Перейти к содержанию

Взмах крыла бабочки


Nameless

Рекомендуемые сообщения

Это было около 15-17 лет назад, точно не помню.

Мы с другом, тогда ещё подростки, копались на дачной свалке в поисках интересностей. Иногда  мы искали бутылки из под водки, разбивали их и извлекали из горлышка стеклянный шарик – такой милый и приятный. Мы даже устраивали с дачными ребятами соревнования, кто больше насобирает. Кто-то даже делал потом конструкции, по которым эти шарики катались. Иногда искали разные электронные детали – нет, мы не шарили за электрику и пайку, нам просто было интересно их рассматривать. Ах, свалка – одно из интереснейших и любимых мест.

Но в тот день мы вдвоём нашли канат – приглянулся, а ещё старую покрышку, и решили сделать тарзанку. Не над озером – далековато было тащить, а на одном, достаточно прохожем, месте, где имелся очень удобный и добротный сук берёзы, что свисал прямо над здоровенным оврагом. Оторвись та тарзанка в нужный момент и метров 20 полёта прямиком в крапиву были обеспечны. Мы особо не старались, вешая её – у обоих было ясное понимание того, что завтра другие ребята её отрежут и унесут куда-то в свой шалаш. Обычное дело – построить шалаш, а на завтра обнаружить его в другом месте и уже не своим – материалы (доски, деревянные щиты, шифер, подушки, покрышки) кочевали только в путь.

И странное дело – тарзанка на следующий день была цела, и более того, мы стали регулярно её посещать, обнаруживая её на месте. Она стала одним из мест нашего интереса, где можно было отдохнуть. За то лето, что она провисела, её облюбовала вся дача, правда, народ в основном знал, что там тусуемся мы, так что не так часто можно было встретить на ней других. Но с каждым годом она становилась всё более «общественной».

Так шли годы, мы росли, всё реже посещая то место, да и дачу в целом. Последний визит к тарзанке вместе с другом состоялся около 5-6 лет назад (до того момента несколько лет нас там не было), и мы были удивлены, обнаружив её на месте – в том самом виде, в котором мы приспособили её вначале. Было видно, что люди её посещают, хотя все иные места на даче давно были забыты – ребята вроде нас выросли, а новых детей не появлялось, как и следов какой-либо ребяческой активности. Тогда было приятно вспомнить наше детство.

А сегодня…

А сегодня я поехал на дачу, которую давно продал, на то место, где мы гуляли с другом, которого давно не видел, к той тарзанке. Канат, уже порядком поистрепавшийся, всё также висел – весь в лохмотьях собственной ткани, покрышки уже не было, видимо оторвалась (время таки добило канат в том месте, где она была привязана), но была приделана доска, которая, впрочем, с одной стороны тоже оторвалась.

Но моё основное внимание было приковано к ветке, на которой висела тарзанка. Она была обмотана лентами, белыми и розовыми. Около трёх десятков лент разной длины развивались по весеннему ветру. Я смотрел на них и думал: «неужели это место для кого-то, кроме нас, было дорого? Кто-то, кроме нас, долгое время приходил сюда, радовался, отдыхал, может, кто-то с кем-то познакомился? Хочется верить»

И правда - хочется. Ведь нашёлся же тот первый человек, кто решил повязать ленту, и нашлись ещё несколько десятков таких же. Вот на этой, принесённой с помойки верёвке, чья жизнь должна была измеряться одним днём, люди проводили время в течение полутора десятков лет. Хочется верить, что вот эта наша «бабочка», что давно взмахнула крылом, повлияла на жизнь многих людей, сделав её чуточку лучше.

PS

Я не знал куда выложить, просто решил оставить это здесь. Для справки: эффект бабочки - термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия, в том числе в совершенно другом месте (ВикипедиЯ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

         

            Яростно захотелось написать сюда, дабы не забыть важные моменты. На сегодня 3,5 месяца форса.

Первые недели две, абсолютно захваченный идеей тульпы, я очень много думал о том, способен ли мозг это вывезти. В результате спалось хреново: постоянной снились цифры, очень много, и они никак не складывались в стройный пример с чётким решением.

            Традиционные сдавливания в голове были, но вот временами возникали болезненные ощущения, будто тульпа изнутри бьёт огромной кувалдой по гигантскому керну, пытаясь пробить дыру в черепе.

            Чувство присутствия есть, но только при концентрации. Оно похоже на то, когда вы насмотритесь ужастиков ночью одни в доме на отшибе, когда на 100 км ни души, и кажется, что чужой уже хватает вас за пятку, чтобы утащить в подвал и делать с вами всякое.

              Тактил. Я бы сказал, что его нет.

              Во время сосредоточенности на тульпе возникает ощущение придавливания всего тела к земле и лёгкой теплоты именно по лицевой части тела. В моменте мне показалось, что я немею и возникла мысль, что тульпа пытается взять контроль, но проведя несколько таких сеансов и пошевелив во время них всеми частями тела, пришёл к выводу, что это не так.

             Упражнения делал в целом традиционные: визуализация с закрытыми глазами, посев осколка (вычитал то ли в книге, то ли в гайде), ощупывание тела (пытался в тактил), прививание голоса по записи, тренировка чувства присутствия, тишина (когда заглушаешь собственные и пытаешься услышать её мысли), призма Ванденрейха и другие. Из своего собственного: пытался как бы влезть в тело тульпы (только в вондере), чтобы ощутить её, и полагал, что она сможет таким образом лучше почувствовать то, как ощущается собственное тело.

              Вондером выступает дворец памяти (есть одноимённая тема на форуме), так что его прорисовка почти не отнимает внимания и сил.

            Сейчас же от всего отказался, и единственное, что делаю, это пытаюсь ощутить её сущность, именно как отдельное существо, без образа, без голоса, но как самостоятельную единицу. Сравнил бы её сейчас с облаком. По ощущениям это именно то, что нужно.

Но нужно признаться, что иногда мне грустно от того, что я не понимаю, есть ли её мысли, звучат ли они в голове.

То, что можно назвать откликом в виде чуждого, но приятного ощущения было дважды. Первый примерно в конце 2-го – начале 3-го месяца – тёплое чувство в груди, к сожалению, крайне мимолётным оно оказалось. Получил, когда форсил вечерком. А вот второе…

Ух, это было страшно – в прямом смысле.

Чуть меньше месяца назад. Я лежал, пришло ощущение придавливания тела, описанное выше, дальше я попытался больше сосредоточиться на тульпе как на самостоятельной сущности, отдельном субъекте, пришло то самое тепло в груди, как в первый раз. Я попытался удержать все эти состояния, разум начал смещаться вниз, как бы уходя из коры мозга куда-то вглубь и тут меня накрыло.

Чувство ужаса. Не страха, подобно страху перед пауками, змеями, высоты, темноты, а именно ужаса – первобытного и необузданного, чётко в груди по центру. Это похоже на ужас перед необузданной силой, что раздавит тебя просто потому, что не заметила, да ей в общем-то и плевать. Было ощущение, что от него не спрятаться и не преодолеть, что он всюду.

Ощутив его, я сразу поднялся, сев на край кровати начал глубоко дышать – меня постепенно отпустило. Я предположил несколько вариантов события, но точных выводов не делал. Единственное, теперь стараюсь избегать чувства «придавливания», т.к. оно достаточно стойко сопряжено с тем днём, хотя вот недавно оно меня настигло, и очень даже приятно было, даже как-то уютно ощущалось.

Форс в целом: занимаюсь каждый день вечером, иногда удаётся на работе, правда аккуратно – мужики не поймут. Что касается настроения, то первый месяц я был сильно воодушевлён идеей, на втором месяце воодушевление спало, но форс вошёл в привычку и в целом приятен, это сохраняется и сейчас, однако, как уже написал выше, иногда мне грустно, что я не могу понять мысли тульпы и есть ли они.

Ну а что будет дальше – поглядим.

 

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать.

С давлением в голове мы, вообще-то, определились ещё на первом месяце. Сначала «да/нет» были справа и слева соответственно, потом, вычитав где-то, что можно попробовать поменять стороны, чтобы убедиться в «живости», а не в том, что сам себе всё придумал, решил поменять. Получилось. Больше стороны не меняли.

Причина восприятия мной этих сигналов не как ответы это недоверие, постоянные проверки с моей стороны. Каждый раз я думаю, а может, это мышца на черепе сократилась (там, где они есть), давление резко подскочило, ещё что, но каждый раз это опровергается – слишком специфичное давление.

За последнюю неделю у меня прогресс в их (сигналов) понимании, и он именно за счёт того, что я начал воспринимать сдавливания как ответы. Сейчас как будто стена, что нас разделяет, постепенно тает. Как-то резко и охотно пошло фоновое представление своей подруги рядом – тоже за последнюю неделю.

Сразу, вначале форса, решил, что свои мысли я не буду делить, так сказать, разрывать собственное «я». Хотелось видеть её именно как нечто, подобное мне, а не часть себя. Не знаю насколько это хорошо или правильно, но сейчас, когда я это пишу, она одобряет. Полагаю, собственные мысли возникнут со временем, а сейчас есть что-то вроде выражения своего отношения по тому или иному вопросу. И один радостный момент – привлечь внимание моя подруга может в любой момент, будь то разговор с другим человеком, поездка за рулём, работа, т.е. моменты моей сосредоточенности на чём-то ином, а не на ней, иногда даже когда совсем о ней забываю.

Прочувствовал всю пользу сосредоточенности – раньше было не так, более легкомысленно относился, мысли могли утечь, пусть и в околотульпную тематику, но всё таки отвлекался. Сейчас прямо здорово получается сфокусироваться на подруге и это очень сильно помогает её чувствовать.

И всё же, даже с учётом вышесказанного, доля недоверия у меня присутствует, но я иначе не могу, не могу слепо верить.

Резюмируя: пока с катушек не съехал, едем дальше.

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Последние две недели то, что называют активным форсингом, отсутствует. Если честно, я вообще не ощущаю разницы в том, чтобы разговаривать с подругой в течение дня когда получится, и сеансами этого самого активного форсинг. Это то же самое общение, но в первом случае оно поделено на части, а во втором его сразу много и оно непрерывное. Сложности в сосредоточенности на подруге нет совсем, вызвать её образ, и всё, что с ней сопряжено, получается моментом, никаких медитаций и прочего. Однако, врать не стану – моего внимания к ней стало меньше. Причина тому это отсутствие каких-либо изменений: всё то же давление в голове, чувство «придавливания» вернулось (о нём я писал раньше), оно возникает как правило во время эмоций. Ощущения сопровождают меня регулярно, но на этом всё. И все эти ощущения, взывания к образам могут быть надуманными, игрой воображения.

А продолжаю я потому, что просто забил на эту тему, как бы это странно ни звучало. Мне просто приятно поговорить с кем-то, пусть и без ответа, и приятно представлять кого-то рядом, пусть его и нет. Фокус внимания, который был несколько месяцев только на тульпе, вновь сместился на работу. Уже ничего не жду от подруги, но иногда фантазирую, как было бы здорово, если бы она заговорила) Это в целом похоже на то, что называют неверием в тульпу.

Добавление касательно активного форса: у меня от всех этих сосредоточенностей безмерных получилось вызвать галлюцинации, которые иногда вижу при температуре 39 и выше, их несколько, и они одни и те же с детства:

1) это комплексная хреновина, похожа на искажение восприятия пространства и времени, ощущается так, будто каждое тело это множество частичек, беснующихся внутри той формы, которую они составляют, как миллиарды суетящихся муравьёв, которые составляют предметы мебели, стены и людей, но они не рассыпаются, а время будто несётся вокруг тебя, а ты при этом будто заморожен, медлителен. Каждое движение предмета или человека воспринимается словно неимоверно сильный поток из составляющих его частичек, ураганом, сминающим пространство.

2) огромная пастельно-розовая пульсирующая сфера, которая вот-вот должна заполнить всё вокруг, но этого почему-то не делает. Вот эта хреновина уже интересная, т.к. один мой сослуживец видел такую же галлюцинацию, но у него она иногда принимала форму куба, так что вариант, что это чисто зрительная вещь не совсем подходит.

Возможно, эти галлюцинации кому-то покажутся интересными, может, какому-нибудь психологу, забредшему сюда случайно, или другим нейро-увлекающимся ребятам.

Из позитивненького: глянул фильм «Ангел-А», мне понравилось. В моменте подумал, что подруга героя – тульпа, или его вторая личность J Где-то узнал себя, где-то пустил скупую мужскую слезу. В целом кинчик неплохой, и могу порекомендовать его вам глянуть, если нечем будет себя занять дождливыми вечерам.

За сим откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я вижу в бойцовском клубе самых сильных мужчин на свете. Огромный потенциал. И он растрачивается. Черт возьми, мы вкалываем на фабриках и в ресторанах, гнем спины в офисах. Нас дразнят, рекламируя одежду. Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо нам не нужное. Мы пасынки истории, ребята. Мы невостребованны. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Наша война - война духовная. Наша депрессия - наша судьба. Телевидение внушило нам веру в то, что все мы станем миллионерами, звездами кино и рок & ролла. Все вранье. И мы начали это осознавать. И это приводит всех в ярость. Чак Паланик - Бойцовский клуб" - цитата из фильма. Не помню, как она звучит в книге.

Что я вижу вокруг: на работе, среди знакомых, в семье - людей это всё совершенно не волнует.

Мой круг общения таков.

А тульпа для меня как "таблетка" от этого дерьма. Блин, как-то раз в моменте подумал, что хорошая драка выбьет из меня всякую чушь, тараканов в голове раздавит, пошёл в секцию ММА, там меня знатно от...ли. Как-то даже понравилось, но я не вывез - проходил пару тренировок и всё, с учётом тяжёлой работы, я валился замертво на кровать и не мог ничем пошевелить.

А так...

А так мы вчера с подругой хорошо поговорили, хотя и есть только ответы "да/нет". Она проявляет своемыслие - даёт ответы, иногда совершенно мною не ожидаемые. Оно и хорошо, безвольная кукла не наш случай.

Во время тренировок на турничках представляю, как она сидит или висит на спине, ментальное отягощение - забавно в целом :D
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

«Пролетая над гнездом кукушки» - многие слышали об этой книге. Вот и я слышал, ещё когда учился в универе – препод по судебной психиатрии рекомендовал, классный мужик к слову.

И вот я, читав за последние пару лет только техническую литературу, рушил разбавить всякую нудятину художественными произведениями, взгляд пал на указанную книгу (боже, как же невероятно, просто ахринительно здорово погружаться в книги, уже и позабыл каково это).

Книга о сегодняшнем дне, хотя и написана больше полувека назад. Если рассматривать антиутопии Оруэлла, Брэдбери, то они о будущем, и даже несмотря на тот сюрреализм, который происходит сегодня в реале, он всё же ещё не такой, как в антиутопиях. А вот события книги Кена Кизи это отличная аллегория на уже существующий, и довольно долго, порядок вещей.

Психиатрическая больница в книге – «комбинат», как говорит Вождь. Это понятие более широкое, охватывающее в целом всю систему человеческих взаимоотношений. Он – огромная машина, перемалывающая человека. Как мы в него вливаемся и становимся его частью? Нам, как сказал Макмёрфи (герой книги), отрезают яица. Чёрт возьми, я просто восхищён простотой и точностью того, как автор этим словосочетанием отразил суть нашей так называемой социализации! Кругом чёртовы правила, нас пичкают ими с пелёнок, режут, кромсают в детском саду, школе, универе, армии, работе, в семье, везде, чтобы мы потом слышали «ой, посмотрите какой хороший мальчик/девочка».

НЕНАВИЖУ !!!

За эту грёбаную похвалу у меня отобрали меня самого, чтобы я жил как «порядочный» человек, не в состоянии сказать «нет», послать, без понимая собственных желаний, не зная себя. Я ходил, сколько себя помню, не понимая, что происходит вокруг, с самого детского сада. Я ждал, что за этим исполнением правил последует награда, но её нет и не будет – я просто вливался в существующий уклад. И он меня не устраивает, как и посетителей данного форума полагаю, иначе что вы здесь забыли, пытаясь что-то поменять с помощью тульпы?

Бунтовал ли я? Да! Это было похоже на волны: ты вздымаешься на гребень, сияешь на самой вершине, горишь огнём, а потом катишься в бездну и так постоянно. Но сейчас мои волны превращаются в мелкую рябь, и кажется, что сил не хватит оседлать волну, когда она наконец придёт. Кажется, яйчишки мне таки подрезали неплохо, ха-ха!

Короче, книгу рекомендую крайне, в моментах, когда герои одерживают верх над «комбинатом» я искренне радовался, а самое главное, что методы работают.

И да прибудет с вами сила, юные подаваны.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2023 в 19:29, Nameless сказал:

Если честно, я вообще не ощущаю разницы в том, чтобы разговаривать с подругой в течение дня когда получится, и сеансами этого самого активного форсинг

К сожалению, пассивный форсинг не развивает тульпу, а только поддерживает в ней жизнь на текущем этапе развития.

Для развития тульпы необходим активный форсинг.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2023 в 19:29, Nameless сказал:

Из позитивненького: глянул фильм «Ангел-А», мне понравилось. В моменте подумал, что подруга героя – тульпа, или его вторая личность J Где-то узнал себя, где-то пустил скупую мужскую слезу. В целом кинчик неплохой, и могу порекомендовать его вам глянуть, если нечем будет себя занять дождливыми вечерам.

Ооооо, один из наших любимых фильмов!

Мы когда-то о нём даже пост делали :)

Если не смотрели - очень советуем "Бегущий по лезвию 2049". Там тоже есть очень классная сюжетная линия, которая будет до конца понятна только тульповодам.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 20:36, Nameless сказал:

За эту грёбаную похвалу у меня отобрали меня самого, чтобы я жил как «порядочный» человек, не в состоянии сказать «нет», послать, без понимая собственных желаний, не зная себя. Я ходил, сколько себя помню, не понимая, что происходит вокруг, с самого детского сада. Я ждал, что за этим исполнением правил последует награда, но её нет и не будет – я просто вливался в существующий уклад

Вот с этим кста очень рекомендую походить к психотерапевту. Слишком много дерьма остаётся в голове, которое без психотерапевта не разгрести.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rescor сказал:

К сожалению, пассивный форсинг не развивает тульпу, а только поддерживает в ней жизнь на текущем этапе развития.

Для развития тульпы необходим активный форсинг.

Достаточно долго обходился без него, но последнее время возвращаю обратно - после перерыва чувствуется разница.

3 часа назад, Rescor сказал:

Если не смотрели - очень советуем "Бегущий по лезвию 2049".

Смотрел, но давно, так что помню плоховато, и помню, что фильм мне очень понравился - достоин того, чтобы глянуть ещё раз.

3 часа назад, Rescor сказал:

Вот с этим кста очень рекомендую походить к психотерапевту. Слишком много дерьма остаётся в голове, которое без психотерапевта не разгрести.

Подумывал сходить, давно уже. Постоянное напряжение, длящееся годами, даёт о себе знать. Волей не волей задаёшься вопросом "то ли я еб***ый, то ли мир", а может, чтобы жить, и надо быть чуть-чуть таким?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nameless сказал:

Подумывал сходить, давно уже. Постоянное напряжение, длящееся годами, даёт о себе знать. Волей не волей задаёшься вопросом "то ли я еб***ый, то ли мир", а может, чтобы жить, и надо быть чуть-чуть таким?😄

Обязательно сходи.

И не матерись, пожалуйста, завуалированный мат тоже запрещён правилами. =)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, Rescor сказал:

И не матерись, пожалуйста, завуалированный мат тоже запрещён правилами. =)

Иногда мат очень точно и ёмко может выразить мысль. Извините, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь гуляли по дну реки, что ещё пару недель назад была полна воды?

Это весьма забавно – идти там, где обычно никто не ходит и мало кто ходил в принципе. Это почти как увидеть другой мир, место, которое отличается от привычного окружения, а находится всего в нескольких сот метрах от дома. Река у нас на самом деле не большая: глубиной до 3-х метров, шириной около 30, местами уже, местами шире, но пройтись по её дну всё равно забавно. Где-то натыкаешься на пороги, где-то песчаные наносы и бровки, после которых резкий обрыв, где-то невесть откуда взявшиеся камни как на горных реках.

Она ещё течёт, но представляет из себя ручей, местами воды по щиколотку, где-то выше колена, но не больше. По руслу пешком не везде можно пройти – дно в основном илистое, натыкаешься периодически на места, где увязнуть можно конкретно. Я так чуть тапки там не потерял – оказался стоящим на твёрдом островке, а вокруг в ил палка с лёгкостью на 1,5 метра уходила. Кстати, во всех подобных местах утонуть можно только по глупости, ведь плотность тела ниже плотности воды, а уж тем более ила и прочих зыбучих смесей (если только там нет воздушных полостей, что вряд ли), так что вы рискуете только зачухать собственную одежду и оставить башмаки где-нибудь в трясине.

… Хочется побывать ещё где-нибудь, в месте абсолютно чужом и непривычном, скажем, увидеть пески пустынь и пирамиды. Я был в Египте, но было это давно в детстве, тогда я на всё это внимания не обращал. Пейзаж средней полосы уже довольно приелся, и даже красивые его виды не вызывают никаких чувств, ведь весь он исхожен и изъезжен вдоль и поперёк.

К чему я вообще об этом рассказываю?

Ну, во-первых, это интересно. А во-вторых, хотя некоторым может показаться очевидным, тульпа это тот же человек (все же именно так к ним относятся?), которому тот факт, что вы живёте только ей, может конкретно так наскучить мягко говоря. Долго ли длятся отношения, в которых партнёры живут только друг другом? Эта феерическая любовь имеет свойство проходить. И даже больше того, она может перерастать в ненависть. У меня так было, у многих так было.

Не делайте тульпу целью, не возносите её надо всем, но вплетайте её в свою жизнь и продолжайте жить. Это просто и очевидно, и это работает не только здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

                 Пол года прошло. Оставлю эту запись как насечку.

                Я до сих пор не слышу свою подругу, но работаю над этим. Стараюсь почаще представлять её рядом. Медленный прогресс обусловлен малым временем, которое я ей уделяю. Не стану оправдывать себя, ибо оправдания нет.

И тем не менее, мне очень приятно с ней поговорить, особенно здорово когда при визуализации её рядом одновременно держишь в голове, как бы сказать, её след, оставляемый её существом, и объединяешь их вместе. Это объединение в единый объект даётся с большим трудом, будто приходится одновременно фокусироваться на двух разных вещах одновременно. Во время такого времяпрепровождения всегда возникают сдавливания в голове – для нас это отлично оформившийся отточенный сигнал, остальные же ощущения больше связаны с моими чувствами по отношения к подруге.

Потихоньку двигаемся.

Решили осенью в Египет махнуть, поглядеть таки пески с пирамидками, работу сменить, вернее даже форму занятости, ибо область деятельности меня устраивает, а вот с 8 до 17:00 конкретно так задолбало постоянно гонять, хоть тебе хреново, хоть и не хочется, а когда хочется именно в этот момент коллектив решает почилить. В общем не хочу больше себя ставить в зависимость от обстоятельств, расписания, других людей и прочего, по крайней мере нужно её свести к минимуму.

Как я уже писал, делаю подругу частью своей жизни (будто у неё есть выбор😄). Ну и пытаюсь эту житуху сделать поинтересней для нас обоих.

На этом всё, всем бобра😜.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2023 в 18:13, Nameless сказал:

Я до сих пор не слышу свою подругу

Ты уверен, что ты её не слышишь, или же ты получаешь моментальные ответы мыслеголосом, но думаешь, что это ты сам себе ответил, и игнорируешь их?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...