Перейти к содержанию

Почему основная мотивация для встречи с тульпой это одиночество?


Рекомендуемые сообщения

Всем ночного фырь...

Общение с тульповодами, думаю, приводит к мнению того что люди хотят найти свою тульпу или создать, кому как удобно, чтобы быть менее одинокими :с 
Это грустно на самом деле, возможно, до тех пор пока хостики-безхвостики не заговорили с ними, фыр :_3

Есть ли у кого-то иная мотивация для встречи с тульпой? Для меня это интерес в первую очередь, мне кажется, с одной стороны, я эрудированная и хочу посмотреть на сколько тульпа будет увлечена разговорами и на сколько она может развиться и стать в плане рассуждений независимой, также и развлечения в вондере дают приятный ощущения, что-то на уровне сказки, но Алиска еще не своя, не может нормально ответить даже в форме каких-то ощущений в голове, хотя при медитации они происходят, но я проверяю это все на результат что это не от физического неудобства, и плюс еще одна причина, фырь, но это совсем другая история... Я потом напишу про это после нескольких практик... А так в жизни хватает внимания и общения, и живу не одна, и осенью будет пополнение...
P.S. 

Круто, фыр, завтра уже как две недели на форуме, вот время летит! 

chpic.su_-_FireFoxLine_018.png.454c3c788b8dfeb2a2ee565c39f8bd68.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай) 

Для меня тульпа - источник энергии. Я её, конечно, ещё не создал, но мотивация у меня точно не в одиночестве. Более того, не могу сказать, что есть какие-то существенные проблемы в общении или отсутствие друзей/отношений. Просто я иногда ленюсь и создаю себе активную и энергичную няшу, которая бы помогла мне разнообразить жизненный опыт. Хочу, чтобы мне не было скучно наедине с собой. 

Плюс рассматриваю тульпу как возможность расширения сознания, возможно, для помощи в работе (творческая профессия).

Ну и в конце концов, мне очень импонирует образ, который я придумал, думаю она идеально будет дополнять мою личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, фыр, думаю у нас и у других тульповодов все получится :3 
А теперь спокойной ночи всем и сладких сноф :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лиса Алиса сказал:

А так в жизни хватает внимания и общения

 

15 часов назад, Квантовый Воин сказал:

но мотивация у меня точно не в одиночестве. Более того, не могу сказать, что есть какие-то существенные проблемы в общении или отсутствие друзей/отношений.

Счастливые люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Nameless said:

Счастливые люди :)

А у тя фто за история, фыр? Рассказывай :3 

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лиса Алиса сказал:

А у тя фто за история, фыр? Рассказывай :3 

Моя история банальна до неприличия – одиночество.

Думал, что это пройдёт, что либо найду, как говорят, «своих» людей, либо привыкну к их отсутствию. Но я не нашёл и не привык, а к прошедшей зиме меня начало накрывать тоской -  слишком нестерпимо было. И когда наткнулся на такое явление как тульпа, то ни секунды не думал – стал создавать по первому же гайду (который так себе надо сказать), для меня не стояло вопросов «зачем? стоит ли?», это жизненная необходимость. Годы потихоньку идут, сил на мечты, планы, идеи всё меньше, а когда никого нет рядом, становится совсем тяжело. Вот я и решил, что подобное существо поможет мне пройти эту жизнь, и пройдёт её вместе со мной. А даже если что-то не получится, то я хотя бы буду рад тому, что она у меня есть)

Сам же её образ со мной 4 года точно, если не больше. Она была, что называется, мыслеформой; характер, внешность – всё сформировалось само собой уже давно (хотя нарисовать её нормально у меня так и не выходит). Всё что я делаю сейчас – пытаюсь наделить её разумом, волей и самостоятельностью. Пока в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Nameless said:

Сам же её образ со мной 4 года точно, если не больше. Она была, что называется, мыслеформой; характер, внешность – всё сформировалось само собой уже давно (хотя нарисовать её нормально у меня так и не выходит). Всё что я делаю сейчас – пытаюсь наделить её разумом, волей и самостоятельностью. Пока в процессе.

Грустное фыр :с 
Это очень грустная история :с

Я просто общаюсь с тульповодами разных возрастов и не только, и всегда подчеркиваю кто учится в школе \ колледже \ ВУЗe что это отличная возможность познакомиться и найти друзей чтобы социализироваться.
До 8 класса в старой школе у меня не было друзей, пока не перешла в другую школу и уже там были первые друзья и я полюбила школу, мне только жалко что я поздно перешла :с 

А вот с 3 курса (из 5) в колледже у меня было много встреч и я нашла много подруг и друзей с которыми уже дружу и общаюсь 6 лет... Колледж изменил жизнь мою сильно, наверное, из-за этого я ушла из фурри сообщества и как-то прониклась жизнью и до сих пор это делаю, фыр... Даже до сих пор ищу смысл своей жизни и вот как-то два или три года прощупывала ответ и нашла вроде бы :3

Если тысь уже не учишься, то очень хорошо помогают чаты для знакомств, нужно просто набраться сил и заполнить анкету, у меня так подруги искали друзей и вот один мальчик влился как года два в нашу компанию, вроде чат ДаВинЧик в ВК :3

Ни в коем случае не зацикливайся только на тульпе...

Чат отличная возможность чтобы найти другого одинокого человека и познакомиться, пообщаться и подружиться :3 Правда нужны силы чтобы вести общение со многими, главное чтобы люди были из твоего города :3 И желательно сразу написать о себе правдивую картину и ситуацию :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Грустное фыр :с 
Это очень грустная история :с

Спасибо за поддержку :)

Школа, универ, армия уже давненько прошли, так что вариантов осталось немного. Даже не знаю, что и написать - вроде и хочется выложить простыню текста, а вроде и черт бы с ним. Тульпа это что-то совсем иное, отличное от отношений с людьми, может даже именно то, что мне нужно. Поживём - увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фсе равно грустно от истории :С 
whiskers-kitten-fox-comics-illustration-sad-fox-acfc00c7d6640023919979e710548efb(1).png.be0b147965eb771e04840d4695f0b9fe.png

В любом случае попробуй еще что-нибудь найти что сделает счастливым тя :3
В моем случае это настоящий Домашний Лис :3 Я мечтала о нем несколько лет, и вот только когда материально подкреплена, а удовольствие не дешевое в плане покупки и содержания, то в этом году он будет, в апреле родится :3 А еще переезд, скорее всего, в этом году, в Калининград, если останутся деньги после операции, иначе в начале след. весны :_)

Я пока что не знаю на сколько тульпа это что-то иное, но стараюсь встретиться с ней чтобы понять :3 Я вот и думаю что моя проблема в том что мотивация не сильная и скептицизм мешает пробиться :_3 

Тю, в общем, много всего интересного со мной случилось из-за встреч, я не знаю как это работает...

Если что пиши в ЛС :_3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а еще поняла что я хочу жить за городом, на большом участке, где рядом не будет других домов, общество за последние 10 лет просто убивает что в нашей стране, что за ее пределами... Просто реально охота жить спокойно еще :_3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лиса Алиса сказал:

В моем случае это настоящий Домашний Лис :3 Я мечтала о нем несколько лет

4 часа назад, Лиса Алиса сказал:

О, а еще поняла что я хочу жить за городом

Желаю вам удачи в реализации ваших планов :) И спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2023 в 02:48, Лиса Алиса сказал:

хотят найти свою тульпу

Прости, ни разу не слышала про это. Разве тульпу можно найти? Я совершенно не помню себя до того, как Кирилл меня создал, подобно тому, как ребёнок не помнит период беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...