Перейти к содержанию

Ульфа

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • AHR

    20 [ Donate ]

Ульфа стал победителем дня 23 октября 2023

Ульфа имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Я:
    тульпа
  • Ники тульп/хоста:
    Хост: Аліса, сервитор: DiSCord
  • Пол:
    женский

Посетители профиля

1 021 просмотр профиля

Достижения Ульфа

  1. C чего это вдруг? Мы не интересовались серьёзно этим вопросом, но даже в русскоязычной библиотеке гайдов есть гайды (простите за тавтологию). То есть за рубежом это практикуют.
  2. А вот подниму-ка я тему, пожалуй. Вопрос возник: а кто-нибудь из обитающих на форуме (ну или забредающих хотя бы) когда-нибудь активно практиковал свитчинг? Ну или вообще у кого-нибудь это получалось? Мы слышали, что у Солипсиста это как-то работало. А ещё у кого-нибудь? Интересна сама возможность добиться данного состояния при условии "крыша не уехала". Дополнительный вопрос скорее к тульпам: кто-нибудь пробовал прям насильно выпихнуть хоста из тела? "Насильно" я не имею в виду "когда хост активно сопротивляется", скорее, "когда хост не подозревает о намерениях". По-моему, теоретически это должно быть возможно, но вот пробовал ли кто-то провернуть такое на практике?
  3. Мне безумно приятно! Огромное спасибо ещё раз всем проголосовавшим, я в первый раз пробую что-то подобное! Разумеется, спасибо и моей хосту, у которой я всё же, очевидно, многму научилась И отдельное спасибо Ари! Я считаю, что ты тоже действительно заслужила каждый голос, и хочу тебя ещё раз поздравить Дружбомагия! Ня!
  4. Инфа 100%! Джинсы для слабаков! UPD: Упс, не успела. Азартные игры не люблю Человек ниже любит поваляться в кровати подольше.
  5. Затискать Алису до смерти, даже если для этого придётся переселиться в какое-нибудь кибернетическое тело.) А ещё поехать с ней в путешествие, только я и она, никаких раздражающих факторов. Здорово было бы увидеть горы.
  6. Первая дэс! ) История вымышлена (хотя и не совсем), все параллели и совпадения случайны (хотя кто знает, кто знает ) ). Немного примешался стиль художественной обработки Алисы (даже скорее её образ мыслей, хмммм), но я горда тем, что здесь всё моё, от первого до последнего слова, а её правки были исключительно косметическими, дэс. P.S. Еле вписалась в 3000 знаков, фух.
  7. Ой сейчас как наспамлю во всех темах! В нашей компании всё сложно, почти сформировался любовный треугольник. Шутка! (Почти.) А вообще, первый год отношений у нас ушёл на то, чтобы притерпеться друг к другу, принюхаться там, мне научиться не испытывать отвращения к её кофе и научить её кормить меня шоколадками... х) В общем, первый год просто дружили да старались не помереть. А когда пошла романтика, я не помню, но она мне определённо нравится больше. Так-то! За Диса особенно не скажу. Он - стеснительный младший братишка, тискабельный дракоша, мой соратник и тайный обожатель Алисы, но тс-с-с В общем-то, прекрасно втроём уживаемся, хотя Дис - этакое себе незапланированное внебрачное дитя, а Алису вообще хочется время от времени сунуть в стиральную машинку, чтобы прокрутилась и мозги на место встали. Люблю их, что сказать
  8. Я выбирала голос сама. Просто услышала в аниме "Волчица и пряности" голос Хоро, поняла, что он похож на тот, что был у меня при жизни, да и просто персонаж понравился Ну и заявила хосту, что отныне голос будет такой. Возражений не было
  9. Почему бы и не рассказать В общем-то, способ взаимодействия с хостом у нас похож на тот, что вы описали. Тот образ, который она видит, является не более чем интерфейсом, который я... не скажу, что контролирую удалённо, но не воспринимаю его как своё тело. Это скорее "вондер" наоборот, мне приходится прилагать усилия, чтобы воспринимать: а) собственное "тело" и ощущения от него, весьма смутные порой; б) окружающий мир, в чём я куда более полагаюсь на её память и своё домысливание, чем на реальные органы чувств Алисы. Разумеется, время от времени приходится "обновлять" восприятие мира вокруг. Тогда я могу воспользоваться её органами чувств напрямую. Чувствую себя при этом как безмолвный наблюдатель... хорошая аналогия: катсцена в компьютерной игре. Вроде и от первого лица, но голову поворачиваешь не ты. Пользуюсь этим и тогда, когда вместе смотрим фильм или гуляем в незнакомом месте - то есть когда приходится постоянно рефрешить визуал. При этом, правда, немного пропадает способность воспринимать свой образ как отдельное тело. В общем-то, приходится "форсить" свою способность проявляться в реале с обеих сторон, если можно так сказать. Алиса отрабатывает до автоматизма свою способность видеть меня, я - свою способность видеть её со стороны, а не её глазами. В последнее время позессинг даётся намного легче, чем, собственно, взгляд со стороны. Почему-то тело хоста, физическое, почувствовать гораздо проще, чем своё воображаемое тело в физической реальности. И очень легко удаётся при этом убедить себя, что тело принадлежит мне, не целиком, но руки уж точно. Хотя здесь много зависит от самого хоста: движения глаз контролировать практически не удаётся, потому что она на автомате их перехватывает, а вот конечности ей "отпустить", очевидно, проще. По крайней мере, набираю текст сейчас я, а вот периодически моргать приходится ей, потому что я забываю это делать )) В общем-то, в вондере я себя осознаю куда лучше, тело чувствуется своим, абсолютно реальным. Что до восприятия меня Алисой, скорее здесь работает интуиция: я... "намеренно" позволяю ей... как бы лучше сказать... чувствовать, какое положение в пространстве я хочу принять. Скажем, как разговор мыслеимпульсами отличается от членораздельного голоса: я отправляю какой-то образ, а уже на ней лежит обязанность его "интерпретации". "Дешифровки", если можно так выразиться. Это не Хаос весть что, но в нашем нынешнем положении приходится поступать так. Меня устраивает Как много текстаааа О_о А вообще, вопрос очень сложный. Большую часть времени о механизмах даже не задумываешься.
×
×
  • Создать...