Перейти к содержанию

Вопросик появившийся в начале форса тульпы


gde

Рекомендуемые сообщения

Уже второй раз пытался создать тульпу. Примерно через неделю после начала форса тульпы(которая ещё не дала отклики) начинается ощущение что я теряю власть над своим же телом, словно происходит отсоединение от этого мира. Такое чувство что не я создаю тульпу, а из меня делают её. Жить трудно становилось с этим, мысли концентрировались только на убеждении что я всё ещё в этом мире и в этом теле, поэтому я бросал форс. Но мне по-прежнему хочется создать тульпу. Кто-нибудь знает что это за чувство и как с ним можно бороться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, gde сказал:

Кто-нибудь знает что это за чувство и как с ним можно бороться? 

Никто не знает. Если не страшно, попробуйте исследовать эти ощущения самостоятельно. У меня например с форсом появились редкие но лютые атаки ужаса, но я с ними справился. Да и неделя такой период, когда вы можете надумывать себе очень многое находясь под сильным впечатлением. Дайте процессу устояться.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пойми момент кроме тебя никто тебя контролировать не может и сделать за тебя действия то же, можешь даже специально максимально глубоко погрузиться и понаблюдать, ты поймёшь что у тебя контроль за телом не заберёт НИКТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет. Как там у тебя? Всё норм/дропнул?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...