Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тут рассуждал насчет моделек и голоса в своем блоге и решил задать вам очередной вопросец.

А какой голос вы выбрали для своей няши? Придумали сами? Взяли чей то за основу? Взяли чей то полностью? Чем вам понравился этот голос? Чьи голоса вам вообще нравятся?

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя еще вопрос: здесь есть тульпы, чей голос звучит не "в голове у хоста", а где-нибудь "со стороны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут рассуждал насчет моделек и голоса в своем блоге и решил задать вам очередной вопросец.

А какой голос вы выбрали для своей няши? Придумали сами? Взяли чей то за основу? Взяли чей то полностью? Чем вам понравился этот голос? Чьи голоса вам вообще нравятся?

Сам выработался.

 

Добавлю от себя еще вопрос: здесь есть тульпы, чей голос звучит не "в голове у хоста", а где-нибудь "со стороны"?

На выбор Ари. Когда о чём-то личном общаемся - звучит в голове, на отвлечённые темы - со стороны.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже просто в один момент появился, обожаю голос Lia, а так же группу Claris просто от каждой песни их тащусь с:
А вот объяснить чем нравится голос сложно довольно-таки... Даже не знаю как описать, тем что он мягкий и как-то контрастирует с окружением и ею самой наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался косить под голос Ван-Хельсинга из русского дубляжа, а в итоге сформировался свой. Такой голос вообще сложно описать, совсем обычный без каких-либо примет, вроде хрипоты в голосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя еще вопрос: здесь есть тульпы, чей голос звучит не "в голове у хоста", а где-нибудь "со стороны"?

Да, Иштар. Киластли же хоть и имеет свой голос и звучит он как что-то инородное, но всё-таки "в голове"

Никакого конкретного голоса им не навязывал, лишь надеялся, что он будет соответствовать им.

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут рассуждал насчет моделек и голоса в своем блоге и решил задать вам очередной вопросец.

А какой голос вы выбрали для своей няши? Придумали сами? Взяли чей то за основу? Взяли чей то полностью? Чем вам понравился этот голос? Чьи голоса вам вообще нравятся?

Поддержу выше отписавшихся. Вырабатывался сам под влиянием черт характера и с опытом жизненных ситуаций, приобретая новые интонации и обертоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирала голос сама. Просто услышала в аниме "Волчица и пряности" голос Хоро, поняла, что он похож на тот, что был у меня при жизни, да и просто персонаж понравился:) Ну и заявила хосту, что отныне голос будет такой. Возражений не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иш голос как у Хелависы, только чуть повыше. У Вафельки - трудно сказать. Спокойный такой слегка скрипучий голос задолбавшейся девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Стигой выбирали несколько голосов. Пробовали их спаять, потому что понравились, но были разные. В конечном итоге я забил на это дело: до сих пор не понимаю, каким образом тульпы перенимают голос. Стиг говорит, что им его надо часто слышать, но что дальше - непонятно. Иногда мне кажется, что я слышу голос, только он обрывками идет, не всегда даже понятно, что сказано. Не знаю, честно говоря. На слуховые галюны это вроде не очень было похоже, но и списать это на её слова не могу - обычно эти обрывки звучали, когда мы мысленно переговариваемся, как какое-то третье лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пытался привить различные голоса, но безуспешно. В итоге выработался какой то оттенок для голоса-в-голове, что я их спокойной отличаю от себя и друг друга.

 

Ну и пару раз слышал прям ушами, но это было в пограничном между сном и бодрствование состоянии, так что может и не считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я взяла за основу голоса Симона и Камины из ТТГЛ, однако Руд не берет их пока за основной мыслеголос, и берет от голосов моей Маман до одноклассниц и т.д. Мне кажется позже он выработает свой собственный голос сам... а пока особо не паримся. Нет, мне пока не удавалось слышать Руда со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...