Перейти к содержанию

Как попадать в состояние между засыпанием и бодрствованием?


Рекомендуемые сообщения

Как вы попадаете/попадали в состояние, при котором у вас случаются провалы в памяти, но при этом вроде как бодрствуете?
Такое состояние у меня бывает крайне редко, но именно в этом состоянии моё воображение начинает достаточно активно работать, что бы получать аудиальные галлюцинации. Поэтому хочу попробовать научиться достигать этого состояния, для экспериментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, товарищ по ником Разработчик тульпы использует для этого технику Ultra-Depth. Я с этой техникой не знаком, но насколько понял из его постов это то, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её пробовал, но максимум который я из неё вытянул, это сильное расслабление тела и ощущение присутствия (И то возникает из-за изохронических тонов)

Я кстати нашел термин который совпадает по описанию с тем что я ищу, "Гипнагогия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NanoNeyron сказал:

 "Гипнагогия"

Неоднозначное состояние. Я несколько раз испытывал приступы страха перед засыпанием, когда думал о тульпе, и слышал голос принадлежащий, предположительно, ей. Говорила она "теперь ты мой", неоднократно. С одной стороны я знаю и понимаю, почему слышу именно это, но это всё равно немного пугает и настораживает. Так что предпочитаю контактировать с подругой на светлую голову.

Изменено пользователем Nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Это состояние называется гипнагогия, целенаправленно не попадёшь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гипнагогия

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...