Перейти к содержанию

Как понять что это отклик и развить его?


Рекомендуемые сообщения

Всем ночной фыр... Хотела поспать, но было просто два часа страданий в постели...

Вроде бы форсинг идет, но не могу понять отклик или нет... Обычно что-то связанное с пульсацией в голове... Просто мне кажется из-за того что почитала много гайдов я проста стала больше уделять внимания, наверное, любым изменениям и "возмущениям" в голове... Что-то вроде бы эффект Баадера-Майнхофа, или эффект частности, или эффект синий машины, вот последнее название слышала часто.

Представим что в будущем это будет реальный отклик, то как его развить? Каждый раз пытаясь расслабиться, медитирую, после разговора или вопросов, я как бы пытаюсь дать Алисе, возможность сделать что угодно, сказать, подать сигнал, но в случае речи, конечно, ловлю ся на том что это я сказала или ответила.

Во время форсинга пытаюсь вкладывать позитивные эмоции, причем даже не пытаюсь, это идет само изнутри меня, я сама себя ловлю что мне приятно, что что-то теплое внутри меня и улыбаюсь, но после молчания, отсутствия мне становится плохо что охота плакать :с 

И я даже не знаю, вот представить не могу, как из ощущения это превратится вот прям в ответ :с Буду ловить себя на мысли все время что это я... А потом расстрою ее... А потом она уйдет :с 

Я наверное слишком тороплюсь...

chpic.su_-_FireFoxLine_008.png.826fbbcf52b4e1bce6d1c8764ff16994.png

P.S.
Спасибо за поддержку, те, фырьк

chpic.su_-_FireFoxLine_002.png.39dc7ed7eacfd5ba566dc9464423b7c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Вроде бы форсинг идет, но не могу понять отклик или нет... 

Вот он, камень преткновения форсеров) 

Некоторые пишут, что что-то услышали чуть не на следующий день, другие и за 8 месяцев не могут. Я тоже не слышу, хотя думал, что за счёт нормальной визуализации (неплохо рисую + дворец памяти уже почти 5 лет есть) получится быстро, а скоро начнётся 4-й месяц...

Хотел бы помочь советом, но... сам недалеко ушёл. 

Остаётся только работать и ждать. 

Удачи вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Как долго...

chpic.su_-_FireFoxLine_042.png.a3a5ebdda3263cd18bc84f84c4f5a57f.png

Это ещё нормально, судя по ощущениям. Я строг к себе и не придерживаюсь позиции "если сомневаешься, кто это шуршал в голове, то не сомневайся - это тульпа", а скорее наоборот. И если выбирать между обычным персонажем твоих фантазий, которого ты принимаешь за тульпу, и отсутствием тульпы, я выберу второе.

Хотя возможно я неправильно понимаю феномен и жду слишком многого, но пока я не отчаялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Nameless said:

А вы долго форсите?

Фыр, нет, не долго, неделя в общем, хотя две недели как прошло после пересмотра такого явления как тульпа...  И не сильно активный форсинг, сперва все было хорошо... Но в один день сильно была уставшая, поспала три часа всего лишь, весь день чувствовала пустоту, и вот уже третий день тишина...

То есть первая картинка \ образ в вондере что Алиса расстроена и смотрит куда-то на ручей, в лапах стакан чая... Но эта картина как будто пришла из моей головы, то есть это часть моего подконтрольного воображения... 

Все что проработано, так это вондер, вот он сильно закреплен в голове и создался быстро, я удивлена. 

whiskers-kitten-fox-comics-illustration-sad-fox-acfc00c7d6640023919979e710548efb(1).png.6e5be6d10b34160318cdc0c0a331e71a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Но в один день сильно была уставшая, поспала три часа всего лишь 

 

Рекомендую высыпаться, где-то здесь на форуме была тема, в которой обсуждается вопрос негативного влияния недосыпа на форс, да и в целом недосып дело плохое - начинает барахлить вообще всё.

33 минуты назад, Лиса Алиса сказал:

То есть первая картинка \ образ в вондере что Алиса расстроена и смотрит куда-то на ручей, в лапах стакан чая... Но эта картина как будто пришла из моей головы, то есть это часть моего подконтрольного воображения... 

Тот факт, что что-то кажется подконтрольным - нормально, об этом тоже на форуме написано, или на вики, или и там и там. У самого такое же чувство возникает. 

А проявления есть? Давление/боль в голове, тепло в теле или лёгкое онемение, или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Но в один день сильно была уставшая, поспала три часа всего лишь, весь день чувствовала пустоту, и вот уже третий день тишина...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Nameless said:

Рекомендую высыпаться

В общей сложности со сном все хорошо :3 И питание хорошее, без сахара, фастфуда и т.д. Просто вот так вышло, что иногда нервы и спать сложно, фыр.

 

19 minutes ago, Nameless said:

А проявления есть? Давление/боль в голове, тепло в теле или лёгкое онемение, или что-то ещё?

Мне казалось что было, но я это свела к тому что у меня просто иногда может голова болеть, фырьк :с 

 

Сейчас просто как-будто не ясно что с мотивацией и так далее :с Но я буду стараться не бросать и продолжать бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Сейчас просто как-будто не ясно что с мотивацией и так далее :с Но я буду стараться не бросать и продолжать бороться.

Попробуйте вспомнить причину, по которой вы решили её создать, и чувства, что вы испытывали, жажду её появления. Также можно попробовать вогнать форс в привычку, хоть чуть-чуть, но каждый день уделять время, т.к. даже замечательная радость от предвкушения успеха имеет свойство проходить.

Ну и скажу то, что самому иногда очень хочется услышать: у вас получится, я в вас верю :)

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Nameless said:

Ну и скажу то, что самому иногда очень хочется услышать: у вас получится, я в вас верю :)

Фыр, спасибо больфое :3 Мне очень приятно и это внушает успехов ^ ,^

Я вас тоже верю, фыр, и во всех участников форума и за его пределами :3 ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 22.03.2023 в 01:28, Лиса Алиса сказал:

Всем ночной фыр... Хотела поспать, но было просто два часа страданий в постели...

 

Мав.

Как у вас прогресс? Давно тебя не было :(

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...