Перейти к содержанию

Посчитали ли бы это, за разумность тульпы?


Рекомендуемые сообщения

Недавно стал замечать некоторые особенности, которые как мне кажется, могли бы означать разумность тульпы.

Список этих особенностей
1. Всплывающие ложные воспоминания, в которых присутствует тульпа, и что-то говорит про отклики, сопровождается такое воспоминание эффектом "дежавю" (На данный момент, произошло такое 4 раза)
2. Вондерленд, который я не посещал длительное время, улучшился в детальном плане. (Большая часть объектов сильно изменилась) Что привело меня на мысль, что возможно, это сделала тульпа.
3. Когда я с ней говорю, иногда появляется свист в ушах, а если начинаю прислушиваться к ней, с просьбой попробовать поговорить, то слышу некоторый, еле уловимый шум. (В частности в левом ухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2024 в 16:59, NanoNeyron сказал:

1. Всплывающие ложные воспоминания, в которых присутствует тульпа, и что-то говорит про отклики, сопровождается такое воспоминание эффектом "дежавю" (На данный момент, произошло такое 4 раза)
 

Необычно. Полагаю это хороший знак, т.к. похоже, что подсознанка привыкла к тульпе.

В 22.01.2024 в 16:59, NanoNeyron сказал:

Недавно стал замечать некоторые особенности, которые как мне кажется, могли бы означать разумность тульпы.
 

Иной раз сомневаешься в разумности некоторых людей.

Что может быть критерием? Самостоятельное принятие решений как вариант и всё то, что делает человека отдельным равнозначным вам субъектом в ваших же глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/22/2024 at 2:59 PM, NanoNeyron said:

1. Всплывающие ложные воспоминания, в которых присутствует тульпа, и что-то говорит про отклики, сопровождается такое воспоминание эффектом "дежавю" (На данный момент, произошло такое 4 раза)

Артефакты памяти скорее всего являются индикатором проблем с вашей башкой, а не степени развитости тульпы. Любые искажения памяти -- плохой признак.

On 1/22/2024 at 2:59 PM, NanoNeyron said:

2. Вондерленд, который я не посещал длительное время, улучшился в детальном плане. (Большая часть объектов сильно изменилась) Что привело меня на мысль, что возможно, это сделала тульпа.

Детализированность мыслеформ и визуальных объектов говорит лишь о развитии вашей фантазии. Без вашего ведома тульпа не может влиять на ваш навык визуализации.

On 1/22/2024 at 2:59 PM, NanoNeyron said:

3. Когда я с ней говорю, иногда появляется свист в ушах, а если начинаю прислушиваться к ней, с просьбой попробовать поговорить, то слышу некоторый, еле уловимый шум. (В частности в левом ухе)

Советую перед следующим сеансом диалога с тульпой привести голову в порядок, не слушать музыку, ни с кем не разговаривать и находиться в покое около часа, чтобы привести ум и тело в покой. Если не поможет, то возможно, что ваша проблема не связана с тульповодством -- гуглите "Тиннитус".

 

tldr Описанные вами вещи не связаны с разумностью. К тому же советую вам явным образом определить для себя, что такое "разумность" и что значит "разумность" для тульпы. Это фундаментальная проблема, по которой срачи никогда не доходили до консенсуcа в рукомьюнити (насколько я помню, конечно).

Изменено пользователем nevy
typos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nevy сказал:

Артефакты памяти скорее всего являются индикатором проблем с вашей башкой, а не степени развитости тульпы. Любые искажения памяти -- плохой признак.

Просто я ровно месяц назад, до того как появилось первое ложное воспоминание, читал о том, как переписать то или иное воспоминание (Представляя как-раз рядом тульпу, пока читал)
 

16 часов назад, nevy сказал:

Детализированность мыслеформ и визуальных объектов говорит лишь о развитии вашей фантазии. Без вашего ведома тульпа не может влиять на ваш навык визуализации.

Я говорю не про качество визуализации (Оно у меня все ещё страдает, и часто вижу лишь очертания объектов, без цвета), а про проработанность. Простенькая консоль из двух рычагов, стала резко компьютером с синей голографической клавиатурой, у установки в центре комнаты, вместо катушек тесла, теперь плазма.
 

16 часов назад, nevy сказал:

tldr Описанные вами вещи не связаны с разумностью. К тому же советую вам явным образом определить для себя, что такое "разумность" и что значит "разумность" для тульпы. Это фундаментальная проблема, по которой срачи никогда не доходили до консенсуcа в рукомьюнити (насколько я помню, конечно).

Под разумностью, я имел ввиду способность мыслить, анализировать. Если это все-же попытки тульпы со мной связаться, то значит что она мыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...