Перейти к содержанию

Чего вы боитесь?


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй я начну с:
Высота и пауки (впрочем, скорее даже просто всех насекомых а не только пауков). Высоту точно не помню из-за чего начал боятся, но предположительно после падения с 3х метров, а вот пауков как начал боятся на всю жизнь запомнил. было мне лет 5-6, лето, раннее утро (часов 5 утра), дача, естественно не выспался, тапочки носить не любил (за то теперь редко снимаю) и по этому их не надел, протирая глаза пошел состряпать себе по быстрому чего перекусить, налил чаю с бутиками и сидел залипал в тетрис ибо ждал когда чай остынет. На исходящий от меня шум проснулась мама и пошла тоже взять себе чего перекусить и увидела на полу двух раздавленных пауков похожих на тарантулов и спросила откуда, я тогда чуть чаем не захлебнулся, смотрю на ноги а там следы от этих пауков, а я их в придачу ещё и всех без исключения смертельно ядовитыми считал... Мой крик тогда наверное всю дачу разбудил... Вот так и начал боятся их, а раньше ведь ещё и подкармливал их периодически, хех... Ну как-то так, правда теперь снова весь день буду осматриваться по сторонам и смотреть нет ли их рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ари высоты сильно боится, в отличии от меня.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высоты боюсь, вроде все.

 

А там следы от этих пауков.

 

Я так на осу наступил как-то. Мне жало в ногу воткнулось.

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще параноик, в особенности в областях, так или иначе связанных со здоровьем.

Уже два раза "домыл руки" до слабенького дерматита. Тем не менее, все еще, самый большой ужас для меня - это не вымыть руки после чего-то противного, а под эту категорию попадает 80% всего того, что не является моей собственностью.

Изменено пользователем Игорь Цепеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутины боюсь. Боюсь завязнуть с семьей/детьми/карьерой/кредитами. Боюсь быть должен кому-то (не только денежно, но и вообще), быть привязанным к деятельности и/или месту, чтобы жизнь состояла из круга "дом-работа-дом-повторить". И делать точно одно и то же, снова и снова и снова, и снова и снова. И думать: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу, еще полгодика. Сейчас все будет иначе». И что самое страшное, оно чот потихонечку сбывается.

Изменено пользователем Limonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутины боюсь. Боюсь завязнуть с семьей/детьми/карьерой/кредитами. Боюсь быть должен кому-то (не только денежно, но и вообще), быть привязанным к деятельности и/или месту, чтобы жизнь состояла из круга "дом-работа-дом-повторить". И делать точно одно и то же, снова и снова и снова, и снова и снова. И думать: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу, еще полгодика. Сейчас все будет иначе». И что самое страшное, оно чот потихонечку сбывается.

Ты = я.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хост немного боится темноты. Не панически - он может находиться в темном помещении, которое он более-менее знает. А вот в темном лесу он слегка нервничает, как бы на него в такой темноте не напали. (Если в лесу светло - не нервничает, даже если единственный источник света - полная луна)

Я бы сказала, что он еще чуть-чуть боится высоты, но скорее боится упасть, чем смотреть вниз. Где-то в памяти у него даже хранился рецепт от акрофобии: научиться летать в вондере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Себя:/

Меня осталось три ложки. Сигареты просили передать, что их две штуки в пачке, с табаком связаться не могу.

Кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...