Перейти к содержанию

Предложений нить иди!


Рекомендуемые сообщения

За месяц тему так и не создали, странно.

 

1) Новички заблудятся. Есть раздел с гайдами, это гут, но выглядит он как место где эти гайды можно обсудить, дополнить, раскритиковать. Есть раздел вопросов, тоже гут, но он выглядит так как будто там матёрые философы обсуждают смысл существование, ньюфаг только замусорит себе голову.

Необходим раздел/тема/пост с вводной статьёй подобной на хабре или лурке, и к ней ньюфажный фак, я не призываю мусолить одно и тоже снова можно честно скопипастить то что есть.

Чисто смоделируйте ситуацию что человек не знающий термина решил узнать что это и скажем в гугле нажал на этот форум.

 

2) Было бы неплохо добавить в профиль графу о стаже форса. Я понимаю что форсить можно по разному, но это поможет строить более правильные дискуссии. На разных стадиях форса взгляды на многие вещи меняются, и проблемы так же видятся по разному, если мне вдруг проблема описанная юзером кажется очевидной, то возможно он форсит на 2 года больше меня и я ещё не осознал всю серьёзность и то чем это может обернуться, зато успею высказать своё "ценное мнение" о том что всё это ерунда и не нужно париться.

А ещё можно поздровляшки с годовщинами делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц тему так и не создали, странно...

1. Ну, заблудиться тут - это как заблудиться в трёх соснах, но я всё же думал добавить боту функцию отправки личного сообщения с вводным базисом и картой форума. Осталось только этот самый базис написать :D

2. Стаж тоже думал ввести в профиль, но никто не помешает кому-нибудь немного завысить свой срок, дабы попытаться придать своим постам большую значимость. Ну и реализовывать это придётся либо костылями, либо просто выпадающим списком(форшу меньше года/год/два/три/четыре...), ибо в текстовое поле так же могут понаписывать невесть что. Поэтому я не очень уверен, нужна ли такая реализация вообще.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тульпам?

Для них стаж форса = возраст

 

PS предлагаю сделать в оффтопе тему "курилка". Тот же чат, но для тех, кому лень в дискорд или Телеграм

 

Как вариант, гайду можно обсуждать именно там, а не в теме с найдём, чтобы новичков не путать

Изменено пользователем Rainbow Dash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть тульпам?

Тульпы могут спокойно игнорировать.

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них стаж форса = возраст

 

Заблуждаешься, у меня не так, так же не касается тульп с "железным каноном".

 

1. боту функцию отправки личного сообщения с вводным базисом и картой форума.

2. Стаж тоже думал ввести в профиль, но никто не помешает кому-нибудь немного завысить свой срок, дабы попытаться придать своим постам большую значимость.

1) Я имел ввиду для ньюфагов которые даже не зарегистрировались.

2) Ну мне не хочется верить что люди здесь собрались чешить своё ЧСВ, если человек искрине просит совета я думаю он укажет реальный стаж (напимер головные боли вначале форса, ну вить все же сталкивались).

Изменено пользователем Handoftulpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблуждаешься, у меня не так, так же не касается тульп с "железным каноном".

 

 

То есть, у тебя тульпа существует дольше, чем ты её форсишь?

И как такое возможно?

Изменено пользователем Rainbow Dash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, у тебя тульпа существует дольше, чем ты её форсишь?

И как такое возможно?

Он имеет ввиду тульп-персонажей с ложной памятью/тульп жрецов/тульп, которые по канону считают себя другого возраста(древняя богиня, например).

Если у вас есть вопрос, который вы стесняетесь задать в общем форуме - можете спросить об этом в ЛС, постараюсь помочь.

ahri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...