Перейти к содержанию

Почему большинство делают тульпа противоположно своему полу?


Miski

Рекомендуемые сообщения

Это не правило. Просто чаще всего люди создают тульпу с расчётом, что в будущем смогут построить с ней романтические отношения или же просто создают её для... не знаю, можно ли такое тут говорить и не забанят ли меня, поэтому ты сам понял, какое именно удовлетворение я подразумеваю. Так что это ещё и от ориентации зависит

Я создавал девушек не задумываясь, просто потому, что так захотелось. Да и большая часть моего окружения - это девушки, поэтому у меня в голове, вероятно, уже стояла установка, что подружиться с парнем мне не светит. Ещё от этого может зависеть: с кем больше общаешься. А вообще, это индивидуально. Создавай хоть бесполого духа, хоть зверя, хоть предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miski сказал:

почему большинство тульповодов создают тульпу противоположно своему полу?

Потому что мужику няшиться с мужиком не тру. Но если это крепкая мужская дружба, то можно (если вы понимаете о чём я)😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 01.05.2023 в 15:39, Chesnok сказал:

Если кратко: мысль, что всю жизнь я буду с тульпом-мужиком, вызывает у меня отрицательные эмоции

Тогда не форси.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...