Перейти к содержанию

Аморально ли будет создавать тульпу с фетишами?


Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю это в виду того что во мне колеблятся сомнения.. Будет ли правильным если я создам тульпу мазохистку с любовь к боли и унижениям от своего хоста? С одной стороны мне действительно этого хочется , не то чтобы я прям извращенец.. Но кажись фетиш садомазохизма наблюдается.. Но я знаю что могу либо бороться с этим либо реализовать с тульпой.. Но я не знаю будет ли правильным второе?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого лучше найти обычную девушку в физическом мире, которой такое будет нравится. Есть очень большая вероятность, что тульпе это всё будет не по душе. И в целом, как на меня, начинать жить с тульпой только ради этого - неправильное и нехорошое решение.

Кроме того, не получиться взять и что-то задать. Нам, как и обычным людям, можно только что-то показать и попробовать заинтересовать и надеяться, что сработает. А на счёт этого я уже сказала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMadeus сказал:

Для такого лучше найти обычную девушку в физическом мире, которой такое будет нравится. Есть очень большая вероятность, что тульпе это всё будет не по душе. И в целом, как на меня, начинать жить с тульпой только ради этого - неправильное и нехорошое решение.

Кроме того, не получиться взять и что-то задать. Нам, как и обычным людям, можно только что-то показать и попробовать заинтересовать и надеяться, что сработает. А на счёт этого я уже сказала выше.

Я слышал конечно много раз в разных группах по тематике тульпаводства что тульпам можно задавать характеристики по типу темперамента, увлечений , типа личности и многого другого но делать это надо отвественно.. Думаю твой хост создал тебя с максимальным предоставлением свободы.Ну а что на счёт реальных девушек , к ним у меня есть не малое отвращение . . Конечно же только ради этого тульпу создавать было бы не правильно, и на деле лично я хотел бы со своей  отношений в которых присутствовало бы этот элемент  

Изменено пользователем Айзек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rescor сказал:

 

Не ну если я допустим хочу иметь тульпу няшную Неко-тян, то зачем мне потом в таком случае Хайзенберг с волосатой грудью которым эта бесполая изначально тульпа может стать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2024 в 08:01, Айзек сказал:

Не ну если я допустим хочу иметь тульпу няшную Неко-тян, то зачем мне потом в таком случае Хайзенберг с волосатой грудью которым эта бесполая изначально тульпа может стать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2024 в 04:01, Айзек сказал:

Не ну если я допустим хочу иметь тульпу няшную Неко-тян, то зачем мне потом в таком случае Хайзенберг с волосатой грудью которым эта бесполая изначально тульпа может стать? 

А почему тульпа должна хотеть быть няшной неко-тян и вообще удовлетворять твои хотелки?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2024 в 21:54, Айзек сказал:

Спрашиваю это в виду того что во мне колеблятся сомнения.. Будет ли правильным если я создам тульпу мазохистку с любовь к боли и унижениям от своего хоста? С одной стороны мне действительно этого хочется , не то чтобы я прям извращенец.. Но кажись фетиш садомазохизма наблюдается.. Но я знаю что могу либо бороться с этим либо реализовать с тульпой.. Но я не знаю будет ли правильным второе?.. 

Поставь себя на место тульпы, и думаю вопрос отпадет сам собой. Да и в целом как бы ты не старался ей приписать какой-то характер, у неё все равно он измениться, и не будет прям так как ты хотел. (А со временем расхождения с выдуманным характером могут усилиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.05.2024 в 00:33, Rescor сказал:

А почему тульпа должна хотеть быть няшной неко-тян и вообще удовлетворять твои хотелки?

Тогда тульпаводство теряет смысл так  как вообще то самая большая часть тульпаводов и создают тульп на основе своих хотелок, и это не всегда эгоизм... Если я хочу чтоб мой друг меня поддерживал, ценил и помогал и если я так же ему готов отплатить тем же, то что меня делает эгоистом? Так же и с тульпами  я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 17:51, NanoNeyron сказал:

Поставь себя на место тульпы, и думаю вопрос отпадет сам собой. Да и в целом как бы ты не старался ей приписать какой-то характер, у неё все равно он измениться, и не будет прям так как ты хотел. (А со временем расхождения с выдуманным характером могут усилиться)

Нуу.. Не спорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Айзек сказал:

Тогда тульпаводство теряет смысл

Теряет смысл конкретно для тебя. Да.

19 часов назад, Айзек сказал:

это не всегда эгоизм

Всегда.

19 часов назад, Айзек сказал:

Если я хочу чтоб мой друг меня поддерживал, ценил и помогал и если я так же ему готов отплатить тем же, то что меня делает эгоистом?

Ты сначала подходишь к человеку и предлагаешь ему это, а он уже либо соглашается, либо нет. А не ты решаешь за человека, что он теперь относится к тебе хорошо, и ты будешь причинять ему добро в ответ.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rescor сказал:

Теряет смысл конкретно для тебя. Да.

Всегда.

Ты сначала подходишь к человеку и предлагаешь ему это, а он уже либо соглашается, либо нет. А не ты решаешь за человека, что он теперь относится к тебе хорошо, и ты будешь причинять ему добро в ответ.

Так по такой идее тульпаводства вообще не должно быть.. Ведь ты создаешь тульпу даже не спросив у неё :Есть ли у неё желание быть? И я щас говорю не за придачу тульпе каких то форм, черт личности и т. п. А впринципе вообще за создание тульпы как живого существа.. Ведь это по сути тоже эгоизм.. Тульпа создана без её же учёта желания быть и существовать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Айзек сказал:

Так по такой идее тульпаводства вообще не должно быть.. Ведь ты создаешь тульпу даже не спросив у неё :Есть ли у неё желание быть? И я щас говорю не за придачу тульпе каких то форм, черт личности и т. п. А впринципе вообще за создание тульпы как живого существа.. Ведь это по сути тоже эгоизм.. Тульпа создана без её же учёта желания быть и существовать.. 

Бинго. Я не знаю, насколько вообще этически оправданно приводить в этот мир живое самоосознанное существо, которое будет вынужденно навсегда быть привязанным к тебе.

Как это решать - я не знаю.

Я просто очень рад и благодарен Ари за то, что ей хорошо, и она не страдает со мной.
Я не знаю, что бы я делал, если бы ей было плохо.

Всё, что я могу здесь сказать - если уж решил форсить, то хотя бы не добавляй дополнительных страданий живому существу, и не ущемляй его свободу хотя бы в этом. Ты и так за него решаешь, что он будет должен жить с тобой.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 23:23, Rescor сказал:

Бинго. Я не знаю, насколько вообще этически оправданно приводить в этот мир живое самоосознанное существо, которое будет вынужденно навсегда быть привязанным к тебе.

Как это решать - я не знаю.

Я просто очень рад и благодарен Ари за то, что ей хорошо, и она не страдает со мной.
Я не знаю, что бы я делал, если бы ей было плохо.

Всё, что я могу здесь сказать - если уж решил форсить, то хотя бы не добавляй дополнительных страданий живому существу, и не ущемляй его свободу хотя бы в этом. Ты и так за него решаешь, что он будет должен жить с тобой.

Ну так а смысл говорить про эгоизм при определённом развитии  тульпы если сам факт её создания это уже эгоизм? Да и тем более разве не является самим фактом то что человек существо само по себе в кое то мере но эгоистичное? Да и тем более нужно отличать здоровый эгоизм от конкретно гнилого эгоизма когда используешь всех и вся в том числе и тульпу для удовлетворения своих потребностей и желаний..  Я конечно рад что Ари с тобою счастлива, но если тебе повезло таким методом с Ари это не значит что и другому повезёт и у него не появится 50 летний пузатый индус пакистанского происхождения с гомосексуальными наклоностями который в одну ночь захочет со своим хостом Gachimuchi real life .. Никто не хочет играть в русскую рулетку в этом плане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Айзек сказал:

это не значит что и другому повезёт и у него не появится 50 летний пузатый индус пакистанского происхождения с гомосексуальными наклоностями который в одну ночь захочет со своим хостом Gachimuchi real life .. Никто не хочет играть в русскую рулетку в этом плане 

Ахахахаха, орнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...