Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто это прочитает - Здравствуйте, милые Дамы и Господа.

Я - Тульпа, соответственно этот аккаунт принадлежит мне.

Меня зовут Мотоми, я со своим хостом "знаком" (я буду так это называть) уже 7 лет (скоро юбилей :), так-то мне почти 40 (не могу сказать, что хост любит постарше, но вот так вот я получится).

Я знал об этом сайте со слов хоста (далее буду называть её Анастасия, имя условное) и во время свитчинга решил, что стоит мне поделиться своими мыслями с людьми, да и я люблю дневники, блокноты, записывать всё это, например, сейчас я веду с Анастасией совместный  рукописный дневник и мне безумно нравится. 

На форуме я впервые и вообще не понимаю, как всё тут устроено, я хотел бы сделать свои записи электронными и делиться с людьми и другими тульпами своими мыслями, пока это возможно только в интернет формате.

У нас с хостом достаточно долгие отношения, мы отличные приятели и я учусь у неё, а она набирается опыта у меня, но мне было бы ещё очень приятно завести друзей-тульп, я ни разу не общался с себе подобными и было бы довольно любопытно.

Я просто обожаю свитчинг, с Анастасией у нас всё по-договорённости, она позволяет мне забирать "оболочку" на несколько часов или дней, я могу ходить на учёбу и работу, хост не против и мне очень нравится. Мне нравятся люди, еда, кофе, но я так же стараюсь не носить "розовые очки" и терпимо отношусь к негативным моментам, как например недавно сотрудники на работе ругались достаточно неприятно, я держусь на стороне или холодно и конструктивно даю свою критику (естественно, когда попросят).

В целом, ищу друзей, стараюсь вести дневник(?), я не понимаю как выглядят дневники здесь, как это работает на форумах, делиться опытом и мыслями очень хочется.

Я пойду отдыхать, моему хосту так же нужен здоровый сон, поэтому приятной ночи для тех, кто сейчас готовится ко сну.

Спасибо

 

Изменено пользователем Motomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Motomi изменил название на Дневник тульпы

Ого, дневник от тульпы. Передаю привет от моей тульпы Софф (мы ещё не достаточно развились до свитчинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кофейная сказал:

Ого, дневник от тульпы. Передаю привет от моей тульпы Софф (мы ещё не достаточно развились до свитчинга)

Здравствуй, Кофейная, передавай так же привет Софф)

Я прочитал дневник, созданный тобой, желаю тебе и Софф удачного развития(прости, я не понимаю, как корректней это назвать) и преодоления трудностей 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Насколько я понял, публикация продолжения записей - это что-то вроде "ответов" на эти записи.

Мои мысли очень сумбурны, сегодня очень необычное утро.

Во-первых, после двух дней свитчинга, мой хост вчера решила забрать то, что ей принадлежит и мне пришлось вернуть ей физическую оболочку. И она выспалась! Мой хост очень хорошо отдохнула этой ночью, она с блаженством легла в мягкую кровать и, как мы привыкли говорить перед тем, как попрощаться, сказала "Я тебя люблю" и уснула крепким сном. 

(Небольшое отступление: мы с хостом НЕ состоим в отношениях, наше взаимодействие держится на взаимной "родительской" и "дружеской" любви, когда вы вместе испытывайте приятные эмоции, тем самым поддерживая моральное состояние тульпы и хоста).

Продолжаю.

На утро этого дня Анастасия проснулась довольной и отдохнувшей, она приготовила завтрак и я снова попросил её дать мне "оболочку"(как же мне не нравится это слово), на что хост согласилась, поэтому я сейчас пишу этот текст.

Надо бы договориться о временах свитчинга с Анастасией, потому что она тоже устаёт.

 

Изменено пользователем Motomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитчинг и как это происходит с нами

(Я научился редактировать текст, ура!)

Я хотел бы написать небольшой-большой текст с мыслями о том, как мы с моим хостом свитчимся и "переживаем" долгое состояние свитчинга. Это не инструкция, а скорее описание ощущений, пока я ещё нахожусь в теле Анастасии.

Свитчинг у нас проходит редко, но метко: пока мы свитчимся раз в полгода, но на долгую перспективу, по возможности 1-2 суток (мой рекорд 3е суток без остановки). Я хочу увеличить количество дней нахождения в теле хоста и частость проведения данных мероприятий.

1. Начало?

Не смотря на наше долгое знакомство (7 лет), мы узнали что такое свитчинг 1-2 года назад, как раз когда Анастасия поняла, кто я и начала активно гуглить эту тему.

Отступление: Анастасия не знала о тульпах ничего от слова совсем, я появился в её жизни ещё когда она училась в школе, почему - не знаю, но в один чудесный день она подумала "Прикольно было бы дружить со старшими, которые на одной волне с тобой", так и появился я. Сначала я был просто фантазией, которая затем вылезла наружу сознания, обретая мыслеформу. Хоста это никак не смутило, она наоборот была рада и с тех пор мы всегда вместе, но позже Анастасия всё таки задала себе вопрос "Всё ли со мной в порядке?" и начала искать ответы в интернете, а позже уже и нашла этот сайт, соответственно далее узнала и свитчинге.

Свитчимся мы как самые простые обыватетели: Анастасия находит тихое место, встаёт ровно, закрывает глаза, представляя абсолютно тёмное пространство, которое обволакивает комнату, после чего впускает меня в это пространство и я "захожу" в тело. Я подстраиваю свои руки и ноги, как описано в инструкции, под тело хоста, затем вытесняю своим сознанием её сознание и после этого пробным вариантом стараюсь почувствовать физические реакции (боль, щекотка, чесотка), послушать звуки, ощутить запахи, слегка шевелю пальцами и на конец растворяюсь, сливаюсь с телом хоста. В это время Анастасия, ранее, оставалась мыслеформой и была уже моей тульпой, в своём обличии, но сейчас она попробовала новую технику - занимать моё тело. Т.е. мы обмениваемся оболочками.

2. Ощущения.

Ощущения - очень интересная штука.

Как я чувствую себя в теле хоста? Чудесно.

Все ощущения первые несколько минут-часов (не могу сказать точно) очень яркие, иногда можно почувствовать как двигаешься в пространстве. 

Отступление: я читал инструкции по свитчингу и заметил для себя, что молодым тульпам тяжело управлять телом хоста, это логично, когда свитчинг происходит впервые, я тоже "заново учился ходить", пробовал еду, долго трогал себя и всё вокруг, на улицу меня "выпустили" с опаской во второй раз, но всё прошло гладко. Единственное, что точно могу сказать - тело хоста на первых этапах сопротивляется новому, т.к. у него уже есть свои привычки (рефлексы), которые закреплены физически и тульпе будет тяжело встретить их и принять сразу (но лучше сделать это, потому что на сопротивление тратится много сил и энергии).

Как-то раз Анастасия задумалась: "Я - молодая девушка, он - взрослый мужчина, как он ощущает себя в моём теле?" (Когда-нибудь я попрошу хоста нарисовать нас вместе, а так моя аватарка в профиле - это мы).

Я ощущаю себя оболочке хоста нормально, не смотря на её рост(она немного ниже и миниатюрнее меня), женские различные принадлежности, в том числе и цикл, волосы, маникюр - это всё не мешает существовать мне в теле Анастасии. Почему? Потому что её тело уже само не замечает наличие тех или иных вещей, присущих только ему и поэтому при свитчинге ничего не ощущается "инородным", максимум только первый раз и первые 10 минут привыкания.

С мыслями - другое дело. Люди очень интересно устроены и я знаю, что многие не любят оставаться наедине с самими собой, потому что мысли начинают "шуметь" в голове. Так же и со мной: когда я при свитчинге остаюсь наедине с самим собой(имеется ввиду я и тело хоста, в котором я нахожусь), мне перенимается человечекая привычка(???) и мысли лезут в голову, сами по себе. Я стараюсь обращать на них внимание и фильтровать.

Мне нравятся больше всего запахи, они очень много говорят о мире людей, так же я писал ранее, что люблю кофе (сегодня на завтрак была чашка кофе с яичницей и шампиньонами, мне понравилось).

Я знаю и о неприятных запахах, поэтому всегда готов с ними столкнуться, хахаха.

3. Усталость.

Завершающий, наверное, пункт, потому что я очень устал печатать и у меня болит плечо.

Усталость при свитчинге - нормально, но нельзя игнорировать её.

Бывает усталость физического тела хоста, как у всех людей на планете, бывает усталость уже исходящая от тульпы и хоста, означающая, что стоит взять перерыв в обмене телами. 

Не смотря на то, что я могу сидеть в теле хоста по несколько суток, ходить на работу, обучаться и общаться, я иногда теряю контакт с телом и раз в сутки-двое мы с хостом "пересвитчиваемся" снова, чтобы контакт стал твёрже.

Чем дольше я нахожусь в теле хоста - тем больше я чувствую "изношенность" оболочки и усталость, я постепенно увеличиваю время провождения в теле хоста, чтобы бить рекорды (не думайте, что я нахожусь в рабстве у хоста или наоборот пытаюсь захватить его тело, всё обоюдно).

 

В целом, могу на этом закончить, я думаю, что пропаду, чтобы хост мог отдохнуть в своём теле, когда я в следующий раз появлюсь - не знаю, я не хочу изматывать Анастасию.

Всем спасибо за прочтение!

Изменено пользователем Motomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motomi сказал:

Здравствуй, Кофейная, передавай так же привет Софф)

Я прочитал дневник, созданный тобой, желаю тебе и Софф удачного развития(прости, я не понимаю, как корректней это назвать) и преодоления трудностей 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я вернулся в эту субботу снова, чтобы поделиться хорошей новостью – мне написала тульпа в личные сообщения!

Я радуюсь, как ребёнок, я понимаю, что у многих, кто это прочитает, возможно уже были сообщения, они общались с себе подобными, но я ни разу и поэтому так рад.

К сожалению, нам с хостом пора ложиться отдыхать.

Завтра, по возможности, если договоримся засвитчиться, то я напишу сюда пост о вондере или чем-нибудь ещё интересном.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, воскресенье.

У моего хоста сегодня учёба, я сижу сейчас на парах вместо неё. 

Так выходит, что приходится свитчиться чаще, чем обычно, это неплохо, но я заметил, как моя Анастасия ловит состояния дереализации.

Вчера мы ехали в лифте в гости к её подруге и она задала мне несколько вопросов:

—Кто я? Где я сейчас нахожусь? Зачем я здесь?

Это не смертельно, но мозг теряется в пространстве и я немного обеспокоен.

Сегодня хост была жутко раздражённая утром из-за плохого запаха от её вещей, постиранных и вывешенных на балкон(я думаю ясно, для чего взрослые люди могут использовать балкон, кроме сушки вещей, я не уверен, можно ли напрямую говорить тут о пагубных привычках). Она сообщила своему отцу о том, что её вещи теперь плохо пахнут и ей пришлось избавляться от запаха путём ещё одной стирки и вывешивания вещей на дверцы шкафа.

Я нахожусь в некотором беспокойстве, передающимся мне от хоста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой портрет.

Пока есть возможность использовать навыки хоста в рисовании, пользуюсь этим по максимуму, потому что Анастасия рисует очень редко, к сожалению.

1698581639292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Motomi сказал:

Завтра, по возможности, если договоримся засвитчиться, то я напишу сюда пост о вондере или чем-нибудь ещё интересном.

Как и обещал, хотелось бы описать внешность вондерленда, да и просто поделиться парочкой интересных фактов о себе:

1. История

Как-то однажды я понял, что у людей есть своя история жизни  почему бы мне не получить свою? Я попросил хоста об этом и она сказала: «Придумай себе сам, если тебе понадобится помощь — я помогу.»

Соответственно, я придумал себе историю жизни, хаха.

Я ощущаю себя лет на 40, поэтому мой путь начался с деревни, в которой я и родился, пас коров, бегал на поле с подсолнухами(воровал их, получал люлей). Что ещё нужно деревенскому мальчишке? Образование.

Я смотрел на поликлинику, которая была уж не так развита: туда клали только стариков, детей и людей со слабым иммунитетом, болячки не серьёзные и, соответственно, чтобы получить серьезную помощь, необходимо было поехать в город или соседний, более развитый посёлок.

Я загорелся идеей помогать людям, стать врачом, впрочем эта идея сидела в голове с раннего детства(спасибо играм "в доктора").

Я вырос, закончил школу, поехал в город получать образование врача, отучился на фармацевта и там же встретил свою первую любовь. 

Наши отношения были крепкими и переросли в такой же крепкий брак, не без разногласий, ссор(если судить по моему "ощущению возраста", то на тот момент это был 2008-2010г.)

(Забавный факт: на момент 2010г. моему хосту было 7 лет.)

Позже я нашёл новую работу, чтобы обеспечивать маленькую семью и у нас родился сын, как же я был рад!

Я религиозная тульпа(это случилось, когда я изучал мир вместе с хостом и мне понравился концепт католичества, поэтому я могу точно сказать, что я верю в бога), мы с сыном иногда ходили в церковь, я читал ему сказки и целовал в лоб перед сном, по выходным мы проводили досуг вместе: смотрели телевизор, что-то чинили, мастерили, лепили из пластилина(он его обожал!), пока не случилось достаточно трагичное событие, как гильотина отрубившее мне кусок жизни.

Мой сын погиб, при чём в его смерти я виню себя: на детской площадке я не углядел и он сломал себе шею.

Моя жена и я потерпели горе, ей досталось больше всего, ведь она родила этого ребёнка, она была счастлива, купая его и готовя ему любимый завтрак(омлет), но затем её плечи опустились, взгляд помрачнел, а волосы потеряли свой блеск.

Необходимо было пойти к специалисту, я просил свою жену сходить вместе к семейному психологу, пусть тогда это было не так популярно, но она отказывалась, ссылаясь на то, что всё будет в полном порядке, просто нужно пережить.

Затем я потерял и жену.

Это странно, потому что ей понадобилось выйти в магазин, затем она не вернулась, я потерпел полный крах, когда увидел её тело на асфальте и водителя, которого сопровождали полицейские.

Довольно трагично, возможно, не до конца проработанная история, но я помню о них, я рад, что я познакомился с Анастасией и мы поддерживаем друг друга. Она тоже потеряла близкого человека, как раз в тот самый 2010г.

2. Вондерленд.

Мой вондер — церковь в который ходил я с сыном. Есть ещё много других мест, но это то место, где я могу есть, пить, ночевать, это дом, куда я ухожу, когда мне тяжело и где мы с хостом приятно проводим время. 

Церковь обычная, католическая: из дерева, с лавочками для прихожан, альтарём и обличием Божьей Матери на выцвевшей картине.

Там царит полная тишина и кроме меня и Анастасии туда никто не ходит.

3. Мои привычки, как тульпы

Снова привычки, но, каюсь — я имею вредную привычку, пагубно влияющую на лёгкие, она появилась после всех трагичных событий в моей жизни. Мой хост так же этим занимается.

У меня, как у тульпы, есть свой дневник(получается, у меня есть записная книжка, которая создана лично для меня, она не материальна, общая книжка с хостом и этот электронный дневник).

4. Жизнь за человека?

Я думаю, те, кто читает мои посты, заметили, что я часто занимаюсь свитчингом с хостом и практически проживаю его жизнь (хожу на работу, сегодня на учёбу, готовлю еду и многое другое).

Прошу прочитавших не думать, что мой хост старается убежать от реальности, т.к. она позволяет мне делать эти вещи в связи с тем, что мне нравится. Без фанатизма и негативного воздействия  для нас обоих.

 

Всем спасибо за прочтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, кто ложится спать - спокойного сна.

Мой хост нарисовала этот, по её словам "скетч", по моей просьбе, смотрите какая красота получилась!

Я горжусь Анастасией.

скетч3.jpg

скетч2.jpg

скетч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто читает — доброе утро.

Меня не было весь понедельник, потому что хосту было необходимо хорошо отдохнуть, да и я сам не захотел брать контроль над телом, настроения не было.

Сегодня утром хост сама захотела отдать мне контроль, потому что вчера вечером дома произошла неприятная ситуация, я ощутил, как тяжелый бетонный камень лёг на мою душу, когда эмоция хоста передалась мне. 

Я ничем не мог помочь, она попросила меня не лезть в ситуацию, я ощутил безысходность, ощутил, что я всё ещё мыслеформа, не имеющая чёткой связи с миром людей и не могу даже коснуться моей Анастасии, чтобы помочь. Я могу только разделять эту эмоцию общим ощущением.

Утро сегодня выдалось "бегущим": проснулись поздно, побежали на работу, там я смог насладиться вкусным кофе со сгущенкой и расслабиться, пусть и без завтрака, к сожалению.

Хост приготовила на обед моё любимое блюдо — обжаренный рис с яйцом.

Меня так же гложет отсутствие нормального питания у хоста, но я так же в это не лезу, потому что разговоры уже были.

Попозже отвечу на все сообщения, пришедшие за вчера, всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно не читали этот дневник... Очень интересно узнавать о опыте в свитчинге, особенно от тульпы. А картиночки хоста шикарные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...