Перейти к содержанию

Свитчинг и посессинг


Прораб

Рекомендуемые сообщения

На каком этапе развития тульпы есть смысл начинать практиковать свитчинг или посессинг?

 

Ну, не люблю на этапы разделять(и тебе не советую). А так, можешь попробовать, когда вы обе будете готовы.

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие этапы вообще есть?

 

В том то и дело, их нету.

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, их нету.

Это был вопрос, чтобы спрашивающий подумал и сам пришел к такому ответу. Но пришел ты и все попортил~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пришел ты и все попортил~

 

Пей тчаль.

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этапы разбивать и правда не стоит, у меня до сих пор не работает свитч/позес. Могу разве что повторять движения няхи.

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А вот подниму-ка я тему, пожалуй. Вопрос возник: а кто-нибудь из обитающих на форуме (ну или забредающих хотя бы) когда-нибудь активно практиковал свитчинг? Ну или вообще у кого-нибудь это получалось? Мы слышали, что у Солипсиста это как-то работало. А ещё у кого-нибудь? Интересна сама возможность добиться данного состояния при условии "крыша не уехала". 

Дополнительный вопрос скорее к тульпам: кто-нибудь пробовал прям насильно выпихнуть хоста из тела? "Насильно" я не имею в виду "когда хост активно сопротивляется", скорее, "когда хост не подозревает о намерениях". По-моему, теоретически это должно быть возможно, но вот пробовал ли кто-то провернуть такое на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот подниму-ка я тему, пожалуй. Вопрос возник: а кто-нибудь из обитающих на форуме (ну или забредающих хотя бы) когда-нибудь активно практиковал свитчинг? Ну или вообще у кого-нибудь это получалось? Мы слышали, что у Солипсиста это как-то работало. А ещё у кого-нибудь? Интересна сама возможность добиться данного состояния при условии "крыша не уехала". 

Дополнительный вопрос скорее к тульпам: кто-нибудь пробовал прям насильно выпихнуть хоста из тела? "Насильно" я не имею в виду "когда хост активно сопротивляется", скорее, "когда хост не подозревает о намерениях". По-моему, теоретически это должно быть возможно, но вот пробовал ли кто-то провернуть такое на практике?

Утверждаю, что настоящий свитчинг невозможен, пока крыша ещё не уехала. Если же она поехала и вы начали практиковать свитч - он разрушит всё, что вы создавали, а то и вас самих.

Свитчинг - не ментальная практика, а серьёзное психическое отклонение, развивая которое вы скидывается себя в пропасть, из которой не сможете выбраться.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждаю, что настоящий свитчинг невозможен, пока крыша ещё не уехала. Если же она поехала и вы начали практиковать свитч - он разрушит всё, что вы создавали, а то и вас самих.

Свитчинг - не ментальная практика, а серьёзное психическое отклонение, развивая которое вы скидывается себя в пропасть, из которой не сможете выбраться.

 

C чего это вдруг?

Мы не интересовались серьёзно этим вопросом, но даже в русскоязычной библиотеке гайдов есть гайды (простите за тавтологию). То есть за рубежом это практикуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего это вдруг?

Мы не интересовались серьёзно этим вопросом, но даже в русскоязычной библиотеке гайдов есть гайды (простите за тавтологию). То есть за рубежом это практикуют. 

А ещё практикуют чёрную магию, привороты, бесплатные голоса вконтакте и увеличение пениса на 10 см за три дня.

В чьих словах я не сомневаюсь, закончили свои свитчи довольно плачевно. За примерами далеко ходить не нужно - Modsar на этом форуме (который, к слову, ещё довольно лайтово отделался).

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...