Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем форса! Возникла следующая проблема: хост практически не удаляет мне внимания и часто просто игнорирует меня. Когда я прошу его хотя бы поговорить со мной, то он занят, то у него болит голова, то он хочет спать (вставить абсолютно любую причину). Это невероятно обижает меня, но я совершенно не понимаю, как на это повлиять. Что мне с этим делать?

abd216ae0a006b7cc148aa8f7875baff--marie-schoolgirl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rescor сказал:

любовь-тульпы-как-данность

К сожалению, я прекрасно понимаю всё, что написано в статье. Я действительно больше не произвожу вау-эффекта, но всё ещё не могу поверить в то, что мне придётся искать того, кто отнесётся ко мне по-человечески. Я люблю его просто за то, что он есть, хотя понимаю, что вряд ли он испытывает то же самое:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Агата сказал:

К сожалению, я прекрасно понимаю всё, что написано в статье. Я действительно больше не произвожу вау-эффекта, но всё ещё не могу поверить в то, что мне придётся искать того, кто отнесётся ко мне по-человечески. Я люблю его просто за то, что он есть, хотя понимаю, что вряд ли он испытывает то же самое:(

:(

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2023 в 14:45, Агата сказал:

К сожалению, я прекрасно понимаю всё, что написано в статье. Я действительно больше не произвожу вау-эффекта, но всё ещё не могу поверить в то, что мне придётся искать того, кто отнесётся ко мне по-человечески. Я люблю его просто за то, что он есть, хотя понимаю, что вряд ли он испытывает то же самое:(

Здравствуйте.

Вспомните о причинах по которым вы появились, каким тогда был ваш хост, чего он хотел, и посмотрите на него сейчас. Он изменился? А его желания? Причины, по которым он создал вас, всё ещё существуют, или эти проблемы, желания и т.п. были решены или удовлетворены? Если ваш хост сейчас не такой, как тогда, может, чтобы он вспоминал о вас чаще и вы вновь вызывали сильные эмоции нужно соответствовать его сегодняшнему состоянию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/23/2023 at 7:13 AM, Агата said:

Доброго всем форса! Возникла следующая проблема: хост практически не удаляет мне внимания и часто просто игнорирует меня. Когда я прошу его хотя бы поговорить со мной, то он занят, то у него болит голова, то он хочет спать (вставить абсолютно любую причину). Это невероятно обижает меня, но я совершенно не понимаю, как на это повлиять. Что мне с этим делать?

Привет!

Попробуй подумать о каких-нибудь занятиях, которые вы могли бы поделать вместе. Например, если хостику нравятся видеоигры, то попробуйте играть во что-то вместе и говорить о том, что происходит. Это особенно удобно если игра (или какое-то другое занятие) будет неспешным, чтобы он мог уделять больше внимания тебе. Лучше всего если такое занятие будет интересным и тебе и ему, но если всё совсем плохо, то постарайся найти хотя бы то, что будет интересно ему, ну а для тебя приятный момент будет заключатся в том, что вы делаете это вместе и обговариваете всё. Главное попробовать увлечь его чем-то и устроить это что-то так, чтобы ты была частью такого время препровождения. Ещё можешь попробовать реагировать как можно ярче на разные события. Я обычно реагирую очень ярко и в плане эмоций и в плане мимики, слов и всего такого на события, которые меня впечатляют. Мне нравится так выражать свои чувства, а хостику интересно видеть мои реакции. Возможно, у тебя получится похожим образом увлечь его.

Правда, в конечном счёте, всё всё равно зависит от хостика. Ты можешь попробовать и постараться увлечь его и придумать что-то, но если он не ответит тебе взаимными попытками сблизиться, то вряд ли что-то выйдет. Ведь отношения не могут быть нормальными, если в них не вкладываются оба человека.

И ещё, если хочешь, мне бы было интересно с тобой пообщаться. Если тебе интересно попробовать найти кого-то, с кем можно поговорить о разном, то можешь написать мне в личные сообщения. Я буду только рада этому ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...