Перейти к содержанию

Дневник Атера


Ater

Рекомендуемые сообщения

Хех, думал что первое время писать будет нечего и тут как по зову прошлось несколько событий с:
1) Меня укусила одна из моих собак. Теперь он наказан и слушается как и раньше.
2) Я узнал что вскоре (а именно на моё др 24 февраля) у меня таки появится планшетик (заодно, надеюсь, тогда же закажу себе фигурку)
3) Почему-то после того как посижу на форуме и поболтаю про осу у меня резко повысится мой недоскилл, сейчас вот от радости сижу и хвостом виляю что прошел сложную карту с:
(Потом может и видео сюда залью, а может и нет)
Хех, посмотрим что завтра будет. Покажусь, наверное, психом но кажется что дневник как-то влияет на мою жизнь. Разбушевавшееся воображение или нет - увидим :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать :3

Кстати, всё забывал спросить, часом у тебя не было блога в вк где ты Рури форсил?

Не, не мое. Хороший бложик однако. Читали его еще давным-давно. Тот хост разве не забросил форсинг? 

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не мое. Хороший бложик однако. Читали его еще давным-давно. Тот хост разве не забросил форсинг? 

Не знаю, давно не обновлялся (С февраля вроде прошлого года), но блог он точно забросил, что жаль очень. А так интересный был блог и тут встречаю форсера который тоже с Гоку сидит, вот и подумал хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Почему-то после того как посижу на форуме и поболтаю про осу у меня резко повысится мой недоскилл, сейчас вот от радости сижу и хвостом виляю что прошел сложную карту с:

Не зря, видимо, форум создал :D

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря, видимо, форум создал  :D

Да сам в шоке сижу, раньше её даже тронуть не мог хдд

Кстати, как эту штуку над авой поменять? Вроде где-то писалось что после определённого кол-ва сообщений...

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот в честь появления лого у сайта немного побаловаться, вышло не совсем так, как я ожидал, но как говорится "И так сойдёт!".
egQnKD8UZkQ.jpg

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вот в честь появления лого у сайта немного побаловаться, вышло не совсем так, как я ожидал, но как говорится "И так сойдёт!".

egQnKD8UZkQ.jpg

Милая идея, но вряд ли реализуемая(чтобы ручками держалась). Передано нашим инженерам из отдела производства и контроля качества логотипов.

 

А вообще, я бы прикрутил кучу таких няшек, и чтобы они рандомно выбирались при загрузке новой страницы.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а это годная мысль, только я наверное себе юзерскриптов намучу и буду умиляться :ЗЗЗ

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а это годная мысль, только я наверное себе юзерскриптов намучу и буду умиляться :ЗЗЗ

Для меня юзерскрипты это сложна, даже не знаю что это хдд

 

 

Милая идея, но вряд ли реализуемая(чтобы ручками держалась). Передано нашим инженерам из отдела производства и контроля качества логотипов.

 

А вообще, я бы прикрутил кучу таких няшек, и чтобы они рандомно выбирались при загрузке новой страницы.

Верхнюю часть панели с кнопками сделать прозрачной и запилить фоном няшку у которой будет под руками в цвет панели плашка? (Как на скрине, только черную штуку на всю ширину экрана) Для светлой версии просто перекрасить плашку. И, если возможно, прикрутить рнг к этому всему делу. Так же можно? \я то только начинающий\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня юзерскрипты это сложна, даже не знаю что это хдд

Ох, были времена великой Оперы, там было просто буйство всякой такой фигни. Если коротко, ты сам допиливаешь сайт под себя и вгоняешь это в файлик, который делает своё дело уже на твоей стороне. Это удобно, когда бесполезно пытаться связаться с тем, кто держит сайт, например ВК, у них есть готовый код для гифок, но пустить в него вебмки они наотрез отказываются, хотя они весят меньше. В случае с вебмками юзерскрипт пилить нелепо, ибо остальные пользователи будут на тебя как на дурачка смотреть за то, что ты вебмки как документы прикрепляешь, а вот приятные мелочи вроде другого цвета шрифта у имён друзей или всплывающие по наведению мыши аватарки нормального размера, ну или наконец отключение всратых округляшек - это пожалуйста :З

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, были времена великой Оперы, там было просто буйство всякой такой фигни. Если коротко, ты сам допиливаешь сайт под себя и вгоняешь это в файлик, который делает своё дело уже на твоей стороне. Это удобно, когда бесполезно пытаться связаться с тем, кто держит сайт, например ВК, у них есть готовый код для гифок, но пустить в него вебмки они наотрез отказываются, хотя они весят меньше. В случае с вебмками юзерскрипт пилить нелепо, ибо остальные пользователи будут на тебя как на дурачка смотреть за то, что ты вебмки как документы прикрепляешь, а вот приятные мелочи вроде другого цвета шрифта у имён друзей или всплывающие по наведению мыши аватарки нормального размера, ну или наконец отключение всратых округляшек - это пожалуйста :З

А, ясненько, слышал о таких, вроде смены фона на сайте и прочего, однажды, думаю, придётся с ними познакомится пока буду упарываться в этот клятый веб-дизайн хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как эту штуку над авой поменять? Вроде где-то писалось что после определённого кол-ва сообщений...

после 50 сообщений, в настройках найдешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, стимул ещё чаще писать теперь есть!

Не совсем, одну мою тему перенесли во флуд, а другую и вовсе в архив. Так что писать надо сообщения, которые несут смысл и имеют какую-то пользу. Это, конечно, субъективно. Но, думаю, мы все так или иначе понимаем, что такое флуд. Мало того, что не мы платим за всё это удовольствие, так и всё равно ж надо бережно относиться к своему пристанищу :З

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, одну мою тему перенесли во флуд, а другую и вовсе в архив. Так что писать надо сообщения, которые несут смысл и имеют какую-то пользу. Это, конечно, субъективно. Но, думаю, мы все так или иначе понимаем, что такое флуд. Мало того, что не мы платим за всё это удовольствие, так и всё равно ж надо бережно относиться к своему пристанищу :З

кстати да в "Слова" сообщения не засчитывались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...