Перейти к содержанию

Дневник одиннадцатигласого


11say

Рекомендуемые сообщения

Ну и, конечно же, эта шапка ещё пройдёт эволюцию. Например, я думаю в ней вести некоторое содержание дневника. Пока что как-то так.

Не хочу тебя огорчать, но юзерам разрешено редактировать свои темы что-то около часа. Но да ладно, возможно, поправлю до бесконечности в следующем апдейте.

 

Успехов в начинаниях =)

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, не уменьшай специально размер шрифта, бо слишком мелко :D

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать, но юзерам разрешено редактировать свои темы что-то около часа. Но да ладно, возможно, поправлю до бесконечности в следующем апдейте.

 

Успехов в начинаниях =)

Изменения в шапке не представляются мне как что-то очень уж регулярное и срочное, да и активность может и не выйдет на такой уровень, что заботливые модераторы забудутся и начнут игнорировать вежливые просьбы :З

Но, да, прошлый раз, когда я тусил на форуме, там можно было редактировать и я со временем очень красивую шапку велоклуба в самп запилил, так что, может оно и будет лучше, если накатишь такой-то апдейт :ЗЗЗ

 

И да, не уменьшай специально размер шрифта, бо слишком мелко :D

Не уменьшал, это шрифт такой компактный. В общем, теперь буду увеличивать ^^

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже завершается вторая неделя 2017го года, в этом дневнике не хватало первого рисунка. Он под спойлером.


9wdQ4HZeOaY.jpg


И вот уже второй.


Y_Xa29ZmDno.jpg


Спешу предупредить, что оригинального в них мало, каюсь ^^ 
Но я всё равно пытаюсь извлекать какой-то полезный опыт из этого мероприятия, которое мне пока что хоть и нравится, но время как-то не особо свободное занимает. 
Вот, будем расти!

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже завершается вторая неделя 2017го года, в этом дневнике не хватало первого рисунка. Он под спойлером.

 

 

9wdQ4HZeOaY.jpg

 

 

И вот уже второй.

 

 

Y_Xa29ZmDno.jpg

 

 

Спешу предупредить, что оригинального в них мало, каюсь ^^ 

Но я всё равно пытаюсь извлекать какой-то полезный опыт из этого мероприятия, которое мне пока что хоть и нравится, но время как-то не особо свободное занимает. 

Вот, будем расти!

За PSP однозначно лайк! Только не вздумай сказать, что это PSP Street, я тогда тебя живьём съем :D

http://puu.sh/tnKcn/4afc12e517.jpg

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За PSP однозначно лайк! Только не вздумай сказать, что это PSP Street, я тогда тебя живьём съем :D

Не ешь! Но это похоже она, да только не моя. У меня хоть и тёплые чувства к соням уже наверное всё это тысячелетие, но вот даже одной портативной консолькой от них не разжился.

 

Был когда-то близок к покупке, хотел там винду катать, но как-то отговорили, и я взял кмк на вм5 :ЗЗЗ

Изменено пользователем 11say

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ешь! Но это похоже она, да только не моя. У меня хоть и тёплые чувства к соням уже наверное всё это тысячелетие, но вот даже одной портативной консолькой от них не разжился.

 

Был когда-то близок к покупке, хотел там винду катать, но как-то отговорили, и я взял кмк на вм5 :ЗЗЗ

Это ты зря, очень зря. Одна из самых ламповых и милых штук, созданных человечеством. Сейчас можно найти на всяких авитах от 20$. Главное брать только либо двухтысячную, либо трёхтысячную серию, но никак не Fat, Go или Street.

Алсо, вин95 на ней очень даже шустро работает.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука хоть и от силы какой-то юникс потянет, зато какие звуки издаёт, дух захватывает! :З
Разживусь батарейками для фотика и можно будет сигны делать посетителям блога!
Плохо видно, но там на французском написано "11say, готов ли ты?" (pokemon silver)
2iqHrDwv218.jpg

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука хоть и от силы какой-то юникс потянет, зато какие звуки издаёт, дух захватывает! :З

Разживусь батарейками для фотика и можно будет сигны делать посетителям блога!

Плохо видно, но там на французском написано "11say, готов ли ты?" (pokemon silver)

2iqHrDwv218.jpg

Ух-ты, дельная вещица! Тоже где-то был гейм бой, но как-то я его оперативно забыл.

Gokoufag.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для как бы справки, вот этим вот у меня над аватракой словом - стереовод -  я пользуюсь давно, даже в своё время, когда переехал на другую страницу вк, сделал ей линк stereovod. С чего бы это вдруг? Ну, в тумблере, вк, в треде на мг и ещё где-то всякое писал о своей ситуации с тульпой и сервитором. Как-то понятно это донести, наверное, получится только когда запилю тему в разделе переписи населения, а пока как-то так. А, это слово ещё тонко касается того, как я воспринимаю няху ирл, но и с этим вам придётся подождать, всё равно к части имеющейся инфы получить доступ не так просто.

"A Host uses tulpaforcing for knowledge and defense, never for attack."
"Хосты применяют тульпафорсинг для знаний и защиты, для нападения - никогда." 
Уделяйте внимание своим няхам-милахам. С наилучшими пожеланиями, ваш 11(гласы)й^_~ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереовод

 

А ты меня заинтересовал!

http://osusig.ppy.sh/image5.png?uid=7766940&m=15 Мне говорят, что я ленивый, но они ошибаются! Это лень-Стильная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереовод

И как вы это делаете? Не нашла в настройках

 

А ты меня заинтересовал!

Да что там такого? Просто стереоголос у няхи, и все. Сидит слева - и голос слева, а не "изнутри головы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...