Перейти к содержанию

Дневник Атера


Ater

Рекомендуемые сообщения

Верхнюю часть панели с кнопками сделать прозрачной и запилить фоном няшку у которой будет под руками в цвет панели плашка? (Как на скрине, только черную штуку на всю ширину экрана) Для светлой версии просто перекрасить плашку. И, если возможно, прикрутить рнг к этому всему делу. Так же можно? \я то только начинающий\

Нельзя.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая идея, но вряд ли реализуемая(чтобы ручками держалась). Передано нашим инженерам из отдела производства и контроля качества логотипов.

 

А вообще, я бы прикрутил кучу таких няшек, и чтобы они рандомно выбирались при загрузке новой страницы.

Собстнна смог в вот такую версию, правда вижу что подвинуть её чуть вправо не помешало бы (можно и повыше её сделать, чтоб ещё и с ушками влезла :3), но вот насчёт рандома на них - хз возможно ли. 

UQwxAs3DtXw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстнна смог в вот такую версию, правда вижу что подвинуть её чуть вправо не помешало бы (можно и повыше её сделать, чтоб ещё и с ушками влезла :3), но вот насчёт рандома на них - хз возможно ли. 

UQwxAs3DtXw.jpg

Говорю же - могу запилить рандом, но ручки не реализовать. По крайней мере так, чтобы получилось красиво.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же - могу запилить рандом, но ручки не реализовать. По крайней мере так, чтобы получилось красиво.

Не заметил своей оплошности с полоской, действительно никак не выходит растянуть её по полной не сдвинув куда-нибудь поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news everyone! Походу в скором времени я лягу в больницу на обследование, поэтому появляться здесь буду немного реже, подроьнее расскажу когда сам узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news everyone! Походу в скором времени я лягу в больницу на обследование, поэтому появляться здесь буду немного реже, подроьнее расскажу когда сам узнаю.

Поправляйся :дружба

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся :дружба

Спасибо хд

Только это больше чтоб доказать военкому что я не годен, а то проверка у них на уровне "встать можешь - годен". У нас чуваку который еле видит дальше метра и постоянно в очках ходит поставили 95% зрение... В общем ничего страшного, главное чтоб интернет был и было чем заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хд

Только это больше чтоб доказать военкому что я не годен, а то проверка у них на уровне "встать можешь - годен". У нас чуваку который еле видит дальше метра и постоянно в очках ходит поставили 95% зрение... В общем ничего страшного, главное чтоб интернет был и было чем заняться)

http://puu.sh/twuKx/31483d6995.jpg

:]

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news everyone! Походу в скором времени я лягу в больницу на обследование, поэтому появляться здесь буду немного реже, подроьнее расскажу когда сам узнаю.

выздоравливай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал Юки (неожиданно!) нравится снег (Юки в переводе означает снег, если кто не знал) хд.
А ещё то, что у неё просто шикарная интуиция :3 Серьёзно, она подсказывала мне сейчас куда двинуть в игре отмычку чтоб открыть замок и все 4 раза угадала чуть ли не точное расположение! А ещё сказала мне сейчас что мне что-то пишут и через секунд 10 мне реально пришло сообщение от знакомого. Сверхсовпадения это или нет - узнаю позже, но впечатления от этого классные, будто смотришь на новый фокус друга или что-то вроде того. А ещё понял что нужно бы составить анкету и выложить вопросы с неё сюда с примером, но займусь я этим куда позже ибо сейчас буду занят...
Юки: Ему просто лень, сидит и играет...
Я: Ну, мне же ещё подумать надо над тем что туда включить...
Юки: Ленивыый~
Я: Энергосберегающий!
Юки: Как знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того что отличная врачиха, которая явно знает своё дело, пока брала у меня кровь из вены не хило так её растянула этой толстенной иглой, провела ею по каждой стеночке пока меняла эти тупые колбы и, судя по всему, бонусом проткнула мне вену ещё и с другой стороны у меня теперь весь день болит рука а на месте забора ещё и не маленький такой синяк который ноет при любом движении руки. Ещё одним бонусом стало головокружение из-за того что она окромя взятой на проверку крови решила ещё что будет неплохо если кровь ещё и немного украсит мою руку и вместо салфетки мне дала ватку, причём мимо источника кровотечения и зажала мне руку пока я не успел ей об этом сказать... В общем веселая сдача крови из вены оказалась.
А ещё я понял что давненько не играл в слешеры которые так полюбил после DMC (которую уже несколько раз прошел...), теперь вот сижу думаю, скачать снова себе третью часть или найти что-нибудь новое. Так же всё глубже погружаюсь во вселенную mlp и, кажется, понимаю чем она так многим приглянулась, но впереди ещё огромнейшее количество серий ибо посмотрел я их только 9 штук. Как только пройдёт рука планирую перетащить ограничитель в осу с 3 до 4.5 звёзд и начать-таки покорять 5 и 6 (что, как по мне, займёт у меня минимум месяц, по истечению которого у меня скорее всего появится графический планшет и придётся учится играть заново...). Вроде ничего не забыл. Ну а на этом всё, удачи :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроения на игры и просмотр чего-либо нет, за окном такая метель что на улицу не выбраться а единственным что мне нужно было сделать (за исключением форса, конечно) это прочтение произведения "Война и мир". Делать нечего да и настроение для чтения пригодное. Так что самое время... Сделать в комнате перестановку сказал мой мозг и я убил на это четыре часа времени и один палец. Видимо я действительно не люблю читать классику и сделаю что угодно чтобы этого не делать.
Юки: За то места теперь больше
Я: Твоя правда...
Теперь вот сижу и думаю как заставить себя прочитать хотя бы краткое содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроения на игры и просмотр чего-либо нет, за окном такая метель что на улицу не выбраться а единственным что мне нужно было сделать (за исключением форса, конечно) это прочтение произведения "Война и мир". Делать нечего да и настроение для чтения пригодное. Так что самое время... Сделать в комнате перестановку сказал мой мозг и я убил на это четыре часа времени и один палец. Видимо я действительно не люблю читать классику и сделаю что угодно чтобы этого не делать.

Юки: За то места теперь больше

Я: Твоя правда...

Теперь вот сижу и думаю как заставить себя прочитать хотя бы краткое содержание.

Зачем вообще читать книги, которые тебе не нравятся?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще читать книги, которые тебе не нравятся?

Школьная, мать её, программа... Война и мир обязательная, по ней будут 3 сочинения и в придачу на егэ нам планируют вставить в экз по русскому такую фишку как "вот вы читали в началке кота в сапогах, процитируй мне третью строчку 15 страницы" или, что по мне более реальное "уот тебе фраза, вспоминай откуда она". Надеюсь, конечно, что этот маразм уберут, но чего они только с этими экспериментами не выдумывали...

(Сочинения я, конечно же, спишу ибо сейчас прочитал и прослушал 2 главы первого тома и ничего оттуда не помню.)

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьная, мать её, программа... Война и мир обязательная, по ней будут 3 сочинения и в придачу на егэ нам планируют вставить в экз по русскому такую фишку как "вот вы читали в началке кота в сапогах, процитируй мне третью строчку 15 страницы" или, что по мне более реальное "уот тебе фраза, вспоминай откуда она". Надеюсь, конечно, что этот маразм уберут, но чего они только с этими экспериментами не выдумывали...

(Сочинения я, конечно же, спишу ибо сейчас прочитал и прослушал 2 главы первого тома и ничего оттуда не помню.)

А у меня классная учительница по русскому языку и литературе была, я с ней дружил. Если мне что-то не нравилось из школьной программы - я ей прямо говорил, почему это неинтересная дичь, и она меня не вызывала :D

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...