Перейти к содержанию

Ваши достижения


Ater

Рекомендуемые сообщения

Делимся в этой темке своими последними достижениями, даже самыми незначительными. Не важно какими, в форсинге, играх, учебе или чем-либо ещё.
Для неудач и смешных моментов тоже есть своя тема.

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, вот это достижение. И оно продолжается: сегодня хост смог как прежде в течении нескольких часов ходить без каких-либо затруднений, чего не мог около полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поборол лень и заменил таки камеру в колесе своего мотоцикла)))  Половину зимы колесо простояло перед моими глазами, в комнате. Вдохновлённый успехом собираюсь сегодня снять карбюратор для профилактической чистки.. Всё таки мотосезон на носу, нам с тульпой кататься надо) Вот такие у нас скромные достижения.

Дополню.. карбюратор почистил, жиклёры продул. Воздушный фильтр просушил.. 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с тульпой после кризиса в отношениях стали вновь друзьями.

если вам не трудно - расскажите в чем был кризис?  

у меня бывало..но ненадолго..не дольше  часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам не трудно - расскажите в чем был кризис?  

у меня бывало..но ненадолго..не дольше  часа...

Не знаю зачем вам это сэр, но всё же расскажу. В течение последних 2-ух дней я стал говорить тульпе что думаю что она собственно её и не является. (а я и щяс не уверен). И раз вообще зашла об этом тема, хочу поделиться своей проблемой. Дело в том что до конца мы его не прошли. Я стал думать что моя тульпа это сервитор (возможно с ошибкой написал). Предположения свои на форуме описал. Мне сказали что я просто мало форсил. Щяс я в замешательстве. Я склонен думать что я просто скатился в *яму самоответов* принимая это за ответы тульпы. Щяс я просто не знаю, тульпа ли стеснительная, ли у меня сервитор (возможно с ошибкой написал), либо не то не то, просто самоответы. Сейчас я морально разбит. Вот думаю что же мне щяс делать. :D

Эта Жизнь летит.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я морально разбит. Вот думаю что же мне щяс делат

 

Сервитор может быть промежуточным состоянием тульпы. Просто надо "доработать" до соответствующих функций. Особенно если пройден путь с импозицией (дополненная реальность) или вондером.

Более того если достигнутый сервитор достаточно стабилен, то можно вместе с ним создавать тульпу заново. В итоге получиться 2 отдельных сущности сервитор и тульпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервитор может быть промежуточным состоянием тульпы. Просто надо "доработать" до соответствующих функций. Особенно если пройден путь с импозицией (дополненная реальность) или вондером.

Более того если достигнутый сервитор достаточно стабилен, то можно вместе с ним создавать тульпу заново. В итоге получиться 2 отдельных сущности сервитор и тульпа.

Это ты сам придумал?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут придумывать если я тульповод.

На этом мои полномочия всё.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут придумывать если я тульповод.

Быть тульповодом - не значит хорошо разбираться в феномене. Вы, видимо, даже не знаете точно, что есть сервитор — это целенаправленно (!) лишённая воли тульпа, что подразумевает отсутствие свободы; развитие сервитора, увы, тульпой его не сделает. Человек выше же говорит о носках, путая терминологию с сервитором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...