Перейти к содержанию

Несправедливая блокировка в Телеграме


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, при начале обсуждения с администратором Rescor, некто посчитал лучшим ответом в разговоре без предупреждения кикнуть меня из чата в Telegram после даже несколько одобрительного и шутливого сообщений, как я считаю не нарушающих (даже столь нечёткие) правила форума, тем самым нарушив их самостоятельно. Тем более, что нарушениями правил можно расценить предыдшествующие действия упомянутого имени. Я говорю о пугающем рвении указывать людям на самостоятельность их тульп к слову и нет. В моём случае ответ на стороннюю тему был построен несколько оскорбительным образом, будто отвращение наш дорогой админ испытывает ко мне изначально (снимки сообщений прикрепляю), что вызвало во мне, как в мирном и по возможности содействующем члене сообщества, желание разобраться в таком отношении, после чего последовал ответ, ясно показывающий неспособность чата вести здоровое неодностороннее общение.
Сим текстом я прошу доложить мне о конкретных причинах столь резких действий в мою сторону и просто благодушно надеюсь указать администрации на недоразумение воизбежание подобных ситуаций в будущем.
oops1.jpgoops2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты повёл себя токсично. Фыр. За это и забанил.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закрываю, т.к. две недели нет дальнейших ответов.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rescor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...