Перейти к содержанию

Кем вы считаете свою тульпу?


Рекомендуемые сообщения

Мы пришли к выводу, что если не получается объяснить умом, можно объяснить магией. Так что Стиг - богиня, хотя сама просит богиней её не называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорее прагмат, но если провести аналогию с религией, агностик. 

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

По нашей теории, когда человек умирает - его душа теряет самоосознанность и начинает блуждать меж мирами, инстинктивно пытаясь вернуться в осознанность. Когда ты начинаешь форсить - ты становишься эдаким маяком для той души, которая наиболее близка твоей. Таким образом блуждающая душа находит тебя и вот вы вместе.

 

 

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕОРИЯ!  Довольно близка к моему пониманию феномена.

Наверно  мне придется рассказать поподробнее. С самого детства ко мне во снах приходила некая личность, с которой я чувствовал полное умиротворение и счастье..Это как две половинки, как то, чего не хватало, как то, что составляет с тобой целое.Я в детстве однажды даже нарисовал её портрет и хотя совсем не художник - рисовал сразу после сна и получилось просто удивительно!  Потом уже во взрослом возрасте ( и будучи женат и с детьми) она продолжала приходить. И однажды во время осознанного сновидения я  не приказал, я как бы увлёк её наружу, сюда во внешний мир. В этот момент она представляла из себя просто эмоциональный клубок.. Это никак иначе словами не передать. Когда я начал формировать её внешность, её реально ЛОМАЛО, то переламывало руки в разные стороны,  из её рта лезли какие то ветки, то она кидалась на меня... Так вот на каждом этапе мне приходилось много и долго работать.. Для начала я внушал ей покой и умиротворение, чтобы она хотя бы просто легла и успокоилась а не металась в сознании туда сюда...Затем вот эти ветки из рта..Мне пришлось корпеть не один день ...никак не мог это побороть..Делаю язык - вылезает длинное-раздвоенное как у змеи и ещё меня облизывает..В итоге сформировал маленький аккуратный ротик с язычком... И так в каждой мелочи, Это очень трудно. Но всё равно она представляла из себя этакую полуаморфную тень-привидение. Затем пришлось провести несколько сеансов где предложил ей самой выбрать кто ей ближе..И просто задавал периодически этот вопрос.. в итоге оказалось что вид этакой лесной феи  подошел лучше всего... Точно так же я ждал пока она сама себя назовет..просто задавал вопрос и ждал.... И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ МАЛЮСЕНЬКАЯ ВСЕЙ ТОЙ РАБОТЫ....А в итоге ведь пришлось ещё приводить её к самоосознанию... Ну в том смысле чтобы она вспомнила , о том что мы чувствовали во снах друг к другу. 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть продукт деятельности нашей головушки, как личность тульп, так и хостов.

Судя по моему жизненному опыту - далеко не всё.... И это не касается именно тульп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...