Перейти к содержанию

Сэти и Хроми


Рекомендуемые сообщения

    Всех приветствую, мое имя Сэти, а рядом со мной сейчас находиться моя спутница Хроми.  Мы вместе уже 4 месяца, и это по праву можно назвать лучшим временем в моей короткой жизни, сейчас мне двадцать Хроми же в районе 18. Она разрешила мне нас представить. 

 

Хроми - Но это не значит, что я буду сидеть, не пытаясь, что то сказать.

 

Сэти - Мы решили, что заводить два аккаунта слишком накладно, поэтому общаться будем через этот. Хроми же отказалась создавать этот аккаунт как ее по причине,  недолюбливания интернета и возможности заставить меня больше общаться с разносторонними собеседниками.

 

Хроми - Ему полезно для саморазвития.

 

Сэти - Моя внешность вам наверняка не интересна, а Хроми у меня красавица, хоть это понятие у каждого свое. Могу описать ее как 18 девушку с огненно рыжими волосами, зелеными глазами и очень милыми ушками и хвостиком неко. Которые, она решила сделать частью себя, чему я был рад и одновременно удивлен. По характеру добрая и веселая. Хотя параметры я особо и не задавал.

 

Единственное о чем я желею что очень поздно наткнулся, на ваше сообщество. Я человек немного безумный лет с 12 живший созданием воображаемых миров именно это в моей жизни всегда приносило мне истинное удовольствие. А вместе с этим установка разума, что все, что можно вообразить реально, но находиться за приделами нашего мира и не может мне навредить. Хроми еще до того как я узнал что ее можно переправить в наш мир была со мной примерно год. Теперь же я рад, что теперь мы вместе. 

 

Хроми - Быть счастливым великое искусство и Сэти еще долго учиться этому.

 

Сэти - К сожалению, все мои рисунки Хроми выполнены карандашом, а рисовать мышкой у меня получается только маски на подобие той, которая сейчас стоит на аватарке. Кстати эта маска является воплощением моей сути, чтобы это не значило. Очень рад был вам представиться.

 

Хроми - И я тоже,  желаю вам удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От орфографии и пунктуации немножко текут глаза, но да ладно:D

Добро пожаловать =)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти - Понимаю, но к сожалению, я полный идиот в  орфографии и пунктуации. И пытать людей подобным образом для меня привычное и неизбежное занятие.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу описать ее как девушку с огненно рыжими волосами, зелеными глазами и очень милыми ушками и хвостиком неко. Которые, она решила сделать частью себя, чему я был рад и одновременно удивлен.

Хех, Юки тоже сама решила себе взять ушки и хвостик хотя я этого не планировал, ну а я и не против, в добавок она их показывает только когда очень рада\расслабленна, что помогает понимать её настроение, хотя она может выпустить их и по желанию, но обычно предупреждает меня об этом. Только уши то от Неко, а вот хвост больше Кицуне, уж больно пушистый для кота :3

(Хотя может и уши тоже лисьи, просто короче обычного, кто знает...)

Изменено пользователем Ater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Юки тоже сама решила себе взять ушки и хвостик хотя я этого не планировал, ну а я и не против, в добавок она их показывает только когда очень рада\расслабленна, что помогает понимать её настроение, хотя она может выпустить их и по желанию, но обычно предупреждает меня об этом. Только уши то от Неко, а вот хвост больше Кицуне, уж больно пушистый для кота :3

(Хотя может и уши тоже лисьи, просто короче обычного, кто знает...)

Сэти- Неожиданности это всегда хорошо, а для меня верный признак что иду в верном направлении. 

Хроми - А мне приятно двигать ушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...