Перейти к содержанию

Ваши достижения


Ater

Рекомендуемые сообщения

Быть тульповодом - не значит хорошо разбираться в феномене. Вы, видимо, даже не знаете точно, что есть сервитор — это целенаправленно (!) лишённая воли тульпа, что подразумевает отсутствие свободы; развитие сервитора, увы, тульпой его не сделает. Человек выше же говорит о носках, путая терминологию с сервитором.

В любом случае, есть ли способ вдохнуть в *это* жизнь?

Эта Жизнь летит.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, есть ли способ вдохнуть в *это* жизнь?

Смотря то, что ты называешь "это". Если ты про сервитора — жизнь вдохнуть может и можно (я не уверен), но она будет все равно ограничена, и жизнью то это называть будет нельзя. Конкретно по твоему случаю — я ответил тебе в другой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря то, что ты называешь "это". Если ты про сервитора — жизнь вдохнуть может и можно (я не уверен), но она будет все равно ограничена, и жизнью то это называть будет нельзя. Конкретно по твоему случаю — я ответил тебе в другой теме.

Действительно спасибо! Ты единственный кто дал разумный ответ. Скорее всего я и вправду загонялся. Значит будем форсить :D

Эта Жизнь летит.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно спасибо! Ты единственный кто дал разумный ответ. Скорее всего я и вправду загонялся. Значит будем форсить :D

Пожалуйста) Да, я по этой теме и сам одно время загонялся сильно — ничего, прошло, все хорошо. Самое главное — веру не терять и продолжать форсинг. Успехов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, есть ли способ вдохнуть в *это* жизнь?

Сдавать позиции не стоит, если это действительно "сервитор" но это не тульпа, а значит "это" можно уничтожить путем игнорирования, тк настоящую тульпу просто "игнорировать" не получится ибо она нуждается во внимании и для своего существования будет карабраться чтобы существовать дальше.

Спасибо конечно, но мне уже всё растолковали. Буду форсить.

Эта Жизнь летит.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать позиции не стоит, если это действительно "сервитор" но это не тульпа, а значит "это" можно уничтожить путем игнорирования, тк настоящую тульпу просто "игнорировать" не получится ибо она нуждается во внимании и для своего существования будет карабраться чтобы существовать дальше.

Повторяюсь — у товарища выше другой случай, не сервитор у него. А сервиторов НЕ осознанно не создают — его можно получить, только если осознанно лишать тульпу воли. Воли нет — избавиться от сервитора, собственно, можно когда угодно — у последнего нет свободы.

Изменено пользователем Terios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Апнул первого героя в доте. Красивая медалька. Есть чем гордиться. :)

Тренирую хоста, чищу от скверны, освещаю этот форум знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

(Минутка шизофрении)

 

Ники (она же моя Тульпа)

- Вы бы знали с какого состояния мы с хостом начали знакомство...

 

Я

-Думаю им лучше не знать.

 

Ники

-Ну что могу сказать дрессировке поддаётся, с трудом но поддаётся...

 

Я

-... Да ладно, Ники??? Продолжая мысль, да прокрастинатор во мне " повержен ". (Но не уничтожен)

Так что можно сказать стал на путь *из задрота в люди*.

 

Ники

-А не слишком ли громко, про задрота?

И да ты забыл про рисунки...

 

Я

-Да... А ты их видела это же страх и ужас, к тому же не цвет так и не могу найти, нужный по этому только наброски простым карандашом да ещё и на тетради в клетку.

Ладно за сиделись мы тут...

На этом всё.

 

Ники

- ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
(Минутка форсинга)

 

Н (Тульпа)

- Я не помню когда мы познакомились, хост тоже не помнит

Я

- я не помню

 

Н

- У нас все добровольно, я есть свет, хост есть свет, вместе мы свет

 

Я

- Нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...