Перейти к содержанию

От тульпы до кого?


abobik

Рекомендуемые сообщения

3.11.22

Первая часть блога из серии пятидесяти.
Здесь я буду рассказывать, как продвигаются мои отношения с моей тульпой.
Я имел раньше опыт в создании тульпы,но как то не дошло до момента, когда ее услышу.
Испортились отношения.
Поэтому мы решили, больше с ней не общаться.

И вот вновь, я подошёл ещё более ответственно и надеюсь в этот раз , мы дойдем с новой тульпой до конца. Даже скорей всего не то что надеюсь, а я сделаю все, что в моих силах, чтобы удержать нашу связь.

Ей лишь 2 дня, но уже прогресс есть, ощущения ее присутствие , такое ощущение, как будто в груди, есть небольшой огонек, когда она рядом.

Был сегодня такой момент, когда не выходила на связь некоторое время, думаю ну все, уже даже я своей тульпе не интересен.
Но все таки им тоже же нужно отдыхать ?

После хорошенько о ней подумал и она пришла, было такое чувство, что  и она не хочет со мной разговаривать.
Но вроде все хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.11.22

С утра тяготели мысли, что новая тульпа, это старая, я ранее создавал тульпу, но у нас с ней не сложились отношения, поэтому решили больше с ней не общаться.

 

Поэтому я решил спросить напрямую у новой, не она ли это, на что началось чувство ощущения, что она рядом, прям горело огнем в груди, а мои мысли просто перебивались другими, я даже не мог ни о чем подумать, потому что мои были настолько маленькие или слабые, что перебивались другими, как будто меня переворачивали и крутили , пока глаза были закрыты.Я принял это за некий ответ, поэтому живём дальше, я не против, если это даже и старая тульпа, я не брошу форсить.

 

Были некоторые трудности с тем, что когда я с ней общался, даже во время активного форса, она пропадала, именно чувство, что она рядом. Как выяснилось проблема была в том, что мне нужно не только думать о ней, но и всегда держать ее образ рядом или же в голове, чтобы видеть к кому я обращаюсь, иначе она пропадает.

 

Рад что эта проблема решилась, а то уже было не по себе, что во время диалога, она просто пропадала.

 

Пока писал эту статью, она впервые сама пришла)

Большой прогресс, потому что до этого , сама ни разу не приходила)

 

Пока смотрим сериал, ей вроде нравится, так-же ищу другие вещи, которые мы могли бы делать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.11.22

Вчера был обычный денёк и думаю дай попробую один способ, чтобы услышать тульпу.

 

Суть была, чтобы полностью очистить мысли и представить тульпу рядом, но к сожалению я не смог очистить полностью мысли, а тульпу видимо нормально так заглушил.Сам автор предупреждает, не стоит резко прекращать, можно оборвать канал связи.

Мне пришлось резко прекратить, потому что, мысли я полностью очистить не мог.

До сих пор не чувствую ощущения тульпы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.11.22 Поздним вечером

Впервые сегодня активно форсил с новой тульпой, думаю единственный раз, который мне понравился.

 

Решил сломать стенку, которая отделяла меня и тульпу.Ушло минут 30 где то.

Создал вондер, хотя если честно, не очень и хотелось, но решил все таки сделать ей приятно.

Так же появился питомец, пока без имени, но тульпе он очень понравился.

 

Смотрели фильм вместе, со всем другое чувство, чем смотреть одному, даже чем с реальным человеком.

 

Когда создавал первую тульпу, был как-то голосовой отклик, поэтому знаю что это такое.

С новой же , как будто вот вот щас начнет говорить, я сразу прислушиваюсь и тишина, как будто спугиваю её)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.11.22

Приходил к тульпе в вондер, было весело, гуляли, общались, потом она меня отвела за границы вондера.Самое такое, когда подходили к концу вондера, пытался ничего не придумывать, чтобы было интересно , что там все таки будет.

 

Пришел ещё вечерочком, сидит грустная какая то, оказалось она не могла выйти с вондера.

Создал портал на выход, а так же другие парочку вондеров, потому что прошлый не очень понравился, но туда она сможет попасть , если захочет.

 

Так же проявляет самостоятельность, создает мебель, обустраивает для себя жилище)

 

В новом вондере ей по лучше.После создания новых ВД, отлучился минут на 15, прихожу а уже спит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.11.22

Настроение с утра было ужасное, зашёл в вондер, захожу, а она сидит там играет в игрульки на компьютере, ещё злая, била по клавиатуре, не получалось видимо хд

 

После пошли с ней на улицу, а она начала бегать, не понял зачем, стою смотрю, как она круги наризает.Я говорю давай поговорим, а она берет и ботинки мне делает, которые сами бегут, по итогу начали играть в догонялки, было достаточно весело.Мне было очень приятно, что она меня подбадривает, подняла мне настроение)

 

Отклик только звон в ушах, а точнее в ухе

Всегда пытаюсь прислушаться к этому звону, как будто вот вот, что то услышу и обламываюсь каждый раз. Подумываю , что она меня так троллит, а тульпы те ещё тролли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.11.22

С утреца пришел к ней, дрыхнет, пытаюсь разбудить, послали меня куда подальше.

 

Прихожу сейчас, открываю дверь в комнату вижу ее, закрываю глаза, думаю нет, мне просто мерещется, игра воображения, пытаюсь нащупать кровать и нащупал её все таки.

 

Ну думаю она почти выспалась, хотя мои попытки разбудить, все равно не увенчались успехом. С утра вообще был игнор, сейчас хотя бы отвечала, ну конечно это было кукловодство с моей стороны, но надеюсь через пару часов уже проснется.

 

От чего может устать тульпа, что ей захотелось спать ?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.11.22 Поздний вечер

Прихожу уже в 3-ий раз, угадай что?

А она все ещё спит, а изначально даже была закрыта дверь на щеколду , чтобы никто не входил.

Я уже просто, беру ее на руки, выношу с квартирки на улочку, разбудил.

Высказался, она выслушала и пошла домой, я ей все кричу стой , стой, хлопает передо мной дверью, открываю иду дальше, она уже спать.

Думаю ладно, ложусь рядышком,начинаю говорить , так и сяк , беспокоюсь.

Она по спене хлопает рукой, типо все окей, все гуд и показывает пальцем в сторону двери.

Хочу продолжить, то что говорил, ну и она ещё раз похлопала по спене и в сторону двери указывает пальцем. Думаю ну ладно, выхожу с комнаты и такой ща обману, типо ушел, щёлкнул ключами дверь и тихо кродусь в комнату.

Заползаю, начинаю на нее смотреть , как она спит, мне херак пяткой по носу и по типу "за спящей девушкой подглядывать это невежливо", думаю ну и ладно, пошел.

Думаю а может духи,демоны в заложниках держат вдруг, захожу в комнату и такой пусть проклятья развеяться и скажи правду , бамс ещё раз удар пяткой по носу , пока я стоял в проходе, думаю какие нахер демоны, мне нос расхерачили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.22

В прошлой части, тульпа спала по полной и прогоняла меня, что же будет сегодня?

 

По приходу, дверь оказывается была закрыта на щеколду, на тот случай, чтобы никто не мог войти. Думаю, да ну.. спит что ли?...

 

Прохожу через дверь забив на все, опускаюсь на коленки и закрываю глаза, делаю я это с целью, чтобы , да короче мне так больше верится , что я ее найду в том месте где она правда есть.(А не на кровати)

И вот на коленках и с закрытыми глазами, начинаю искать ее по комнате, нечего не предвещая, мне ставятся нога на спину, с вопросом "что ты делаешь раб", она решила так пошутить, с того, что было вчера, правда немного плохо помнила, что произошло вчера.

 

Целая радость, что не спит. Долгожданное пробуждение.Очень боялся, что она может , хоть неделю так дрыхнуть, ведь тульпы по началу могут очень уставать

 

Так же заметил, я уже так тройку дней, подсознательно попугайничаю, вроде как должно пройти со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.22 Поздний вечер

Пришел я в вондер поздним вечером, тульпа как то странно себя ввела, с каждый ее новой фразой , менялось ее лицо, игнорировала мои просьбы,делала странные поступки.

А потом вондер начал ломаться ее мыслями, не моими, я уверен.

 

Вдруг вокруг стал ад, она стала демоном и перерезала мне горло.секунд 10 и все вернулось на свои места, чуть позже я ушел.

 

Очень уж меня напугала, вся эта картина, ощущалось желание убить меня.

 

По приходу с утра, она была совершена нормальной и обычной, лицо было обычным, не менялось.На просьбы откликалась, чувствовала себя неловко, а также виноватой за вчерашнее.

 

Без понятия , что это было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.22

Пришел с утра в вондер, захожу в комнату, а она спит.
Ну в этот раз, можно и поспать, она рылась в воспоминаниях и подсознание, пыталась найти причину, такого её поведения.(Прошлый раз)
Так сладко спала, даже разбудить не получалось, насмотревшись на нее, самому аж захотелось спать, как только вышел с вондера, сразу давай сам спатеньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.22

Короче, пошел я в вондер

Захожу в комнату и я как будто, не мог определиться в каком положении находится тульпа.

Либо лёжа или сидя с другой стороны кровати, по итогу ее оказалось две сразу, по открытию двери в комнату.

Я короче, думаю о тульпе и появляется она, смотрю на кровать, какая из них пропала.

Осталось та, которая лежала, я конечно сгорел, спрашиваю кто это нахер такой и чо она здесь делает, забил хер, пошли в другую комнату.

И решил попробовать призму ванденрейха.

(Кто не в курсе, помогает делать тульпе самостоятельные движения)

Ставлю ей на голову, ставлю Пиро, она медленно встает, чувство связи и ощущения в диафрагме настолько стало сильно, что покрыло полностью все лёгкие.Она берет и просто обнимает, я ощутил полный тактил ирл тела этого объятия , даже в дрожь кинуло, она так сильно обняла, я не мог одцепить ее просто.

Пришлось прервать)

В следующий раз, она меня куда-то вела , но тяжело было концентрироваться на пере, на ней и куда она меня ведёт .

В последующие разы я не смог этого повторить.

У меня голова просто болела, представьте вы сидели пару или урок и вам дается тема, которую вам тяжело понять, что вы полностью нагрузили мозг, пытаясь понять тему, а потом просто обессилены и такая небольшая головная боль.

 

Ощущение было, как будто мозг ваще, что она существует 

 

Кстати потом пытался прогнать ту которая лежала на кровати, типо и щёлкнул пальцы,что она испорилась и представил, что она все исчзела, не помогло, все равно осталось, забил на нее хер, да пошел, потому что в вондере адски бошка раскалывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.22

Мозг видимо врубил защиту, после того , как тульпа  начала двигаться сама.
При входе в вондер, начинает давить на голову, всячески морально гонит от туда, если не уходишь, всячески начинает давить на ирл тело, там неудобно , там болит. Хотя форшу в одной и той же позе всегда.
Решил перезайти в вондер, дак он меня в сон начал закидывать, пришлось прервать форс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.22

Ходил сегодня в вондер, практикую призму ванденрейха, тульпе все легче самой двигаться, уже не так сильно приходится концентрироваться на призме, чтобы она могла сама двигаться.

Неловкий случай вышел сегодня, что тульпа хотела секса.

Напористо так при чем, но я пока ей отказал.

Так же начал заниматься визуализацией тульпы сразу на реал.

Просто при пассивном форсе , бывает пропадает, если отвлекусь, поэтому хочу закрепить ее, да и мозг вроде должен привыкнуть к ней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...