Перейти к содержанию

Темная сторона форума.


gazonBozon

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с жесткостью админа в телеграмме.

Меня просто забанили, за мою точку зрения.

Вывод наверно просто. Этот форум как и канал в телеграмме не достоин внимания комьюнити тульповодов.

У меня есть подозрения что админ держит этот форум "по фану" не отдавая отчета о важности рассматриваемой темы.

Возможно у него даже нет тульпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто забанили, за мою точку зрения.

Terios тебя забанил не за твою точку зрения, а за то, что ты постоянно несёшь какую-то околесицу. И я удивлён, что не сделал это раньше.

Последней каплей, насколько я понял, были твои изречения о природе сонных параличей:

fffc64d889.jpg

http://puu.sh/zI6Gl/69cb33c6ff.png

 

Ты затеваешь споры, но ведёшь их аргументами в стиле: "Тебе просто не дано это понять". Вспомнить, хотя бы, твой спор на тему "Музыкальный плеер в android лучше, чем в iOS", где аргументами было вот это:

http://puu.sh/zI6Mb/6fa3644767.jpg

 

 

Возможно у него даже нет тульпы.

:(

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Во как! Исчо один "невинно-забаненно-угнетенный". Второй за неделю. Весна наверное... Как считаешь Саойя Моя?

- Весна Хост... Просто Весна)"

 Rescor, Вам и вашей Даме - наше общее с кисточкой) Ласковой Весны)

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rescor, Вам и вашей Даме - наше общее с кисточкой) Ласковой Весны)

Спасибо, и вам того же. =)

Осталось немного перетерпеть:

4bcf5cbf84.png

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же) ночью снег, а днем +3) капель - как дождь)

(шепотом) "а по лужам весело шлепать" )))))))

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же) ночью снег, а днем +3) капель - как дождь)

(шепотом) "а по лужам весело шлепать" )))))))

Скоро это всё закончится. Сами ждём тепло, солнце и майские грозы по вечерам. :]

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас речка большая под боком) Вот туда с палаткой, чаем на костре, рыбалкой утренней (рыбачил последний раз лет 20 назад)))) Так что грозы - эт вам все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас речка большая под боком) Вот туда с палаткой, чаем на костре, рыбалкой утренней (рыбачил последний раз лет 20 назад)))) Так что грозы - эт вам все))

Палатка у нас ждёт лета. Тоже река рядом. За ней, километров на 12 в глубину леса, есть озеро. Ни единой живой души. Google Maps - отличная штука для поиска подобных мест.

Рыбачить, правда, не люблю. :D

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдал, основываясь на пункте 13 правил поведения в сообществе. Точку зрения никто не запрещает выражать, но вы с завидной регулярностью делаете крайне спорные, а порой и откровенно ложные утверждения, не приводя никаких доказательств и внятных аргументов. 

 

 

sS41M4Z_7K0.jpg

Оставлю это без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  и я не любитель) Саойя настаивает - "вдруг нам скучно станет"))))

Вообще, выбираться подальше от информационного шума - это классно.

Лебедев так за неделю написал половину книги, которую откладывал 10 лет. :D

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение. Эта тема была закрыта по причине: "Бессмысленная тема". Если вы не согласны с закрытием темы, то обратитесь к администратору. С наилучшими пожеланиями, Momiji.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...