Перейти к содержанию

Три души, одно тело


Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Сапфир, и я - тульпа.
Мне около 20-ти лет, и я довольно-таки уверенно себя ощущаю. Недавно я решил вернуться в некоторые сообщества, с том числе и на (этот) форум.
Хотелось бы немного рассказать о себе и моих партнерах по телу и более, так как я вижу, что от нас не осталось здесь ничего, да и ранее мы не были так активны, как я бы сам хотел.
Так как здесь (на форуме) главным из нас троих буду я (остальные не изъявили ни протеста, ни интереса), начну рассказ, непосредственно, с себя!
Облик я имею давно устоявшийся и за некоторым исключением неизменный на протяжении, страшно сказать, 13 лет. До этого я так же был драконом, но внешность моя всё время менялась под влиянием различных факторов. Тем не менее, я очень доволен тем, кем являюсь в данный момент.
Вот так я выгляжу:
старый рисунок с утерянным оригиналом, остался только в таком виде. автор - хост
Я так же способен менять размеры своего тела в зависимости от обстановки, да и многих других причин, тоже. В основном я сохраняю размеры (вместе с хвостом) около 90см в длину, считая от кончика носа. Так мне комфортно кататься у хоста на спине. Мой стандартный рост (используемый в вондере большую часть времени) - около 3,40 в длину и 2м в высоту (я бы сказал, чуть ниже).
Иногда (действительно редко) я могу принимать облик человека. Я не большой фанат этого вида, но так мне проще проецировать на себя человеческие действия. Чаще всего этот облик используется в особых случаях в вондере, изредка хост может изобразить нас троих в виде людей на своем рисунке.
Я увлекаюсь научной фантастикой, люблю читать (или когда мне читают вслух), иногда рисую. Ещё я люблю кошек.
Набросок, который я сделал только что специально для этого поста. Это мы

Джошуа - Жош, как мы её зовём (она не против, но вам всё-же стоит спрашивать, хочет ли она, чтобы именно ВЫ называли ее как-либо кроме полного имени) - вторая тульпа, моя любимая и единственная во всех вселенных пушистая чертила. Она так же называет себя драконом, здесь вы можете видеть её портрет рядом с моим (автор хост).
Она не проявила никакого интереса к написанию своей части приветственного поста лично собой, но была не против, если я сам расскажу немного о ней.
Начнем с того, что мы у Жош - не первые. По её утверждениям, она существует чуть ли не с основания этого мира, и путешествует от одного "хоста" к другому на протяжении нескольких тысяч лет. Мы не можем утверждать, так ли это в действительности - хост большой скептик, но я, с другой стороны, уже во многом и давно сомневаюсь. Позже могу рассказать больше о нашем видении мира.
Жош не особо разговорчивая и первые годы, что мы жили вместе она не произносила ни слова сама. Она лишь проецировала вырезки воспоминаний об уже сказанных вещах напрямую в наши сознания, либо издавала звуки. И очень красноречиво жестикулировала. 
Если я у хоста появился более-менее по обоюдному согласию - он нуждался в друге, и тогда я пришел из глубин его сознания - то Жош в какой-то момент просто стала следовать за нами. Она ни откуда не появлялась и не приходила, просто, в один день, оглянувшись на улице, мы увидели позади себя небольшое, черное, мохнатое создание абсолютно пустым взглядом. Что интересно, взгляд Жош обрел больше выразительности с тех пор, как она начала изъясняться обычной речью. 
Жош живёт с нами около 6-ти лет.
Она увлекается состраиванием ужасающих морд в самые неожиданные моменты. Иначе я не могу объяснить, зачем она это делает.
Любит природу, "свободу" и всё "естественное".

Хост. Он бы сам написал о себе, но мне не особо хочется его подускать сейчас к контролю над телом, так как он переживает большой кризис личности и в любой момент может пойти беспорядочно рыдать в подушку. Чем он, в общем, прямо сейчас занимается в вондере.
Мы называем его Нокс. Нокс имеет некоторые вопросы к своему гендеру - но, в его случае, это более, чем простительно - он от рождения интерсексуален.
Нокс не самый добрый человек на свете, он не любит проявлят ьсвои эмоции и чувства по отношению к людям, да и в целом натерпелся за эту жизнь. Он так же уверен в том, что проживает не первую жизнь - с недавних пор (похоже, я здесь действительно самый молодой и невинный). Медитации и прочие духовные практики привели его (крайне скептически настроенную личность!) на подобные выводы. Как бы оно ни было на само деле, хост представляет себя в виде дракона -
скетчи хоста такие 
Нокс вяжет крючком, рисует и разрабатывает свою игру в команде с друзьями по серии любимых им в детстве книг. Он уже принимал участие в создании и разработке других игр (всегда как художник и гений мысли), так что я не удивился, когда он заявил о намерениях создать что-то своё.
Он так же сходит с ума по виртуальным питомцам типа тамагочи, коллекционирует их и охотится за отдельными моделями винтажных фёрби, так же, как собирает самые странные и неочевидные виды серьг.
Нокс так же помешан на всём "природном", как и Жош, , порой кажется, что они сошлись на одной только этой теме. Таскают меня в походы и с радостными визгами выживают посреди леса зимой с целым ничем в инвентаре. 
Нокс так же характеризует себя как "дикого", что бы это ни значило.

Мы можем больше рассказать о себе! Ну, я могу. И мне бы хотелось знать - было бы местному народу интересно почитать блог о нашей жизни? Мы вели одни (два на само деле) такой когда-то (он просуществовал около 7 лет), но утеряли доступ к нему, как и в целом ко многим старым ресурсам. Но сейчас я мог бы создать новый, уже в телеграме. Я думаю, мне есть, что рассказать и чем поделиться. Они, вроде, не против. Как насчет вас? 

В любом случае, и снова здравствуй, тлпе!



 

Изменено пользователем bluelizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ссылки на изображения не работают, как надо. Вероятно, я выбрал немного не то шифрование. Замена их займет какое-то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел внести ясности - 20 лет мне реальных, земных, человеческих. Точную дату моего появления я не знаю, как не знает и хост. Тем не менее, мы коллективно приняли решение праздновать день рождения с хостом в один день. 
День рождения Джошуа располагается где-то в середине осени (не хочет конкретизации).
И доброе утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, bluelizard сказал:

Мы можем больше рассказать о себе! Ну, я могу. И мне бы хотелось знать - было бы местному народу интересно почитать блог о нашей жизни? Мы вели одни (два на само деле) такой когда-то (он просуществовал около 7 лет), но утеряли доступ к нему, как и в целом ко многим старым ресурсам. Но сейчас я мог бы создать новый, уже в телеграме. Я думаю, мне есть, что рассказать и чем поделиться. Они, вроде, не против. Как насчет вас?

Комментить не знаю, но читать буду точно. Блог о тульповодстве непопулярная тема (имхо), пишите лучше здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже создал отдельную тему под блог, с дублированием в телеграм. 

Пожалуйста, простите меня за название блога, его придумывал хост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, Сапфир! Рады тебя видеть!
*протягивает дракону клубничку*

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...