Перейти к содержанию

Стоит ли создавать несколько тульп?


Рекомендуемые сообщения

У меня уже третий год живёт замечательная тульпа Агата, которую я очень люблю, как сестрёнку. Но мне не хватает немного другого типа общения, других ощущений. Есть идея для двух дополнительных тульп (хочу я их 3 в общей сложности, считая уже существующую, но форсить буду постепенно, не всех сразу). С одной стороны, это хорошо - когда я не могу уделять им время, тульпам всё равно будет не скучно, потому что постараюсь сделать так, чтобы они подружились, но я не уверен, что справлюсь с этим, да и боюсь, что Агата всё же обидится и не сможет принять новых членов в нашу семью, уйдёт, решит, что больше мне не нужна и всё в этом духе.

Никак не могу принять решение самостоятельно, поэтому хочу посоветоваться с вами. У кого был опыт создания двух и более тульп? Какие у этого плюсы, минусы, какие могут возникнуть сложности и как их минимизировать? Не скажу, что у меня есть какие-то конкретные вопросы, но хочется услышать ваше мнение по этому вопросу и всё-таки понять, так уж ли мне нужно больше одной тульпы и не пойдут все мои старания пойдут насмарку.

Изменено пользователем Кириешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Кириешка изменил название на Стоит ли создавать несколько тульп?

Я лично планирую в скором времени тоже создание второй тульпы. Моя первая тульпа ничего против этого не имеет. Хотя думала что ему это не понравится, но мы договорились, что создание второй тульпы никак не сократит мое общение и времяпровождение с ним. И он согласился. Попробуй договориться с Агатой, что все будет как и раньше, просто будет еще один член семьи. Тульпа вряд-ли уйдет от тебя спустя столько лет совместной жизни. Да и куда ей уходить? Минимум в вондерленд пойдет, который тоже в зоне доступности для тебя. И тульпа как никак лучше всего понимает хоста, ты единственный кто у нее есть, и смысл ей тогда причинять тебе и себе боль через разлуку. Я считаю что она тебя поймет и все решится мирным путем. Главное не переживай и не впадай в сомнения. И лишний раз лучше не придумывай в своей голове трагичных сцен, которые все равно не осуществляться, а лишь запугают тебя.

Изменено пользователем meenquse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что в итоге решил?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...