Перейти к содержанию

Метод прогрессивного джипега


Рекомендуемые сообщения

В 167 параграфе Ководства Татьяныч описал великолепный способ оценки - метод прогрессивного джипега. Прочитать можно здесь: https://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/167/

 

В большинстве гайдов авторы пытаются описать нечто подобное общими фразами, вроде: “Относитесь к своей тульпе так, как будто она уже полностью полноценная и сформированная личность”, но никакой конкретики и примеров. В итоге читатели пропускают это мимо ушей и всё равно задаются вопросом: “Когда моя тульпа станет полноценной?”, генерируя десятки однотипных постов. Существует даже таблица для оценки того, на сколько процентов твоя тульпа завершена в данный момент (sic!).

 

На мой взгляд, применение метода прогрессивного джипега на тульпофорсинг и наслаждение самим прорабатыванием отдельных аспектов куда продуктивнее, нежели прибавка воображаемых процентов к степени “полноценности” своей тульпы.

 

Вот теперь я могу написать фразу “Твоя тульпа уже полноценна и восхитительна своей жизнью, теперь (вместе!) прорабатывайте детали”, не боясь быть непонятым.

 

Всем добра.

 

jpeg.jpeg

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...