на него по чуть-чуть, словно черепашка, отвоёвывая от него по миллиметру земли, укрепляя её, а потом о5 миллиметр. Так, понемногу, вы если и не полностью поборите его, то обнаружите, что уже и не такой он большой, и с ним можно иметь дело. Личный пример: я безумно боюсь действовать самостоятельно в плане работы, договариваться с клиентом, у меня в голове сразу каша из того, что и как нужно сделать, когда заказчик начинает говорить, что он хочет получить. Самое главное, что чисто технически всё, о чём меня просят, я умею делать и делал, но почему-то продолжаю почти паниковать каждый раз. В моём случае хорошо работает отказ от крупных заказов, и работа с заказами поменьше, где всё более-менее схвачено, а потом потихоньку берусь за работу побольше (за всё это спасибо образованию, да и в целом системе - не перестаю вспоминать книгу "Пролетая над гнездом кукушки", прочитанную год назад - ещё раз её рекомендую). Эта тактика "по чуть-чуть" в принципе рабочая, по крайней мере лучше всяких самообманок. Конечно, у каждого страха есть причины, но далеко не всегда знание этой причины способно его ликвидировать. Как сюда привязать тульпу? Хм... Ну, она принесёт вам ментальных печенек, чтобы унять беспокойство - ведь кто как не ваша подруга/друг поймёт вас лучше чем кто бы то ни было? Только не сбегайте от страха к ней - это не решение.
  15. Не знаю нарезка это из разных аниме или кадры из одного единственного, но одно могу сказать точно - рисовка просто божественна. Натыкался также на отрывки из аниме Призрак в доспехах - там то же самое, безумно красивая картинка, детализированная, интересная. Смотреть какие-либо сериалы и фильмы у меня нет желания, но глядя на такую картинку оно иногда возникает) Подобные творения обладают каким-то своим манящим вайбом, а в сравнение с современными эти старые - настоящий шедевр.
  16. Привет. Как у тебя прогресс? Ещё нужны советы?
  17. Меня однажды сбивала машина. В моменте я ничего не чувствовал. Был шок, непонимание. Вот я иду, а в следующую секунду я уже лечу. И ещё через секунду я уже лежу на обочине. Боль и осознание приходят уже немного постфактум. Болит, плачешь, но в целом терпимо. Удивительно, но икроножную мышцу сводит больнее.
  18. book06-62-Cm.mp3 wm - neon ambient, streets at night.mp3
  19. https://rus.hitmotop.com/song/69634357 Gotti Mirano - Wicked Shame by Raudi] - Ссылка не на ютубный оригинал, т.к. он не нравится.
  20. Не то чтобы прям похоже, разве только чуть-чуть где-то голосом, где-то настроением. Lunar vision - closer на ютубе у меня нет доступа, так что файлом. lunar vision - closer -w P lly C._(Inkompmusic.ru).mp3
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...