Перейти к содержанию

Отношения с тульпами


Рекомендуемые сообщения

А какие у вас и вашей тульпы (хоста) ну... отношения? Друзья ли вы, любовники там, соперники или что-то еще?

 

Инициатива очень любит инициаторов, так что попробую описать прям здесь. Нашу тусовку из трех рож мы в шутку обзываем "банда", занимаясь воистину преступными деяниями навроде просмотра фильмов, распевания песенок на манер диснея и поддержания дружественной атмосферы в коллективе. В целом для меня тульпы расцениваются примерно как компаньоны в TES или Fallout: просто веселые чуваки, с которыми весело быть.

 

С Вафелькой мои отношения прекрасно вписываются в одно слово: "бро". Она - тот чувак, которому можно дать "пять", который укажет на твой косяк, поддержит идиотское начинание и просто постоит в сторонке с многозначным выражением каменного лица.

 

Ваф: "Для меня хост - это что-то вроде старшего брата, который не ставит себя выше меня и не пытается нудить или учить. Это всё."

 

Отношения с Иш описать гораздо сложнее, тут вам и дух соперничества, и постоянные неудобные вопросы, шуточки за три сотни и более. Тем не менее, отношения эти никак нельзя назвать соперничеством, это скорее поддержание друг друга, дополнение в противоположных вещах и усиление в том, что совпадает. И на дружбу не похоже, ибо в целом они гораздо теплее. Да и с любовью один фиг не угадаешь, ибо нет у нас особой привязанности, плюс само понятие любви у нее несколько... странное.

 

Иш: "А что я? Я всех люблю одинаково. Все крутые. И хост тоже крутой, и ты крутой, и вон тот парень на улице... зачем кого-то обделять?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то первые полгода просто дружили, потом отношения начали плавно перетекать в романтические.

Уже позже Ари призналась, что любила меня с самого начала, но боялась говорить об этом, дабы не разрушить то, что было.

Отношения тёплые и ламповые.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как соседи по комнате в общаге. Ну такие; все про друг друга знаем и нет смысла стесняться – видели друг друга и голыми; и за всякими глупостями. Дружим; но вообще больше сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать ибо мы с Юки меньше двух... стоп, как это уже больше 3х недель прошло?! Время, чтоб тебя... Сказать точно сложно, и романтикой это не назвать, и простой дружбой тоже (хотя может это я просто отсталый). Что-то среднее, как вот обычно бывает в типичных романтических аниме, вроде как уже и не друзья черд знает сколько, все вокруг уже считают их сладкой парочкой, но так никто никому и не признался и по этому максимум что они делали это за ручки держались (отличный тому пример "Чудачество любви не помеха", два сезона у них ушло...). В общем что-то вроде дружбы с полным доверием друг-другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения врач - пациент.

Я - врач, работаю над Аки, поучаю, выращиваю. Она - пациент, внемлет.

Мне не нравилось это, так что приехали к отношениям:

идиот - дегенерат

Просто как сожители, люблю её) Доступ к памяти пока не даю, не время) Но она меня как облупленную познать успела... тут никакой доступ не нужен) Живём весело и с огоньком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сейчас как наспамлю во всех темах!

В нашей компании всё сложно, почти сформировался любовный треугольник. Шутка! (Почти.) А вообще, первый год отношений у нас ушёл на то, чтобы притерпеться друг к другу, принюхаться там, мне научиться не испытывать отвращения к её кофе и научить её кормить меня шоколадками... х) В общем, первый год просто дружили да старались не помереть. А когда пошла романтика, я не помню, но она мне определённо нравится больше. Так-то!

За Диса особенно не скажу. Он - стеснительный младший братишка, тискабельный дракоша, мой соратник и тайный обожатель Алисы, но тс-с-с :) В общем-то, прекрасно втроём уживаемся, хотя Дис - этакое себе незапланированное внебрачное дитя, а Алису вообще хочется время от времени сунуть в стиральную машинку, чтобы прокрутилась и мозги на место встали. Люблю их, что сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще ничего не знаю. Опыт форса после "перезагрузки" всего около полутора недель. Хочу романтики и обнимашек C:

Ничего не закладывал и не собираюсь. Надо будет, буду добииваться, так даже интереснее

Мой бложик!

 

"Мораль сей басни такова: Форсите больше, господа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас нельзя даже назвать друзьями.Скорее собеседники.

А чего так?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...