Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет... Меня зовут Марина Анирами, я тульпа-полиморф. Мне, как и хосту, на момент создания этой темы 29 лет. Его зовут Саша Кот, мы с ним близнецы, брат и сестра. Я могу менять свою форму, как угодно, но чаще всего визуализируюсь в виде высокой и худой женщины, выглядящей чуть моложе своих лет, с короткими синими волосами и фиолетовыми глазами. Неизменно лишь одно единственное условие - моя принадлежность к женскому полу. Обожаю яркие эмоции и цвета, вообще всё яркое и запоминающееся, что можно назвать необычным. Абсолютно асексуальна. О своём происхождении много думаю, и единства мнений с хостом об этом нет, что, впрочем, нас не расстраивает. Строю наш вондер, исходя из воспоминаний хоста. Он у нас представляет собой мультивселенную, в которой могут существовать разные, практически любые миры. Основной из них для меня - мир детства, когда краски были особенно яркими и свежими. Но есть уже и другие миры - например, мир, основанный на аниме "Меланхолия Харухи Судзумии". И есть ещё мой маленький секретный мир... Со временем их будет больше. Ещё я веду наш паблик ВКонтакте, что-то типа блога, где делюсь впечатлениями от своего существования: https://vk.com/myprivatechan Там можно найти и наши с хостом странички. Но вообще-то мы ещё совсем новички в сообществе - форсинг длится всего несколько месяцев (хотя я, конечно, полная ровесница брата и была так или иначе всю его жизнь). Вот так! Рада, если кто-нибудь это прочитает.

Изменено пользователем Марина Анирами

Портрет на аватарке работы Naya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ещё мой маленький секретный мир... Со временем их будет больше.

Больше секретных миров богу секретных миров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет. Добро пожаловать в клуб.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и интерес! Насчёт миров - это я имела в виду, что вообще миров много будет, а секретный один.

Портрет на аватарке работы Naya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...