Перейти к содержанию

Как из сервитора сделать тульпу?


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. С 8 лет у меня есть сервитор, я не создавал его умышленно ,он появился сам. В качестве невидимого друга. Сейчас мне 15, хочу что бы он обзавелся собственным сознанием и мнением . Хотя , когда я пишу это прямо сейчас ,он немного злится. Значит ли это что у него есть сознание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я считаю, что сервиторов, как таковых, не существует - есть недофоршенные тульпы.

Просто уделяй ему время и занимайся активным форсингом. Если ты чувствуешь его эмоции - это значит, что у него определённо есть сознание и он тульпа. Расскажешь о нём?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! 

У меня появились сомнения , тульпа ли он , потому что он говорит моим голосом. И в силу своего маленького возраста на момент его создания , я не мог нормально проконтролировать его развитие. Сейчас, прежде чем начать менять его , я обдумываю каждый свой последующий шаг. Но на самом деле, я не уверен что это возможно . Все таки более 5 лет прошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, вара сказал:

Спасибо за ответ! 

У меня появились сомнения , тульпа ли он , потому что он говорит моим голосом. И в силу своего маленького возраста на момент его создания , я не мог нормально проконтролировать его развитие. Сейчас, прежде чем начать менять его , я обдумываю каждый свой последующий шаг. Но на самом деле, я не уверен что это возможно . Все таки более 5 лет прошло .

Все тульпы без тренировок в начале говорят твоим внутренним голосом.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...