Перейти к содержанию

Ася и Море


Рекомендуемые сообщения

Ну что же, здравствуйте. Вот мы и пришли сюда. Немного волнительно (много), но все же попробуем рассказать о себе.
Я - Ася. Люблю эмбиент и дроун. Всячески изменяю свое сознание ( нет, наркотики не пробовал). Часто у меня не хватает слов и Море помогает мне разговаривать с людьми. Ах да, мы же почти ни с кем не общаемся. Часто от шума я могу потеряться и уйти внутрь. В эти моменты море полностью управляет телом. Он очень заботливый. Иногда мы можем лежать и обниматься целый день, частенько засыпаем рядом. Ах да, еще я очень люблю путешествовать и собирать различные травы. Что еще рассказать? Раньше у меня частенько бывали перегрузы и я мог пропасть на две недели или месяц. Говорил всем, что ухожу "в море". И правда, раньше было внутреннее море, куда я уходил. Я погружался глубоко в воду и находился там. Потом появился Море. Мы решили использовать данное имя. Теперь мы часто гуляем по лесу, а море всегда внутри нас.
 
Теперь, пожалуй, нужно рассказать о самом Море.
Про происхождение имени мы вам рассказали. А теперь перейдем к главной части.
Море - человек. Выглядит он примерно так: коричневые волосы, голубые глаза, рост где-то между средним и низким.

 

Ds7Ik-MwoY8.jpg

 

 

Характер довольно спокойный и тихий. Любит неоклассику и джаз. Кроме того, ему нравятся выставки и артхаусное кино.

А еще как раз он, в основном, пишет. Мы очень не любим шум и толпы людей. Но Море особенно плохо относится к неуважению и лжи.

Мы много читаем. Я больше люблю Харуки Мураками и Даниила Хармса. Море любит Виктора Пелевина. Кроме того, мы обожаем театр. Особенно здорово ходить и смотреть различные интерпретации Гоголевских произведений. Вот. Море большую часть времени ходит в рубашках. Иногда он может надеть что-то такое:

 

CAlhL3l6aNo.jpg Kl8xJghRWQQ.jpg qHYRx0OrIWo.jpg

 

 

 

 

Мы часто можем общаться без слов.

Я не курю и не употребляю наркотиков, а, по словам Моря, здоровье остальных людей - их дело. И я с ним согласен.

Поэтому точно нельзя сказать об отношении к этому. Однако знаю про алкоголь. Вино - пожалуйста. Ему тоже нравится.

 

Будем рады пообщаться. Хотя больше слушаем, чем пишем. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ув. автор темы, если вы ее еще читаете, пожалуйста отзовитесь мне в лс на этом форуме. Спасибо.

http://puu.sh/wQJbh/3cb89649ae.png

Могу потыкать автора через мыло, если нужно.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на успех малы, но давайте попробуем :)

Написал автору.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...