Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. 
Я всё же решил создать новый блог. Он так же будет дублироваться в телеграмме - или наоборот.
Это не блог создания или развития тульпы. Мы уже существуем и в планах нет никого, кто был бы нам еще необходим. И да, по большей мере блог буду вести именно я - тульпа. Хост тоже обещал забегать на огонек, правда. 

Чего ожидать от блога? Представьте себе пожилую пару. Они прожили уже не один десяток лет вместе, воспитали детей и внуков. Они уже притерлись настолько друг к другу, что умеют синхронно дышать. Только вот нас трое. В остальном же, этот блог предоставит вам незабываемый экспириенс наблюдения за пожилыми партнерами.

Мы с хостом живем вместе уже без малого 20 лет. Поверить трудно, но это буквально болшая часть его жизни - и вся моя. 
Я так же буду рассказывать вам о нашем, как его принято называть, "вондере", о наших концепциях и теориях происхождения... всего, не только тульп, на самом деле. А еще я планирую делиться с вами тем, что нравится лично мне (ладно, нам всем по отдельности. Они начали возмущаться, что блог не лично мой, так что я должен буду прикреплять и то, что нравится моим партнерам. А вкусы у нас разнятся диаметрально). 
Ну и про творчество - оба я и мой хост - довольно творческие личности. Я не так часто бываю "у руля", но тем не менее и лично я могу что-то рисовать сам. Но у нас есть уже отдельный тгк с про творчество, так что здесь будут лишь репосты оттуда либо то, что я посчитаю наиболее важным, но недопустимым для показа в основном канале.

Я так же планирую написать свой собственный полный гайд по созданию и развитию тульпы - я думаю, это было бы очень интересно - посмотреть на этот процесс непосредственно глазами тульпы. 

В общем, посмотрим, что из этого выйдет.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного про нашу главную концепцию - о Разумной Вселенной. 

Я не утверждаю, что то, что я сейчас вам поведую, является истиной. Однако это работает в пределах нашего мировоззрения, а потому, считаю важным рассказать об этом, если вы хотите знать о нас больше и лучше понимать.

Вселенная - или Разумная Вселенная - это Бог. Это Аллах, это Творец, это Яхвэ и абсолютно каждое другое имя, что люди дают ей. 
Мы будем обращаться ко Вселенной исключительно в женском роде, так как она - мать всего, в нашем понимании, но стоит понимать, что ни она, ни один из её космических масштабов объектов пола, как такового, не имеет. Это сделано лишь для лучшего понимания и атмосферности.
Итак, Вселенная - это организм, в котором мы живем, все мы с вами. Не организм в привычном нам понимании, без плоти и крови - а может, и с ними, мы этого не знаем - но организм в смысле организации, где все процессы связаны и ничего не проходит бесследно. Здесь работают все те же правила, что в теле человека - например, иногда в ей рождаются существа, которых ее же организм воспринимает как нечто инородное, чуждое. И тогда она старается от них избавиться - неосознанно, конечно, но жизнь таких "нетаких" существ явно усложняется, и все словно действует против них, словно изживая со свету.
Вселенная разумна. Опять же, не в том понимании, что мы с вами привыкли воспринимать под словом "разум". Вселенная не мыслит, как человек, но способна "запоминать" логику некоторых событий, воспроизводя ее после. Так, например, возникают понятия добра и зла - Вселенная запомнила, какие действия приводят к объективно негативным последствиям (для нее самой!), и, случись подобное снова - она постарается это пресечь, наказать, если не предотвратить вовсе.

Хост мой рассказывает об опыте, полученном в ходе медитаций: 
Мир полон душ, и чем сильнее первоисточник души, тем дольше она проживёт. Так, например, звёзды - одни из ниболее могущественных первоисточников. Хост называет души, чьим первым обликом была звезда, "starrovers", честно признаваясь в художественном заимствовании слова из названия одноименной новеллы Джека Лондона - уж очень оно подходит под смысл концепта.
"Звёздные странники" - так мы их обзовём по-русски, это, как уже было сказано ранее, души, чьим первым обликом была звезда. Чем больше звезда, тем сильнее душа - она проживет дольше, и, с большим шансом, вспомнит о прошлых жизнях. После смерти звезды, странник вынужден продолжать цикл, из раза в раз перерождаясь в новом теле - иногда сразу в нескольких в разных мирах в один и тот же момент, от чего существо, носящее душу звезды, может страдать от некоторых заболеваний, признанных психическими отклонениями, вроде шизофрении. На каком-то уровне существо осознает все, что происходит с ней в каждом из миров, но не в состоянии принять, прожить и просто справиться с подобной ношей, потому начинается процесс разложения личности и прочие "прелести".
Сошедшая с ума душа - и я имею, окончательно, раздробленная на миллион сущностей и не собранная воедино, обречена оставаться в неком лимбо, без возможности к перерождению. У каждой души есть своя "карманная" вселенная или лимбо, но это уже тема для совсем другого разговора.
Хост же сам называет себя такой звездой - более того, он в состоянии рассказать о прошлых жизнях и тех, что он проживает прямо сейчас в других мирах. Насколько это правда? Мы не знаем. Сам хост так же имеет тенденцию отшучиваться и списывать всё это на богатую фантазию.
Стоит оговориться - хост наблюдается у психиатра. У него давно диагностированная депрессия. Однако никаких других проблем с психикой у него не наблюдается. Терапевт так же в кусе о нас, его тульпах. 

Хост гонит меня с места. Ему завтра на работу, а он еще планировал "подеградирвоать за пекой". Так что, н сегондя это всё. Благодарю за ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creatures of Sonaria - плейс в роблокс, позволяющий получить невероятный экспириенс выживания за фантастическое существо.
Меня же очень привлекает эта игра не только разнообразием монстров, за которых можно играть - а я очень люблю всяческие гачи и коллекционирование в целом. Извините уж, но такова природа драконов. Я обожаю эту игру за полёты. Не все, но некотрые существа способны летать, и ах, как хороша эта механика. ТЫ прямо ощущаешь динамику полёта, от резког оприземления ты чувствует отдачу, а каждый взмах крыла... ты словно сам летишь.

Несомненно, я и без того способен летать, однако игра эта меня всё же увлекла на долго. По-началу я не относился к такоу явлению, как роблокс серьезно вообще - какой-то хаб с детскими простенькими играми и дешевыми пугалками - ну что там может заинтересовать меня, взрослую тульпу? Но мой не менее взрослый хост все же решил дать щанс этой штуке, и тогда мы нашли этот, без приувеличения сказать, алмаз среди проходнячковых ролплеев. 
Это не обзор ни игру, это мои впечатления и звуки искреннего восхищения. Если вам будет нечем заняться на досуге, и вы с удовольствием играли в Spore в своё время - я могу отчно вам рекомендовать дать шанс этой игрушке. 
Из минусов: вопящие детишки, чьих существ вы, вероятно, съели. Они сильно расстраиваются и могут реально нахамить. Если же не открывать чат вовсе - игра становится только лучше.

https://ibb.co/b5Prn9j
https://ibb.co/fXFQNnJ
https://ibb.co/3TgMLt2
https://ibb.co/bKBhKvX
https://ibb.co/zhdKkyQ

Изменено пользователем bluelizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется отметить, потому что я перечитал в очередной раз правила сообщества и начал загоняться, что наша концепция "Разумной Вселенной" не имеет отношения к эзотерике и по своей сути является скорее фантастической интерпретацией действительности, подогнанной под то, что лично НАМ комфортно воспринимать и как лично НАМ это весело.
Очень не хочется путать людей с этой темой. Мы ни в коем случае не утверждаем, что наша концепция верна или является корректной хоть в чём-то. Мы так же категорически против её последования, возведения в абсолют или просто заимствования.
Пожалуйста, оставьте нашу шизу нам же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь об интересном.

Свитчинг, посессинг и прочие страшные термины.

Возможны ли они? Для вас? Не знаю. Честно.
Мы не используем ни один из вышеназванных в этом посте терминов для описания того, что мы делаем. Когад я "беру контроль над телом хоста", я становлюсь, скорее, вторым пилотом, нежели действительно встаю у штурвала. Я как бы отдаю команды телу хоста, и после оно воспроизводит их. Хост в моменты, когда я управляю его телом, чаще всего находится там же и усердно спорит и критикует мои решения. Однако бывает, что хост уходит в вондер - совсем так же, как это могу делать я, когда хост находится на своем законном месте.
Я видел мнение, что ни свитчинг, ни посессинг не возможны без наличия каких-либо расстройств личности, типа того же  DID и иже с ним. Однако я не являюсь "альтером" моего хоста, а сам хост не страдает ни от каких подобных заболеваний.
Так в чем же дело?
Для меня это просто на практике, но близко к невозможному для обяснения.
То есть, если сокращать мои мысли, то я просто уже настолько притёрся к хосту, настолько хост привык ко мне, что для нашего общего тела нет разницы, какое сознание им будет управлять. Мы так же воспринимаем тело - нашу оболочку, как нечто общее, как инструмент или орудие, но не как физическую проекцию хоста. Напоминаю, хост так же ощущает себя драконом в какой-то степени.
Подводя итоги поста - да, вы действительно можете дать свое тело под контроль вашей тульпе. Сможете ли вы, с другой стороны? Не знаю. Зависит напрямую от ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй (тульпе) представить дверь в астрале и подразумевать что за ней находится легенда которая ведёт в пространство выше (так и подразумевай) и попробуй подняться, сделай это быстро. Опиши что там, интересно проверить кое что....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...