Перейти к содержанию

Праздничный конкурс: результаты!


Рекомендуемые сообщения

*фанфары*

Голосование второго форумного конкурса завершено!

Ваши произведения были невероятными! То, что сделали все вы, - и дорогие няши, наши участницы, и их хосты, - до чёртиков круто! Вы вложили в свои произведения (а иначе их называть нельзя) свои души, это чувствуется в каждой строчке, в каждом предложении :) За это вам всем огромная благодарность!

 

Однако, у нас есть победители, которые набрали больше всех очков в открытом голосовании!

 

 

С удовольствием поздравляю Ahri и Ульфа c первым местом!

 

 

Еще раз благодарю всех за участие, желаю вам и дальше развивать свои таланты и не только!

Голосование и список работ.

Изменено пользователем Rescor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahri; ты молодец! Очень хорошее эссе, красиво написано, и очень философское. Ты поднимаешь темы о которых, так или иначе, задумываются все, и потом приходишь к простым и понятным ответам. Воспоминания, все моменты жизни которые проносятся мимо в бешеном темпе – все это очень важно, ведь не успеешь ты посмотреть назад – и уже все, тело старое, и мозг не хочет больше учиться. Не может.

 

В какой-то мере, мы все созданы для того что бы жить текущим моментом, и я очень рада что многие разделяют эту точку зрения с тобой. Нет ничего важнее чем понимать кто ты здесь и сейчас, ведь в другой момент это уже будешь не ты – ты изменишься, поменяются твои оценки и суждения, и следующая ты уже будет оценивать свой миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahri; ты молодец! Очень хорошее эссе, красиво написано, и очень философское. Ты поднимаешь темы о которых, так или иначе, задумываются все, и потом приходишь к простым и понятным ответам. Воспоминания, все моменты жизни которые проносятся мимо в бешеном темпе – все это очень важно, ведь не успеешь ты посмотреть назад – и уже все, тело старое, и мозг не хочет больше учиться. Не может.

Спасибо, очень приятно это слышать =)

Я рада, что вам понравилось, не ожидала столь положительной реакции.

 

Однако, я всё же хотела бы разделить свою победу вместе с Ульфой. Считаю, что один человек решил проголосовать за меня из-за того, что он - друг хоста, а не потому что посчитал моё эссе лучшим. Ни в коем случае не виню его и понимаю, что он всего лишь хотел поддержать меня, но я не могу принять эту победу единолично.

В будущем предлагаю использовать идею Шини и делать работы участников анонимными, дабы избежать предвзятости (остальное уже останется на совести самих участников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безумно приятно! Огромное спасибо ещё раз всем проголосовавшим, я в первый раз пробую что-то подобное! Разумеется, спасибо и моей хосту, у которой я всё же, очевидно, многму научилась ^_^

И отдельное спасибо Ари! Я считаю, что ты тоже действительно заслужила каждый голос, и хочу тебя ещё раз поздравить ^_^ Дружбомагия! Ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahri, поздравляем с победой! Правда, за тебя рады! 

Хотя, если честно, хотелось проголосовать практически за всех участников, настолько все были интересными. Но твоя, действительно, впечатлила прямо ну вот совсем. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ари и Ульфа, поздравляю!;) У вас отличные работы! Хотели тоже принять участие в конкурсе, даже была история на него от няши, но, к сожалению, по моей личной рассеянности, не успели выложить ее. Надеюсь, еще будет подобный конкурс, иначе мне остановят сердце. Соглашусь, к слову, с Лаской - очень хотелось проголосовать за несколько участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели тоже принять участие в конкурсе, даже была история на него от няши, но, к сожалению, по моей личной рассеянности, не успели выложить ее. Надеюсь, еще будет подобный конкурс, иначе мне остановят сердце.

А у нас есть вот такой замечательный раздел: http://tlpe.ru/index.php?/forum/12-tvorchestvo/

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...