Перейти к содержанию

активность тульпы переодически падает до нуля


45thuio

Рекомендуемые сообщения

Уже на протяжении длительного времени стал замечать что бывают дни когда просто  не получается выйти на какой либо контакт, не чувствуется присутствие, и просто как будто со стенкой говорю. Никаких откликов не сдавливаний абсолютно ничего. С чем связано и можно ли исключить такие случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, oiuht54 сказал:

Уже на протяжении длительного времени стал замечать что бывают дни когда просто  не получается выйти на какой либо контакт, не чувствуется присутствие, и просто как будто со стенкой говорю. Никаких откликов не сдавливаний абсолютно ничего. С чем связано и можно ли исключить такие случаи?

Такие вопросы уже были и ответ на них "это нормальное явление". Причины? Может усталость, может тульпа не хочет, да бог знает что ещё. Я вижу в этом цикличность, как кривая колебаний, то с одной стороны оси, то с другой. Бывает же так, что делать ничего не хочется, а потом вдруг резко как кучу дел/работы переделаешь и ходишь довольный, так и здесь. Так что не переживайте по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я предполагал что это нормально. Просто банально общаться мне не с кем особо, поэтому иногда это весьма беспокоило меня.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.09.2023 в 20:43, oiuht54 сказал:

Уже на протяжении длительного времени стал замечать что бывают дни когда просто  не получается выйти на какой либо контакт, не чувствуется присутствие, и просто как будто со стенкой говорю. Никаких откликов не сдавливаний абсолютно ничего. С чем связано и можно ли исключить такие случаи?

На сленге это называют "отваливается тульпа".

Такое просто бывает, особенно у начинающих. Со временем перестанет, или, по крайней мере, будет намного реже.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...