Перейти к содержанию

Порядок действий


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я недолго в теме тульповодства но раньше очень хотел создать тульпу, оттянул на год чтобы подумать: "нужно ли мне это?" В итоге пришел к решению, сегодня ровно неделя как я решил создать тульпу.

Хотелось бы спросить у людей у которых уже есть тульпа, о их опыте, когда вы только начинали создавать тульпу что именно вы делали, я читал гайды по типу в начале характер, визуализация и так далее. Сейчас я всеми силами пытаюсь визуализировать, говорить с тульпой, вроде бы прогресс есть а вроде и нету. Так вот, что вы делали когда только начинали? Визуализировали? Занимались вокализацией?  Пытались получить отклик? Или же все сразу? Как можно прийти к желаемому результату быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fonkarj сказал:

Хотелось бы спросить у людей у которых уже есть тульпа

Здравствуйте.

Сначала хотел написать много букв, но т.к. в существовании своей тульпы не уверен, буду краток.

3 часа назад, fonkarj сказал:

что вы делали когда только начинали? Визуализировали? Занимались вокализацией?  Пытались получить отклик? Или же все сразу? Как можно прийти к желаемому результату быстрее?

Всё сразу. Мнение многих и моё тоже: что лучше получается, то и делайте. Как на этом форуме, так и на других ресурсах есть много интересных упражнений - поищите.

Касаемо времени - точного ответа нет. Как некоторые писали "моя тульпа заговорила со мной на второй день" (сомнительно, но окэй), а может и через год или два существенных результатов не быть. Будьте к этому готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nameless сказал:

Здравствуйте.

Сначала хотел написать много букв, но т.к. в существовании своей тульпы не уверен, буду краток.

Всё сразу. Мнение многих и моё тоже: что лучше получается, то и делайте. Как на этом форуме, так и на других ресурсах есть много интересных упражнений - поищите.

Касаемо времени - точного ответа нет. Как некоторые писали "моя тульпа заговорила со мной на второй день" (сомнительно, но окэй), а может и через год или два существенных результатов не быть. Будьте к этому готовы.

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fonkarj сказал:

Хотелось бы спросить у людей у которых уже есть тульпа, о их опыте, когда вы только начинали создавать тульпу что именно вы делали, я читал гайды по типу в начале характер, визуализация и так далее. Сейчас я всеми силами пытаюсь визуализировать, говорить с тульпой, вроде бы прогресс есть а вроде и нету. Так вот, что вы делали когда только начинали? Визуализировали? Занимались вокализацией?  Пытались получить отклик? Или же все сразу? Как можно прийти к желаемому результату быстрее?


С самого начала я много вел монологов, старался визуализировать и всегда поддерживать эффект присутствия рядом с собой. Читал кучу гайдов как форсить, почему не получается и т.д. но по итогу просидел без откликов (Отклики и были, но раз в месяц кажется просто удачным стечением) почти год. Прогресс начался только тогда, когда я её стал воспринимать как полноценного человека, и верить в то, что она уже есть, что она всегда рядом, пусть я её и не чувствую. Но есть и ещё важные моменты, такие как то что я перестал спешить к желаемому результату, а позволил ему течь так как он течет, стал наслаждаться просто моментами рядом с ней. По итогу стал слышать её не как мыслеголос, а сразу как голос в ухе.

Просто уделяй ей внимание, и возьми на веру то, что она уже есть, и не гонись за быстрым результатом (Чем быстрей торопишься тем медленней получаться будет). 

Ещё заметил что эффективно работает такой метод форса как то, что ты к примеру представляешь её рядом, представляешь как она двигается и т.д. но веришь в то что это делает она, а не ты. Как-бы спихиваешь авторство действия с себя на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.04.2024 в 19:27, fonkarj сказал:

по типу в начале характер

https://tulpamancy.org/index.php?/topic/677-почему-не-стоит-задавать-тульпам-что-либо/

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...