Перейти к содержанию

Предложения для сайта Администратору.


Рекомендуемые сообщения

Фыр, привет :3

Тут вроде бы смотрю на форум, и вижу, что можно было бы улучшить, например… Просто немного поменять счетчики :3

1.      Например, в главном профиле при любом обновление страницы счетчик автоматические инкрементируется на одну единицу, так можно бесконечно продолжать. Может лучше сделать просто список недавних посещений пользователей, как сейчас, и счетчик, который будет срабатывать не больше раза в час, или раз за сессию, и срабатывать только на авторизированных пользователей? А раз в неделю или месяц обнуляться? Так можно будет точно узнать о активности и заинтересованости профиля :3

2.      На главной странице форума, есть разделы различные, например «Вопросы», там указанно что 1.4к posts, может лучше передать на кол-во тем в каждом разделе? Например, в «Вопрос»`ах 20 тем на страницу и 12 страниц всего, следовательно можно указать что в данном разделе ~250 тем (topics) или (threads) и рядом уже тогда указать 1.4к сообщений (messages), а не post :3 Будет наверное точнее :3

P.S.

Слишком амбициозно, но может придумать и сделать стену как в ВК в профиле личной странице данного сайта, сделать первым разделом, а второй раздел будет как раз активность на форуме или третий режим, который смешает общей хронологией стену и активность :3 
Да, нужно больше контента будет мониторить на правила, но думаю найдутся добровольцы :3 

Как вам, фыр?

 

chpic.su_-_FireFoxLine_007.png.f466b5bc8f6ac855642be61c26bcd756.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё нужно кодить, а у меня нет времени. Над форумом работаю я один.

6 часов назад, Лиса Алиса сказал:

2.      На главной странице форума, есть разделы различные, например «Вопросы», там указанно что 1.4к posts, может лучше передать на кол-во тем в каждом разделе? Например, в «Вопрос»`ах 20 тем на страницу и 12 страниц всего, следовательно можно указать что в данном разделе ~250 тем (topics) или (threads) и рядом уже тогда указать 1.4к сообщений (messages), а не post :3 Будет наверное точнее :3

Вот чем мне не нравится IPB 4.x - на третьей версии именно так оно и было. Можно посмотреть на веб архиве: https://web.archive.org/web/20181122111934/http://tlpe.ru/

Зачем они это изменили - непонятно.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, жаль :с 

Ну хорошо, а то уже думалось добавить websoket в переписках, чтобы сообщения обновлялись в реальном времени :3 

В любом можно развернуть тестовый стенд форума закрытый и добавлять фитчи в будущем :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лиса Алиса сказал:

В любом можно развернуть тестовый стенд форума закрытый и добавлять фитчи в будущем :3

У нас есть.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энивей, сейчас у меня чуть больше свободного времени, посмотрю, что могу добавить нового.

Добавил вот пару новых реакций :D

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Rescor said:

Добавил вот пару новых реакций :D

Фыр, мило, мне нравки :3
А можно лимиты поднять для реакций? Сегодня больше одного раза нет возможности проставить реакцию :с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лиса Алиса сказал:

Фыр, мило, мне нравки :3
А можно лимиты поднять для реакций? Сегодня больше одного раза нет возможности проставить реакцию :с 

Посмотрю, лимиты точно должны быть выше одной реакции в день.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Фыр, мило, мне нравки :3
А можно лимиты поднять для реакций? Сегодня больше одного раза нет возможности проставить реакцию :с 

Лимит реакций стоял 6, поднял до 10.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Rescor said:

Лимит реакций стоял 6, поднял до 10.

Фыр, пасибки большое :3

А там каждая реакция обновляется раз в сутки? Или сразу раз в сутки обновление лимита? Мне кажется первое, потому что когда ставила первую реакцию на след. день, вторую реакцию он не дал поставить, только спустя час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лиса Алиса сказал:

А там каждая реакция обновляется раз в сутки? Или сразу раз в сутки обновление лимита? Мне кажется первое, потому что когда ставила первую реакцию на след. день, вторую реакцию он не дал поставить, только спустя час...

Раз в сутки обновление лимита, у реакций общий счётчик.

Не уверен, есть ли лимит у нейтральных реакций, которые не влияют на репутацию.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Зачем кодить, если желаете создать в профиле = стену как вконтакте, = легко и просто вставить виджет комментирования ВК(очень интересно будет), даже не придётся регистрироваться на сайте, чтоб оставить запись(достаточно акка в вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DiomaUp сказал:

Зачем кодить, если желаете создать в профиле = стену как вконтакте, = легко и просто вставить виджет комментирования ВК(очень интересно будет), даже не придётся регистрироваться на сайте, чтоб оставить запись(достаточно акка в вк)

Но я не хочу иметь виджет вк на сайте :D

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не нашёл лучшего места, где написать, новую тему также не хочу создавать.

У меня пропала кнопка редактирования сообщения, во всяком случае не могу её теперь найти, а раньше мог) Админ, проверь пожалуйста, а то я люто кринжую с собственных ошибок/опечаток в тексте.

 

Добавлено.

Сейчас появилась. Она зависит от времени, которое прошло с момента написания, правильно понял?

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...