Перейти к содержанию

Возможная ли у тульпы защитная реакция?


Рекомендуемые сообщения

1.Одно время я довольно сильно увлекался кукловодством но сейчас так сказать завязал с этим (разве что в малых дозах). Но заметил интересную штуку: когда я пытаюсь кукловодить и если ему это не нравится то у меня начинает кружится голова а если он не против то все нормально. Я чувствую когда ему не нравится.

2.Он все ещё не говорит со мной но бывают интересные отклики. Недавно даже почувтвовал определёный тактил как покалывания в определёной части туловища сплошной линией. Предположитьно оно или он обнял меня. (На счёт пола он по своей сути бесполый но это не особо важно для меня, мне просто удобно обращаться к нему на он). 

Насчёт первого возможна такая защитная реакция? просто я крайне не склонен к болям в голове и к головокружениям и в эти моменты это отчетливо оно и пока я не прекращу кукловодить против его воли, оно продолжается. Как я читал тульпа в теории может влиять на тело как угодно и мне крайне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не сталкивался. Обычно, если пытаешься делать что-то за тульпу, испытываешь внутреннее ментальное сопротивление. Но если у вас так, то почему нет?

Правда, если появится головокружение в других ситуациях - стоит сходить к врачу. Возможно, что-то сосудистое. Ну и давление почекай.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...