Перейти к содержанию

Музыка


Steel

Рекомендуемые сообщения

Люблю инструментальную музыку(Two Steps From Hell, Auiomashine), электронную(Daft Punk), поп-рок(Miracle of Sound, Ashes Remain, Shinedown) и некоторых представителей других жанров рока(Sabaton).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю инструментальную музыку(Two Steps From Hell, Auiomashine), электронную(Daft Punk), поп-рок(Miracle of Sound, Ashes Remain, Shinedown) и некоторых представителей других жанров рока(Sabaton).

О, так в трон легаси такой-то саундтрек! Наверное ещё Клинт Манселл и Ханц Циммер тебя вдохновляют :З

Кстати, может понравится dark tranquillity, там у них например therein и misery crown по-моему норм звучат ^^

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так в трон легаси такой-то саундтрек! Наверное ещё Клинт Манселл и Ханц Циммер тебя вдохновляют :З

Кстати, может понравится dark tranquillity, там у них например therein и misery crown по-моему норм звучат ^^

Именно из-за Трона и начал слушать. Легендарный OST. Ханца Зиммера знаю, второго нет - послушаю. Как и твоих "дарков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за Трона и начал слушать. Легендарный OST. Ханца Зиммера знаю, второго нет - послушаю. Как и твоих "дарков".

Трон вообще бомбовый фильм, чего только одна сцена выхода из игры стоит, а эта музыка...

У меня лицензионный бокс трона есть.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон вообще бомбовый фильм, чего только одна сцена выхода из игры стоит, а эта музыка...

У меня лицензионный бокс трона есть.

"Смахнул скупую мужскую слезу".

- Клу жалко... Норм мужик был...

 

Есть еще офигенный ремикс Derezzed, под названием Rerezzed. Всем фанатам Трона очень советую посмотреть клип автора в макс. качестве.

 

 

Изменено пользователем Игорь Цепеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://music.yandex.ru/album/2251246/track/19972592 как же это классно.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Генератор музыки

 

Древнее залипалово

Изменено пользователем Rainbow Dash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эй, что тут за затишье? А ну-ка давайте делиться годнотой!

 

В последнее время внезапно полюбил пауэр-метал, особенно группу "Powerwolf", а еще нахлынула ностальгия на старый-добрый сабатон. Кто как относится к этим группам (если слышал) и жанру в целом? Может кто посоветовать еще групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как относится к этим группам (если слышал) и жанру в целом?

Мне не нравится, я по металкору больше.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

*Я могла бы быть меломаном. ... много музыки, могу воспринимать самую разную, и понять могу почти любую./но нравится/фолк-рок, нео-фолк, блюз, арт-рок, арт-фолк, кантри, хиллбилли, менестрельская песня* ¤~¤

Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две штуки в пачке, с табаком связаться не могу.

Кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Прошу вас не осуждать меня

 

Я люблю чистый. HARDBASS,gorillas,музыка из игр,Аниме (eurobeat)

И главное

Тема 3 мгс:дружба

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...