Перейти к содержанию

Убейте во мне скептика


Скептик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте многоуважаемые тульповоды. Не буду долго распинаться и перейду сразу к сути проблемы. Сегодня 2 день моего форсинга, и за эти два дня я понял что воображение у меня мягко сказать дерьмовое, ибо образ постоянно куда-то пропадает. Визуализация мега паршива, но даже не это основная проблема...Я НЕ ВЕРЮ В ТУЛЬП НО ХОЧУ ТУЛЬПУ!... По факту, я кусок ходячей неопределенности. Мне настолько сложно поверить в то что у меня это выйдет, вы даже не представляете. Я по жизни настолько скептик, что даже не верю самому себе. Так вот, многоуважаемое сообщество, не могли бы вы мне дать пенделя и объяснить как это побороть, хотя даже сейчас моя сторона скептика считает что у вас нет тульп и все это какая-то выдумка.🤡

Извините за этот высер, не принимайте близко к сердцу, я просто додик с дибильными убеждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо. С воображением первое время мне было очень туго. Тут только практика и много времени. Со скептецизмом ситуация была спорная. Я несколько лет назад впервые попробывал создать тульпу но так и не смог поверить и дропнул через пару недель. Когда меня вновь заинтерисовала эта тема я изучил более глубоко, да и ситуация в жизни была не из приятных поэтому я попробывал вновь и в этот раз проблем со неверием не возникло.

Что могу сказать. Изучи подробнее сам феномен, почитай гайды, посмотри вопросы заданые тут в прошлом возможно там есть что то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...