Перейти к содержанию

Может ли Тульпа вас совратить?


Рекомендуемые сообщения

Может ли Тульпа вас совратить?( вас как Хоста). Знаю что вопрос слегка не адекватный, но всё же.

Сама, мысль возникла после 2х недельного форсинга, в гайдах о таком не говориться но хотелось бы знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я что то читал про парня которого тульпа совратила, он писал что она сама этого хотела, а ему потом стало не приятно после произошедшего, вообщем вроде могёт, но это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли подобные вопросы.

Если возник такой вопрос - значит, есть сомнения, что не может? Может, конечно, почему нет?

 

Другой вопрос - будет ли. А на него можешь ответить только ты, сам себе... Грубо говоря, тульпа может делать что-то сама по себе, если тебе это очень нравится/хочется или если тебе это очень неприятно/страшно, при этом сам ты можешь и не осознавать этого желания/страха.

В конце концов, она - часть тебя, а ты - часть неё. Ты что, никогда не видел совращений?

 

Ну и о гайдах... В совсем старых, кажется, было что-то про совращение, в плане если приучить тульпу к сексу (и бла-бла-бла про энергию всякую). Там было предположение, что тульпа может стать нимфоманкой и склонять к сексу, но на самом деле это бред. Твой мозг - твои правила, если уж хочется подрочить, то не придумывай отмазок типа "ой, опять тульпа совращает".

 

В общем, не парься на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос - будет ли. А на него можешь ответить только ты, сам себе... Грубо говоря, тульпа может делать что-то сама по себе, если тебе это очень нравится/хочется или если тебе это очень неприятно/страшно, при этом сам ты можешь и не осознавать этого желания/страха. В конце концов, она - часть тебя, а ты - часть неё

Это не значит, что тульпа станет/не станет делать что-то, что сознательно тебе бы не хотелось. Тульпы самоосознанны, а не как те объекты SCP, которые заставляют тебя испытывать тайные желания/страхи.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что тульпа станет/не станет делать что-то, что сознательно тебе бы не хотелось. Тульпы самоосознанны, а не как те объекты SCP, которые заставляют тебя испытывать тайные желания/страхи.

 

Нет-нет, я не об этом. Я не о "исполнении желаний", я о том, что вы так или иначе связаны. Это как у сиамских близнецов, которые могут читать мысли друг друга, если срослись в районе черепа (что-то такое слышал давно ещё) - мозга два, но действуют как нечто глубоко связанное.

 

О, кстати, большие полушария мозга человека имеют свои личные особенности, включая индивидуальные сознания (точнее, у мозга независимые центры обобщения всей информации, доступной одному полушарию, но, возможно, в этом и заключено наше сознание). Однако в норме полушария полностью синхронизированы, то есть в любой момент времени "знают мысли друг друга", что позволяет одному из полушарий доминировать (принимать решение за двоих и раздавать приказы всему телу, а не только той половине, которой управляет напрямую).

Пруфлинков не будет, верь на слово, если хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...