Перейти к содержанию

Белый экран


Рекомендуемые сообщения

В своё время выкладывал эту пасту в блоге. Судя по всему, ценителей хватает, поэтому решил запилить зеркало здесь :З

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А экран обязательно должен быть белым, или он может быть зеленым, как классная доска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экран обязательно должен быть белым, или он может быть зеленым, как классная доска?

Не думаю что цвет сильно влияет, главное чтоб был отличен от стандартного черного и был светлым.

А так белый просто более подходящий ибо на нём видны все цвета и всплывающие образы сразу выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то странное творится с моей визуализацией - ничего себе представить не могу. Чем лечится?

У самого до сих пор такая фигня случается, тупо застрял на пустоте и пялюсь в неё пытаясь достать эту доску. Не знаю как остальные, но я фикшу это проводя реальной рукой перед собой, таким же движением как если бы стирал с доски и пытаюсь поймать за ней белый просвет и от этого просвета уже начать стирать воображаемой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну как работает метод?

Сомневаюсь.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как работает метод?

Я как-то увлекся этим. Практического применения не нашел, да и сомнеааюсь, что оно есть, единственное - неплохо расслабляет, да и перед сном веселее, чем баранов считать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...