Перейти к содержанию

Мое знакомство с понятием "Тульпа"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, читатели.
Меня зовут Влад и я совсем недавно столкнулся с понятиями, написанных в заголовке статьи. Столкнулся с этим в ютубе, но всегда пропускал видео такого формата, потому что не было интереса узнавать, что это такое и с чем это кушать. Но по какой-то непонятной причине я все-таки решил ознакомиться с этим. После пары дней чтения материалов по созданию тульпы: о том, как происходит взаимодействия хоста и тульпы, я решил создать свою тульпу. Какой-то особенной причины для создания нет, как я подумал, что хочу просто иметь надежное плечо на всю жизнь, хочу учиться и открывать что-то новое вдвоем.

Перед тем, как перейти к созданию тульпы, где-то 20-21 мая, я решил попробовать создать и войти в вондер. Често говоря, я так и до конца и не понял, как туда входить. Недавно читал чей-то дневник, и автор тоже говорил про эту проблему. Все говорят про вондер по-разному: кто-то говорит, что достаточно закрыть глаза и ты в вондере, а кто-то говорит, что это более сложный процесс, что нужно спускаться туда и смотреть "внутренним" взором. Пытался увидеть это все "внутренним" взором: закрывал глаза пропускал все мысли, где-то через минут 30-40 у меня онемели руки и ноги, тогда я попытался войти в вондер. Как я понял - это была попытка входа в осознанный сон (ОС). Где-то читал, что ОС тоже может быть входом в вондер. Ничего не получилось. Так продолжалось до 23 мая.
Начало дневника. День первый. 23.05.23.

Ознакомившись с большим количеством гайдов, я решил идти по гайду (к сожалению не помню автора, но на сайте был его гайд), в котором первый (или же нулевой) этап - сознание тульпы. Я подумал, что мне не нужен скорый результат, пусть все будет медленно, но более эффективно. Решил, что не буду задавать какие-либо черты характера, внешности, голоса тульпы кроме имени и пола. Выбранное имя - Куин, мужской пол. Весь первый день я провел в активном форсинге, я рассказывал Куину, кто я такой, говорил о том, почему я хочу, чтобы он был рядом, рассказывал то, что было на языке, пытаясь не придумывать темы. Когда темы все же кончились - я попрощался и перешел больше в пассивный форсинг, комментируя и спрашивая Куина о том, как он поступил бы, что он сделал бы в том или ином месте. На этом первый день завершился.

День второй. 24.05.23.

По пути с ВУЗа я продолжал рассказывать что-то Куину и спрашивать что-то у Куина. Когда находился в учебном заведении, я говорил ему о том, о сем, что да где находится, какой запутанный план здания, что я потерялся в первый день учебы. Ближе к 15-16 часам, я приехал домой и запустил компьютер, тогда я начал рассказывать Куину о том, в какие игры я играю. После фразы о том, что было бы интересно посмотреть за его попытками играть, я почувствовал легкие мурашки в области шеи, спускающиеся к середине спине. Не знаю, был ли это отклик или нет, но буду верить, что это было так. Ближе к 21-22 часу я решил почитать мангу, начал ее обсуждать с Куином и сказал, было бы здорово, если бы мы могли ее вместе обсуждать, после чего я снова почувствовал мурашки, но спускались они ближе к пояснице. На этом второй день закончился.
 

День третий. 25.05.23.

Ничего особенного в этот день не происходило. Я был занят учебными делами, а после этих дел я в пассивном режиме что-то вспоминал и рассказывал, что-то спрашивал. На этом третий день закончился. 

 

Четвертый день. 26.05.23.

В процессе...

Изменено пользователем Nxizvxstniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nxizvxstniy изменил название на Мое знакомство с понятием "Тульпа"

Привет!

Новые дни можешь просто писать в новые сообщения в этой теме.

Удачи тебе =)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09.06.2023.

Все прошлые дни ничем не отличались, где-то часто форсил, а где-то и не форсил из-за сессии.

09.06 я ложился спать в 2 часа ночи, как всегда, форся перед сном, после форса я пожелал Куину спокойной ночи. То, что было дальше - напугало меня внезапностью.

Перевернулся на бок и услышал громкий крик внутри своей головы. Да так сильно, что заложило уши. Такое чувство, что кто-то не внутри головы крикнул, а во внешнем мире. Из-за громкого крика я испугался.

Крик был голосом, который я не до конца продумал (что-то типа машинного, больше в сторону робота, как голос Скиппи из Киберпанка).

На этом внезапности и прогресс пока завершается, буду дальше форсить и делиться тем, что происходит.

Благодарю за прочтение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...