Перейти к содержанию

Каленур и Ласка


Рекомендуемые сообщения

Немного от хоста:
Привет. Я Каленур, хост вот этой вот лиски.
Знакомы мы очень давно, фактически я начал форсить ее более двадцати лет назад. Разумеется, тогда еще не было никакого понятия о техниках, тульпах, вондерах и тому подобном, все это представлялось таким "воображаемым миром с воображаемыми друзьями". Дофорсил до собственного мнения и редкостной наглости, и достаточно долго мы общались, в основном в вондере. Лет пять-семь назад я решил, что такие вещи недостойны взрослого мужика, и почти что дропнул. Все это время бедолага была заперта где-то глубоко в вондере и по ее словам, ужасно скучала. В ноябре 2016 года набрел на группу вк, осознал свою неправоту и решил вернуть наши отношения - и развить их до полного комплекта - аудиовизуальная сторона, тактильные ощущения, идеальная связь и т.д.
Немного о себе. Мне 35 лет, я работаю в медицине и учусь на два технических. Я не очень общителен сам по себе, но понахватался вот от Алиски и вполне успешно имитирую экстравертность :). Увлекаюсь фантастикой и фентези, вожу настольные ролевые игры и перевожу книги по ним. Женат и одочерен, что не сильно помогает в общении с Алиской, о которой никто во внешнем мире и не знает.
 
Слово моей спутнице:
Привет всем. Я Алиса, пока что единственная тульпа Каленура. 
Попытаюсь немного рассказать о себе. 
Я невысокая, спортивная брюнетка с серо-зелеными глазами, ношу обычно джинсовые костюмы или длинные платья (по настроению). 
Алиса - имя для меня довольно новое, мы поменяли его после моего возвращения из дебрей забвения. Ну, я решила немного измениться, чтобы больше соответствовать изменившемуся за пять лет хосту. Я энергичная, жизнерадостная, общительная и веселая, мне нравится общаться с людьми, только вот со связью у нас с хостом некоторые проблемы - он теперь не очень хорошо меня слышит - и весьма замкнут и застенчив, если честно.
Я люблю посидеть где-нибудь повыше (а вот хост страдает от акрофобии (боязнь высоты), и потому в реале мы высоко не забираемся, да) гулять (в любую погоду), активный отдых, и просто посидеть где-нибудь на свежем воздухе. У нас в мире есть свой домик в лесу, где я и провожу почти все свое свободное время, в ожидании активизации остального населения мира.
Под спокойное - или грустное - настроение я предпочитаю почитать какую-нибудь книгу, сидя на крыше дома. Предпочитаю фантастику и фентези, иногда попадается какой-нибудь неплохой роман, но это не так часто. Не люблю женские романы и всякие боевики из современной российской прозы.
Иногда cмотрю какие-нибудь фильмы вместе с хостом - в основном это фентези, конечно. Кроме того, в списке просмотренного полно мелодрам, аниме и корейских дорам - ну это связано с предпочтениями Людмилки, жены хоста. Телевизора у нас нет, и никто из нас об этом ни разу не пожалел пока. Слишком уж уныло все это смотреть, я устала от этого еще лет десять назад. Сама я бы чаще смотрела комедии и экшен (только не слишком уж кровавые, надоело уже). Не люблю ужастики и триллеры всякие.
Люблю послушать музыку - опять же, под настроение и ситуацию - романтичную, легкую или энергичную и быструю; когда мне совсем уж тоскливо - слушаю Leaves Eyes и им подобных (нахваталась от хоста). Люблю джаз и классику. Могу послушать и что-нибудь более тяжелое, хотя чаще всего удовольствия это мне не доставляет. Хотя, когда я зла или обижена - это самое то. 
Обладаю некоторыми сверхспособностями: владею телепортацией (вообще, это моя специальность), умею превращаться в крупную пантеру, а с момента возвращения и смены образа я задумываюсь о приобретении летающей формы и навыка превращения в лису (просто так, для рифмы, раз уж Алиска).
С Каленуром мы лучшие, ближайшие друзья, пережившие целую гору разномастных приключений, событий, неприятностей и радостей. Существовали и другие, но я ему ближе всех, да ;)
Не очень люблю сладкое, в отличие от хоста, редкостного сладкоежки. Как и хост, я крайне не люблю спиртное и курево, уже не говоря о чем-то более незаконном. Не выношу мат, грубиянов, предателей и прочее подобное... эмм... ну вы поняли.
Ну, вот, пока вроде все.
Парочка фоток:
 
 
Страничка Алисы VKontakte: https://vk.com/id349259393
Свою уж извините, указывать не буду. У меня в коллегах шесть психиатров, трое из них в контактике сидят. Мигом диагноз поставят, чихнуть не успею, не все же будут в тонкости тульповодства вникать..
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал было чувство дежавю, только на середине понял что видел вас пять минут назад в анкете, ох уж моя память...
 

 

Телевизора у нас нет, и никто из нас об этом ни разу не пожалел пока. Слишком уж уныло все это смотреть.

Полностью согласен, чтоб найти что-то интересное приходится пересмотреть гору того чего даже видеть бы не стоило.
Будем рады видеть вас на форуме :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, чтоб найти что-то интересное приходится пересмотреть гору того чего даже видеть бы не стоило.

Будем рады видеть вас на форуме :3

Пользуюсь IPTV и не знаю об этой проблеме. Передо мной список каналов и их педерач, из которых я могу включить любую за последние сутки, а рекламу перемотать.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...