Перейти к содержанию

Нет прогресса в течении длительного времени


NanoNeyron

Рекомендуемые сообщения

Форсить начал ещё в феврале, старался выделять время почти каждый день, в основном вел монологи и читал ей что-нибудь, летом я тратил гораздо больше времени, но вот уже сентябрь, а прогресса так и не появилось. За это время форса я изучил тонну материала по тульповодству, но при этом ощущение что я упустил что-то крайне важное присутствует, ведь прошло столько времени, а ощущение присутствия и откликов не появилось. Сдавливания в висках происходят только во время форсинга и то только по той причине что концентрирую внимание возле виска представляя что там находится сознание тульпы, из-за чего мышца сдавливается. 

Я не собираюсь забрасывать форс, но моих идей что можно исправить что-бы получить долгожданные отклики, её присутствие, не хватает.

image.thumb.jpeg.3142dc662155fdd24c6073c2f175530b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NanoNeyron сказал:

а прогресса так и не появилось

Хорошо вас понимаю, у самого также, начал на новый год😁, но я ленив и уже форшу не каждый день, да и прочёл не всё, что можно было бы. Даже и не знаю, что можно сказать по этому поводу. Как там везде пишут? Этот опыт индивидуален? Вот и приходится самому на ощупь идти. Спрашивать совета? Никто лучше нас самих в наших головах не разберётся. Может мы с вами те счастливчики, у кого на это уходят годы? Дорогу осилит идущий - где-то в интернете прочитал, так вот пусть сама дорога будет для вас приятной, идти и никуда не прийти всё же лучше, чем стоять на месте.

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 16.09.2023 в 17:56, NanoNeyron сказал:

Я не собираюсь забрасывать форс, но моих идей что можно исправить что-бы получить долгожданные отклики, её присутствие, не хватает.

А как у вас с активным форсингом (это когда твоё внимание сконцентрировано на тульпе - не на себе, висках или чём-то ещё, только на ней)?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 02:49, Rescor сказал:

А как у вас с активным форсингом (это когда твоё внимание сконцентрировано на тульпе - не на себе, висках или чём-то ещё, только на ней)?


С этим есть проблемы, из за навязчивых мыслей и навязчивых грёз, я об этом говорил в своем дневнике. В целом я нашел причину нарушения концентрации, но сейчас только придется ходить по врачам, обследоваться, лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NanoNeyron сказал:


С этим есть проблемы, из за навязчивых мыслей и навязчивых грёз, я об этом говорил в своем дневнике. В целом я нашел причину нарушения концентрации, но сейчас только придется ходить по врачам, обследоваться, лечиться.

Навязчивые мысли и грёзы есть у всех, особенно по началу, это нормально. Если что - не сильно переживай по этому поводу, главное из-за этого не отказываться от активного форсинга вообще. Просто старайся и практикуйся. Это всё равно будет развивать тульпу.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я перестаю иметь возможность как либо себя осознавать во время навязчивых грёз, а всплывают они у меня очень часто во время медитации/форса.
Если после устранения проблемы со здоровьем появиться прогресс, я об этом напишу. (Проблема может просто вызывать как и другие физические проблемы, так и проблемы с психикой, поэтому все решится в течении следующей недели или двух недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 15.10.2023 в 12:43, NanoNeyron сказал:

Просто я перестаю иметь возможность как либо себя осознавать во время навязчивых грёз, а всплывают они у меня очень часто во время медитации/форса.
Если после устранения проблемы со здоровьем появиться прогресс, я об этом напишу. (Проблема может просто вызывать как и другие физические проблемы, так и проблемы с психикой, поэтому все решится в течении следующей недели или двух недель)

Как там оно? Стало лучше?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 04:52, Rescor сказал:

Как там оно? Стало лучше?

По поводу навязчивых грез? Да, стало лучше. Но помогло мне с этим не решение проблем со здоровьем, а духовные практики, благодаря которым я успеваю гораздо раньше заметить что начались грёзы, и вернуть свое внимание обратно на нужную мне цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NanoNeyron сказал:

По поводу навязчивых грез? Да, стало лучше. Но помогло мне с этим не решение проблем со здоровьем, а духовные практики, благодаря которым я успеваю гораздо раньше заметить что начались грёзы, и вернуть свое внимание обратно на нужную мне цель.

Йей! Рад слышать!

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...