Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я – Шини, 親友. Не в меру любопытная, хитрая и расчетливая девушка.
 
Появилась, как эксперимент. Успешно его провалила, и теперь живу в этом вот теле. У меня веселый хости. Не без вредности, но хороший. Заботится обо мне в меру сил.
 
Я люблю писать стихи и рассказы. Все хочу написать целый роман, но пока не выходит. Играю на скрипке. Балуюсь изучением лингвистики, психологии и философии.
 
У меня есть уютный блог – shinyuu.net, где я публикую свои работы, стихи, рисунки, и всякие размышления о жизни, тульпах, и вообще.
 
Я – волчица. В обычном ментальном теле, я – белый волк, 95 см в холке. При необходимости, могу обращаться в человека-женщину, или что-то среднее (с хвостом, ушками, и волчьей челюстью). Очень привыкла к своей форме и не терплю девиаций, вплоть до отторжения.
 
2641080435163840875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя в клуб принимаем.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про волчью челюсть что-то о_О и жуть

 

Удобно, я привыкла что зубок сорок два почти всегда, и клыки длинные. Только широкая улыбка, говорят, пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно, я привыкла что зубок сорок два почти всегда, и клыки длинные. Только широкая улыбка, говорят, пугает.

*представила девушку с вытянутой вперед и узкой челюстью*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*представила девушку с вытянутой вперед и узкой челюстью*

Обсудили в чате, и пришли к выводу что моя терминология некорректна. Челюсть – как у человека, а зубы — волчьи. Изменено пользователем Shinyuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, уж открыл блог предвкушая ещё пару часов чтения моментов из жизни тульпы, а там всё на далёком для меня ингрише, с лицом лягушки и переводчиком будем-с сидеть ибо действительно интересный (судя по тому что смог перевести) блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, уж открыл блог предвкушая ещё пару часов чтения моментов из жизни тульпы, а там всё на далёком для меня ингрише, с лицом лягушки и переводчиком будем-с сидеть ибо действительно интересный (судя по тому что смог перевести) блог.

Блог действительно интересен, не жалей времени на прочтение. Не пожалеешь- обещаю. 

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог довольно легко читается(в плане слога написания). Очень информативно и занятно. Залип, лел.

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...