Перейти к содержанию

Дневник Атера


Ater

Рекомендуемые сообщения

А у меня классная учительница по русскому языку и литературе была, я с ней дружил. Если мне что-то не нравилось из школьной программы - я ей прямо говорил, почему это неинтересная дичь, и она меня не вызывала :D

У нас-то тоже, но на этой книге помешана и сразу нам сказала что ни один живьем не уйдёт хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВИМе раскрыто много тем, и они правда пригодиться могут на сочинении по русскому в качестве примеров

Изменено пользователем весенний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВИМе раскрыто много тем, и они правда пригодиться могут на сочинении по русскому в качестве примеров

Их-то много, но раскрываются они намного сложнее. Специфика своя, что-ли. По-моему проще брать примеры из других произведений, нежели мучить этот роман.

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда начал отрубаться средь бела дня (что для меня уже как-то стало привычным делом), но тут бац меня выдернула из этого состояния Юки со словами "Ты снова отрубаешься, перестань". Интересно, раньше такого не было, видимо связь таки крепчает, что, собственно, не может не радовать :3
Кстати головные боли уже постепенно спадают.

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра голова не болела, бонусом ещё и рука прошла кайф просто~
В честь этого решил сыграть в осу и преодолел 200к барьер ещё и (временно) вышел в топ 200 на 189 месте на одной карте :3
Пассивный форс хорошо идёт, активный пока не рискну ещё пару дней, а то опять как схватит голову и всё, гг. При этом научился какому-то странному пассивному форсу, могу, пока иду по улице или где сижу жду чего-нибудь, представлять и прорабатывать постепенно вондер, даже периодически Юки там вижу, такой себе активно-пассивный форс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лучше и лучше идёт осу, причём как-то рывками, уже немного напрягает даже... МЛП захватывает мой кудахтер, всё чаще и чаще вижу посты на развлекательных сайтах про пони, долго втыкал про шутку с "тремя яблоками на оранжевой шерстке". Решил зайти на данбору и прогуляться по тохо тэгу, раньше тохоу на этом компе и ip не искал. Гуглю, второй ссылкой тоха на данбору, ещё вчера там были авторы и третьей ссылкой канколл на который частенько заглядываю. Я чувствую себя зайцем в исковерканной версии с иглой кащея.

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ах*е...


Немного о форсе. Юки начала чувствовать холод и запахи, теперь отказывается быть там где холодно или плохо пахнет, всё легче и легче представлять вондер не входя в него, всё легче поддерживать эффект присутствия который раньше мне очень тяжко давался.
Белая полоса прямо-таки пошла. Осталось ещё пока она не кончилась изменить свой корявый почерк и немного подолбиться в физику чтобы понять моё она или нет. (ибо знакомый тащит в воронежский технический универ на физику твёрдого тела а в нашей прекрасной школе физики практически не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, много букв!

Что-ж, вот и прошел первый месяц форса, временами было сложно, но по большей части это таки очень весело и приятно. Решил сдать вам отчёт по проделанной за этот месяц работе. Но сначала две вещи. Первая это небольшой рассказ о том что только что произошло и чему я не хило так удивился. Пока сидел сейчас в ванной ко мне вломилась Юки, плюхнулась сзади в воду и начала массировать мне плечи, длилось это минуты 3, я удивился, но не столько тому что она решила это сделать, а тому что я лучше чем обычно чувствовал её прикосновения и, от чего я собственно и опешил, слышал звук как она плюхнулась в воду и даже почувствовал брызги от неё. И тут два варианта: либо тентаклемонстр что арендует помещение под моей кроватью решил сделать мне подарок либо я очень сильно прокачал воображение. Склоняюсь больше к первому варианту ибо я просто не мог успеть настолько сильно прокачаться.

И вторая вещь это благодарности. А именно Рескору за создание этого форума и вот эту статью, Стилу за то что он выложил эту статью, Одиннадцатигласому (как же я надеюсь что правильно написал ник) за эту статью, Рейнбоу с её "Пышь" которое не отстаёт от меня уже долгое время и Гокофагу (честно говоря не помню за что ибо память фиговая, но точно помню что на что-то они меня да подтолкнули) а так же многим другим участникам форума и подписчикам группы, просто всех не припомню, да и пост будет уж через чур длинным :3

Ну, пожалуй переду к самим успехам, выпишу их в процентах от того что делал ибо мне так удобнее хд

Вондер - 25%. Есть примерно то что хочу сделать и пара проработанных локаций (На данный момент: Пляж, первый этаж дома (не полностью) и кусочек леса с водопадом), также отмечу уже более стабильный вход и приобретение навыка представления отдельных частей вондера в "пассивном" состоянии.

Тактил - 10%. Чувствую её прикосновения, но далеко не так четко как хотелось бы и без чувства тяжести.

Эффект присутствия - 20%. Уже довольно хорошо держу Юки в памяти и чувствую что она рядом, но это длится очень недолго (Рекорд - 15 минут).

Вокал - 5%. Слышал пару раз её голос как бы со стороны, уже имею представление о том как он звучит, но слышу хорошо если раз в неделю.

Визуализация - 40%. Думаю самого большего успеха добился по этой части, представляю модельку довольно легко, но всё ещё часто меняются некоторые детали, не проработано множество образов и не могу держать долго её образ (всё те же 15 минут рекорд).

Отклики - 80%. Долго думал как назвать и решил оставить так. Практически постоянно слышу ответы на вопросы и иногда вопросы и замечания от неё самой. 20% на то чтобы слышать эти отклики чаще и чётче их понимать.

Поссесинг - 0%. Не занимался им.

ОС'ы - 2%. Один раз успел поймать и то быстро вылетел. Сложно даются но я не сдамся!

Чувства самой Юки - 40%. Чувствует температуру, немного запахи (в основном плохие), немного прикосновения. Много чего ещё предстоит попробовать так что пока оставлю на 40%.

Такое чувство что что-то забыл... Ну да переду к другому.

Что для меня успела сделать Юки? Радость от форса и избавление от одиночества. Но это само собой разумеющееся. Она неоднократно подавляла мою дикую неприязнь к транспорту и головные боли которые мучили меня довольно долго, помогла немного избавиться от лени, поддерживала в трудные моменты, помогает избавляться от ненормативной лексики и заставляет меня хоть что-то делать окромя постоянного сидения за компом (к примеру благодаря ей я немного усерднее учусь и планирую исправить почерк).

Ну, и пожалуй планы на этот месяц, есть те что на год (В начале форумного дневника), а эти будут на месяц.

1. Залутать себе графический планшет.

2. Найти приятный мне почерк и начать писать им (пусть и некрасиво, но переучать писать себя именно так).

3. Прокачать модельку и отклики Юки.

4. Досмотреть первый и как минимум начать смотреть второй сезон mlp.

5. Начать брать 4.5+ звезды в осу на S и играть с хайденом.

6. Нарисовать пони (предположительно это будет Рейнбоу)

7. Перестать путать имена Аки и Юки (частенько грешу этим...)

8. Научиться излагать свои мысли более чётко и ясно.

9. В добавок к прошлому пункту приучить себя не быть Флаттершай и говорить громче.

10. Научиться чему-нибудь полезному.

Думаю на месяц хватит, нужно бы ещё не забыть обновить тот что на год.

Надеюсь что всё и дальше будет идти так же гладко как и сейчас, причём не только у меня но и у других начинающих и не очень форсеров. Пусть нас и подстерегают различные проблемы, недуги и прочее-прочее-прочее, но мы не должны сдаваться. Мы должны идти вперёд, ведь как говориться силен не тот кто не падает а тот кто умеет подниматься. Бобра всем и удачи :3

 

А ещё я теперь чувствую себя спамером с:

yC3jIH6UHjk.jpg

 

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно Рексору за создание этого форума

Что же ты тогда минусишь меня за апдейты? Для вас же стараюсь :D

И ник ещё неправильно написал =(

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйнбоу с её "Пышь" которое не отстаёт от меня уже долгое время

Мое имя пишется через е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имя пишется через е

Добро пожаловать в клуб /)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо спать охота хд

Так и знал ведь что с именами накосячу :/

А минус за то что мне не по нраву такое отображение рейтинга ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день прямо-таки день чудес, сначала неожиданные успехи, потом выходка Юки, а теперь и ещё один случай произошедший ночью, благо который я сразу записал на телефон чтобы не забыть, хотя вряд ли такое за день забудешь... В общем как всегда, пока не мог уснуть решил немного пофорсить, юзанул уже приевшуюся схему с аутогенным трансом и начал использовать белый экран, но на этот раз представил что не я один стираю всё лишнее с этой доски, а рядом ещё и была Юки и помогала мне, так вот, когда почти всё стёр (только уголки остались) и это более-менее держалось я, бросив случайный взгляд на Юки, увидел её модельку словно в некстгеновском 3д в 4к... Каждый блик, каждую линию и изгиб я видел абсолютно четко. И все те четкие образы что я видел раньше даже близко не стояли с тем что я увидел тогда. У меня даже сердце кольнуло от шока, после чего собственно образ и вернулся в привычное состояние а доску снова начало затягивать темнотой. Пока вот пишу даже появилась теория что причиной того, что мы так долго и постепенно прорабатываем модельку, голос и прочее является защитной реакцией нашего мозга чтоб вот такого не было и мы сами себя не угробили случайно вот такими сюрпризами. Ещё по записям вспомнил что во время транса этого чувствовал как тело дергалось само по себе, а именно большой палец левой ноги, указательный левой и безымянный правой руки (не зря всё-таки записал). Помню ведь в каком-то из блогов год или полтора назад видел что-то подобное но посчитал чувака просто сварщиком, вот тебе и личный опыт раз уж не поверил... Может у кого ещё было подобное или знаете тот блог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашел тот почерк которым собираюсь учится писать, сделал себе пару распечаток и начал тренировать, но внезапно во мне проснулся профессиональный стрит-арт'ер и половина букв начала походить на йух, в особенности заглавная буква А...
Если кому интересно как это примерно выглядит.

(Шрифт - Pompadur)
qZ4XbVRSnss.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заглавная Ы?

Не видел слов начинающихся с буквы Ы, кроме редких названий, да и в шрифте их нету~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...