Перейти к содержанию

Тульпа произнесла моё имя на второй день, может такое быть?


Seckret4

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером начал "создание" Тульпы, форсил не очень долго времени, не засекал (а может и вовсе не правильно, до конца не понял что и как именно нужно делать), ночью получил возможно первый отклик, а может и нет, были "мурашки" по коже, что примечательно, только вся левая сторона тела, через минут 10 получил сильное тепло в одной части тела (насчёт тепла, лично у меня такое может быть когда сильно жарко или заболел, но я здоров и жарко не было), а сегодня сажусь за ноутбук и слышу своё имя, практически шёпотом, но не совсем, вроде бы с головы звук, а вроде с левого уха (но не близко) вообщем с левой стороны, уточню, что я был дома один и окна были закрыты.

Читал что Тульпа может долго не разговаривать или же вовсе надо учить и всё такое, за всё время я только проводил множество монологов как мысленных, так и в слух, почему так рано был звук, что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2023 в 22:10, Seckret4 сказал:

что думаете по этому поводу?

Время покажет что это было. Если не дропните, сможете сами у неё спросить. Подобных вашему вопросов достаточно что здесь, что на других ресурсах, и точного ответа вам никто не даст (не сочтите за грубость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я отклики начала давать в первый же день, хотя и заговорила только спустя 3-4 месяца (однако уже спустя месяц могла говорить простые фразы вроде "да", "нет", "пойдём", "хорошо" и тп., не собирая их в полноценное предложение). Любое время отклика нормально. Главное - не сомневайся в ней. Возможно, тебе просто очень повезло и тебе попалась очень сильная и хорошо обучаемая тульпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...